Погода Набережные Челны

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши пожелания или советы по улучшению работы форума

Сообщений в теме: 570

#1 OFFLINE   Артём

Артём

Старший мичман

• Администраторы
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 485 сообщений
  • 6 Спасибо
    Активность: 08.12.2017 04:33
  • Опыт: Больше 3 лет

Отправлено 03.06.2010 - 13:47

Рассмотрим все Ваши советы по улучшению работы нашего форума, что добавить, что убрать и т.д.

#2 OFFLINE   mr. Igrek

mr. Igrek

Юнга

• Рыболов
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
    Активность: 22.09.2015 16:54
  • Тел: 8-904-769-0810
  • ФИО: Игорь

Отправлено 02.05.2011 - 11:48

Заметил, что время на форуме отстает от реального Московского примерно на 1 час. Возможно так задумано, если нет, то просьба синхронизировать.

#3 OFFLINE   Emil

Emil

Адмирал

• Рыболов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1 608 сообщений
  • 507 Спасибо
    Активность: 07.10.2017 16:43
  • Опыт: Больше 10 лет

Отправлено 02.05.2011 - 12:53

Много тем, разделов дублирующих друг друга.
Например, Тема: Виды рыб и способы их ловли/Поведение рыб и на, что и как клюет определенный вид рыб и т.д... По соседству похожая тема только под другим названием. Ловля Карпа / Толстолобика в которых уже идет обсуждение рыбы и способах ловли её. + Много пустующих тем или на сегодняшний день не актуальных. Например, Тема: Ловля на классическую Донку. Все, что касательно донки, можно привязать к фидеру. Или, Раздел о Соревнования, Мероприятия. Фестивали. В данном разделе должны быть, Соревнования, Мероприятия, Фестивали, но не как не Fishing Champion (компьютерные игры). Может её стоит кинуть в тему типа, флудилка или еще куда?))) Подкаректируйте меня если я, что то упустил но сами скоро путаться начнем если уже не путаемся. Я тут недавно, искал куда бы закинуть видео о рыбалке. Пришлось отгадать ребус, что бы найти нужную мне тему.
И еще. Может быть стоит добавить функцию "Удалить сообщение"? "Изменить, "Ответить" есть + "Удалить сообщение". Например, был задан вопрос(новичком) предварительно не проманиторив форум, а оказывается ответ на этот вопрос уже есть. Позже он его находит или ему дают ссылку на уже имеющийся вопрос-ответ, а старый его вопрос остается. Тем самым автор своего вопроса(поста) сам может за собой подчистить)))

Сообщение отредактировал Emil: 02.05.2011 - 14:19

• Артём это нравится

#4 OFFLINE   Алмаз

Алмаз

Адмирал

• Администраторы
    • Перейти к галерее
  • 1 400 сообщений
  • 1241 Спасибо
    Активность: Сегодня, 01:14
  • Тел: 8-927-040-44-66
  • ФИО: Алмаз
  • Ловля: Спиннинг, поплавок
  • Опыт: До 10 лет
Участник

Отправлено 03.05.2011 - 10:30

Заметил, что время на форуме отстает от реального Московского примерно на 1 час. Возможно так задумано, если нет, то просьба синхронизировать.

этим уже занимаемся.

Например, Тема: Виды рыб и способы их ловли/Поведение рыб и на, что и как клюет определенный вид рыб и т.д... По соседству похожая тема только под другим названием. Ловля Карпа / Толстолобика в которых уже идет обсуждение рыбы и способах ловли её. + Много пустующих тем или на сегодняшний день не актуальных. Например, Тема: Ловля на классическую Донку. Все, что касательно донки, можно привязать к фидеру. Или, Раздел о Соревнования, Мероприятия. Фестивали. В данном разделе должны быть, Соревнования, Мероприятия, Фестивали, но не как не Fishing Champion (компьютерные игры). Может её стоит кинуть в тему типа, флудилка или еще куда?))) Подкаректируйте меня если я, что то упустил но сами скоро путаться начнем если уже не путаемся. Я тут недавно, искал куда бы закинуть видео о рыбалке. Пришлось отгадать ребус, что бы найти нужную мне тему.
И еще. Может быть стоит добавить функцию "Удалить сообщение"? "Изменить, "Ответить" есть + "Удалить сообщение". Например, был задан вопрос(новичком) предварительно не проманиторив форум, а оказывается ответ на этот вопрос уже есть. Позже он его находит или ему дают ссылку на уже имеющийся вопрос-ответ, а старый его вопрос остается. Тем самым автор своего вопроса(поста) сам может за собой подчистить)))

пустующие разделы, это временно...сейчас начнется летний сезон, думаю по ходу дела будут создаваться интересующие темы, будут какие то вопросы...

#5 OFFLINE   Артём

Артём

Старший мичман

• Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 485 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10.05.2011 - 16:57

1. По поводу темки "Fishing Champion (компьютерные игры)" - спасибо, переместили в "Курилку"
2. По поводу видео - есть много разных ресурсов куда можно залить видео ( youtube.ru ), далее эту ссылку на ваше видео с youtube можно разместить в сообщении. А по поводу создании темы "Видео о рыбалке" - тему создавать не будем, т.к. пользователи будут заливать видео непосредственно на хостинг, а у нас пока хостинг не может себе позволить загрузки видео.
3. по поводу удаления сообщения - автор сообщения может отредактировать свое сообщение, написав "пожалуйста удалите это сообщение" - мы его сразу же удалим. Если вдруг так произошло, что по какой то причине мы не заходим у эту темку (не видим это сообщение) есть другой вариант - в левой части сообщения (которое хотите удалить) есть клавиша "Жалоба", при нажатий этой кнопки и указания причин, нам незамедлительно приходит сообщение о жалобе на данное сообщение. Второй вариант более оперативен. Причины нажатия на клавишу "жалоба" может быть не только удаление, но и др. например, пользователь нарушает правила форума - мат, оскорбление и т.д.
4. подраздел "Ловля Карпа / Толстолобика" - удалили, а тему "карпятник" переместили в раздел "Виды рыб и способ их ловли". спасибо за подсказку.
5 подраздел "ловля на классическую донку" удалили, имеющийся подраздел переименовали на "Ловля на фидер ("донку").

Emil большое спасибо за советы и замечания. Ждем еще... :smile234:

#6 OFFLINE   Emil

Emil

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 608 сообщений
  • 507 Спасибо

Отправлено 10.05.2011 - 21:00

Артем, это ж не советы или замечания))) а все го лишь наблюдения.

#7 OFFLINE   Игорь

Игорь

Banned

• Заблокированные
    • Перейти к галерее
  • 945 сообщений
  • 234 Спасибо
    Активность: 29.01.2017 19:26
  • Опыт: Больше 2 лет

Отправлено 15.05.2011 - 11:05

.

Сообщение отредактировал Игорь: 05.08.2014 - 19:36

#8 OFFLINE   Алмаз

Алмаз

Адмирал

• Администраторы
    • Перейти к галерее
  • 1 400 сообщений
  • 1241 Спасибо
Участник

Отправлено 15.05.2011 - 11:35

Алмаз,Артём.Предлогаю сделать на форуме в место,(просто синего фона) что то вроде этого
или так

Я согласен)) ты как раз вовремя с идеей, я сейчас планирую изменять внешний вид :hi:

#9 OFFLINE   foma

foma

Мичман

• Рыболов
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 407 сообщений
  • 160 Спасибо
    Активность: 14.08.2017 12:05
  • ФИО: Константин

Отправлено 15.05.2011 - 22:14

Идея появилась! А что если изготовить флажки с нашим логотипом не большого размера.Приехал форумчанин на рыбалку,на палочку насадил флажок,можно без опаски подойти и пообщаться,будучи уверенным,что тебя пошлют.Сделать пробную партию,А если накладно то я думаю желающие будут купить,наверное флажок не такой дорогой выйдет.Я первый в очереди.

#10 OFFLINE   shumnii

shumnii

Капитан

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 008 сообщений
  • 214 Спасибо
    Активность: 14.11.2017 13:01
  • Тел: 89600655342
  • ФИО: Ильдар
  • Опыт: До 1 года

Отправлено 15.05.2011 - 22:23

можно и бейстболки футболки с логотипом сделать например в "Фотексе" например (там делают). Надо образец куда нибут выложит что бы скачать можно было. Мне там футболку делали, а рисунок я с фотографии заказал, в течении суток сделали.

Сообщение отредактировал shumnii: 15.05.2011 - 22:24

#11 OFFLINE   foma

foma

Мичман

• Рыболов
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 407 сообщений
  • 160 Спасибо

Отправлено 15.05.2011 - 22:33

Кто то бейсболки носит,кто вообще без головного убора сидит.А флажок единый и палочку найти можно везде.Я зимой на спину хотел сделать,да руки не дошли.

#12 OFFLINE   shumnii

shumnii

Капитан

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 008 сообщений
  • 214 Спасибо
    Активность: 14.11.2017 13:01
  • Тел: 89600655342
  • ФИО: Ильдар
  • Опыт: До 1 года

Отправлено 15.05.2011 - 22:39

Кто то бейсболки носит,кто вообще без головного убора сидит.А флажок единый и палочку найти можно везде.Я зимой на спину хотел сделать,да руки не дошли.

это просто одно из предложений, можно и флажок и любой другой предмет.

#13 OFFLINE   Алмаз

Алмаз

Адмирал

• Администраторы
    • Перейти к галерее
  • 1 400 сообщений
  • 1241 Спасибо
Участник

Отправлено 16.05.2011 - 02:28

для начала не плохо сделать флажки, остальное впринципи уже по желанию кто что хочет. думаю просто сделать логотип как на большом флаге и выложить исходный файл, а там уже желающие скачают и с ним в типографию.

#14 OFFLINE   Алмаз

Алмаз

Адмирал

• Администраторы
    • Перейти к галерее
  • 1 400 сообщений
  • 1241 Спасибо
Участник

Отправлено 16.05.2011 - 08:54

Все изменили шапку и добавили разделы для Грибников.

#15 OFFLINE   Emil

Emil

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 608 сообщений
  • 507 Спасибо

Отправлено 16.05.2011 - 09:17

Ребят. Перед тем как печатать флажки, Вам не кажется, что лого выглядет не законченным? Покрайней мере картинка в нутри круга. Может это только я так вижу...

Сообщение отредактировал Emil: 16.05.2011 - 09:26

#16 OFFLINE   foma

foma

Мичман

• Рыболов
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 407 сообщений
  • 160 Спасибо

Отправлено 16.05.2011 - 22:17

Ребят. Перед тем как печатать флажки, Вам не кажется, что лого выглядет не законченным? Покрайней мере картинка в нутри круга. Может это только я так вижу...

Эмиль! Предложи другое.

#17 OFFLINE   левша

левша

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 2 035 сообщений
  • 6141 Спасибо
    Активность: Сегодня, 06:45
  • Тел: 8-927-463-18-85
  • ФИО: ильдар
  • Ловля: спиннинг

Отправлено 16.05.2011 - 22:24

Эмиль! Предложи другое.
11.jpg

#18 OFFLINE   Алмаз

Алмаз

Адмирал

• Администраторы
    • Перейти к галерее
  • 1 400 сообщений
  • 1241 Спасибо
Участник

Отправлено 16.05.2011 - 23:18

Изображение

Изображение

#19 OFFLINE   Serg

Serg

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 407 сообщений
  • 579 Спасибо
    Активность: 29.11.2017 15:33
  • Тел: 8-960-06пять-55-9три
  • ФИО: Сергей
  • Ловля: Фидер, спиннинг

Отправлено 17.05.2011 - 06:49

Может не ровную линию рисовать в первом рис., что-то подобие волны:
__logo.png
Типа этого (как смог нарисовал :hi: )

#20 OFFLINE   Артём

Артём

Старший мичман

• Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 485 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17.05.2011 - 08:04

Может не ровную линию рисовать в первом рис., что-то подобие волны:
__logo.png
Типа этого (как смог нарисовал :hi: )

Если сделать волну, то наш логотип будет похож на логотип "близких" соседей)))

Поделиться с друзьями: