Перейти к публикации
Артём

Все о наших магазинах!

Рекомендованные сообщения

Это общая ветка про все магазины. Т.е. например есть магазин, хозяин которого отсутствует (незареган) на форуме. Есть вопросы или советы и т.д. Свои высказывания аргументировать! Пустословие будем удалять. Спасибо. (Lexa :connie_23: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому будет интересно, есть у нас в городе вот такой магазин. Адрес: ЗЯБ, маг. Славный возле АлтынАй. [attachment=1787:Фото0132.jpg] [attachment=1788:Фото0133.jpg] [attachment=1789:Фото0134.jpg] [attachment=1790:Фото0135.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у нас в городе вот такой магазин.

А как с ценами там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с ценами там?

Особо не приглядывался, ну самый дорогой зим. костюм - 2700., продавщица сказала бывает у них термобелье по 600 руб. (в наличии не было, поэтому за качество ничего сказать не могу, сказала быстро разбирают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не приглядывался, ну самый дорогой зим. костюм - 2700., продавщица сказала бывает у них термобелье по 600 руб. (в наличии не было, поэтому за качество ничего сказать не могу, сказала быстро разбирают).


Качество? А может разница в цене обуславливается потребительскими свойствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы магазинов, продавцы магазинов и просто знатоки! Подскажите кто понимает, хочу купить обувь для зимней рыбалки. На что обращать внимание? Какие фирмы посоветуете? Один из главных критериев, что бы не отсыревали, т.е. впитывали хорошо влагу( не с наружи). Только без шипов, считаю от них сплошной вред и ноль толку. По крайне мере те шипы которые я знаю. Боты покупать не буду и дороже 5000р тоже. Может не в ту рубрику дал? Поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы магазинов, продавцы магазинов и просто знатоки! Подскажите кто понимает, хочу купить обувь для зимней рыбалки. На что обращать внимание? Какие фирмы посоветуете? Один из главных критериев, что бы не отсыревали, т.е. впитывали хорошо влагу( не с наружи). Только без шипов, считаю от них сплошной вред и ноль толку. По крайне мере те шипы которые я знаю. Боты покупать не буду и дороже 5000р тоже.
Может не в ту рубрику дал? Поправьте.

Второй сезон пользуюсь сапогами Норфин Лапландия( или Лапланд) заявлено в динамике до минус 50, в статике при минус пятнадцати комфортно(ниже не пробовал), но всё зависит от индивидуальных физиологических особенностей организма. Однозначный плюс таких сапог- это легкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в прошлом году за... примерно около двух тысяч рублей Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в прошлом году за... примерно около двух тысяч рублей

Они как выглядят? Как сапоги? Если так, то они на заднем плане пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы магазинов, продавцы магазинов и просто знатоки! Подскажите кто понимает, хочу купить обувь для зимней рыбалки. На что обращать внимание? Какие фирмы посоветуете? Один из главных критериев, что бы не отсыревали, т.е. впитывали хорошо влагу( не с наружи). Только без шипов, считаю от них сплошной вред и ноль толку. По крайне мере те шипы которые я знаю. Боты покупать не буду и дороже 5000р тоже.
Может не в ту рубрику дал? Поправьте.

за 5000 можно и бафины купить,отсыревать ноги не будут-проверено,правда еще термоноски необходимо.минус в том что не легки,но я с этим смирился и забыл про замерзшие ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу шипов, у меня на берцах шипы на поворотно-разворотной платформе,когда не нужны разворачиваю внутрь, по льду прекрасно держат, лазил в них по лесам строительным по обледеневшим доскам, ребята все в ауте, а мне хоть бы что, может тогда шипы шипам рознь ????, ах да они только для ходьбы берцы эти если будешь в них сидеть при сильном морозе то дуба даш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как выглядят? Как сапоги? Если так, то они на заднем плане пока.

Да сапоги,как на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята здесь разговаривают про магазины, а то что вас интересует здесь https://www.tatfisher.ru/forum/forum89.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята здесь разговаривают про магазины, а то что вас интересует здесь https://www.tatfisher.ru/forum/forum89.html

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наткнулся ещё на один магазин, раньше его там не было, филиал зябовского магазина "Охотник". Надеюсь всё понятно из фото. [attachment=2496:Фото0170.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую кто будет покупать червей в рыболовном вТД Арзан проверяйте количество ползующих што называется не отходя от кассы ,нето потом прийдётся вместо рыбалки с лопатой по берегу бегать.У нас в банке всего 12штук оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Был в рыболовном отделе в ТЦ "Чулман". Нормальный выбор косадаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ли кто-нибудь дело с магазином Скутер-Драйв [color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(225,235,242);]Предлагают заманчивое предложение на покупку мотора скидка 15, с доставкой через 4 месяца, может сталкивался кто, стоит ли связываться. [/color]https://www.skuterdrive.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ли кто-нибудь дело с магазином Скутер-Драйв [color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(225,235,242);]Предлагают заманчивое предложение на покупку мотора скидка 15, с доставкой через 4 месяца, может сталкивался кто, стоит ли связываться. [/color]https://www.skuterdrive.ru/

Бери не сомневайся, нормально работают ребята. Брал у них лодку - заказывал в ноябре, привезли после новогодних праздников. При оплате 50% была одна скидка (не помню сколько), при оплате 100% - скидка была 20%. В итоге я не плохо съэкономил, сказали будешь брать мотор принесёшь чек на лодку сделаем скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста встречал кто нибудь в Челнинских  рыболовных магазинах маховую удочку BLACK HOLE GALAXY 700, модель не новая и довольно известная. Спасибо за наводку заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Челнах такой наврятли найдёш(лично мне на глаза не попадалась),можно поспрашать у Нижнекамских,у них магазин Бизон БлекХоулами торгует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, созвонился в наличии только 600, может еще где встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожелению больше не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×