Перейти к публикации
Алмаз

Регистрируем официально клуб - Татфишер

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В декабре с Артемом едим в Казань, для того, чтобы зарегистрировать официально Рыболовный клуб - Татфишер.

Выслушаем Ваши пожелания, предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! конкретнее можно и почему в Казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! конкретнее можно и почему в Казань?

такие вопросы решают на республиканском уровне. Объединение рыболовов там же находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз вы как будете регистрироваться клуб, сообщество, союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! конкретнее можно и почему в Казань?

казань челны неважно, не каждый день клубы регаем))) идет сбор инфы. от вас ручка с подписью (кто с нами) :connie_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казане рыболовных обьединений много. Под чей флаг стат хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз вы как будете регистрироваться клуб, сообщество, союз?

Будем регистрировать Клуб наш Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо еще объединить ближайшие города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казане рыболовных обьединений много. Под чей флаг стат хотите?

Я не считаю что мы должны вставать под чьи-то знамена, мы и сами с усами. А если мы будем под кем-то то свободы действий у нас будет меньше, лично я только за отдельную собственную организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю что мы должны вставать под чьи-то знамена, мы и сами с усами. А если мы будем под кем-то то свободы действий у нас будет меньше, лично я только за отдельную собственную организацию.

с чего Вы взяли что мы будем под кого то "прогибаться". такого не будет уверяю, будем клубом независимым, со своим логотипом, уставом, флагом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего Вы взяли что мы будем под кого то "прогибаться". такого не будет уверяю, будем клубом независимым, со своим логотипом, уставом, флагом и т.д.

Полностью с этим согласен, я просто ответил shumnii. :connie_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот леха спасибо, дельную вещь сказал. что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с этим согласен, я просто ответил shumnii. :connie_23:

Леха я просто хотел уточнит вопрос у Алмаза так как он сказал что обьединение рыболовов находится в Казане. А так я полностью поддерживаю что мы сами с усами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет клуб оформлен (хотя я думаю можно и не ждать) можно провести акцию совместно с рыб. магазинами, т.е. изготовить наклейки на двери магазинов с нашим логотипом примерно с таким текстом - проверено!!! здесь сети не продают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет клуб оформлен (хотя я думаю можно и не ждать) можно провести акцию совместно с рыб. магазинами, т.е. изготовить наклейки на двери магазинов с нашим логотипом примерно с таким текстом - проверено!!! здесь сети не продают!!!

думаешь они откажутся от продажи сетей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс похоже сдвинулся. МОЛОДЦЫ!!! С Вами 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть Челнинскому Клубу Рыболовов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь они откажутся от продажи сетей?

Алмаз лично я думаю владельцу рыболовного магазина большой прибыли сети не приносят (это лично мое мнение), почему он откажется от наклейки, если она даже внешнего вида магазина не портит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь они откажутся от продажи сетей?

Я думаю после митинга о нас больше народу узнало, а чем больше мероприятий мы будем проводить, тем сильнее будет становиться организация, и магазины все таки будут с нами считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю после митинга о нас больше народу узнало, а чем больше мероприятий мы будем проводить, тем сильнее будет становиться организация, и магазины все таки будут с нами считаться.

lexa, как думаешь, на рынках будут продавать сети или нет? Хотелось чтобы их не продавали, но мне кажется будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexa, как думаешь, на рынках будут продавать сети или нет? Хотелось чтобы их не продавали, но мне кажется будут.

С рыночниками сложнее всего будет договориться, они за каждую копейку будут драться, не важно что продовать - лишь бы покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая организация "СТОПХАМ". про парковки и т.д. Сильные люди молодцы! есть на кого ровняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбаков больше чем браков.И они то же на рынках бывают.А создать "рекламу" таким магазинам проще простого.Они убытков понесут больше от оттока посетителей чем прибыли от продажи сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рыночниками сложнее всего будет договориться, они за каждую копейку будут драться, не важно что продовать - лишь бы покупали.

Я все вспоминаю ту бабку с рынка когда мы отдали ей листовки про митинг она спросила, а что мне за это будет )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеться верить, что рыночники поддержат "рыбалку без сетей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×