Перейти к публикации
левша

соревнование

Рекомендованные сообщения

привет всем! у меня вот идея возникла. а давайте на день вмф поедем куда нибудь, например в сарказ горы на щуку, устроим соревнование. чем больше участников, тем лучше. скинемся к примеру по 50-100руб на приз. а на счет мусора в этом месте , то каждый экипаж берет по мешку и вперед с песней. уборку естественно лучше перед рыбалкой. а после соревнований банкет с ухой если с ночевкой или просто пикник . :smile308:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! у меня вот идея возникла. а давайте на день вмф поедем куда нибудь, например в сарказ горы на щуку, устроим соревнование. чем больше участников, тем лучше. скинемся к примеру по 50-100руб на приз. а на счет мусора в этом месте , то каждый экипаж берет по мешку и вперед с песней. уборку естественно лучше перед рыбалкой. а после соревнований банкет с ухой если с ночевкой или просто пикник . :smile308:

Здоравски)))Ток походу все промалчат как на день рыбака(((Ваще не пойму,народ регается и всё,потом нет ни кто. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоравски)))Ток походу все промалчат как на день рыбака(((Ваще не пойму,народ регается и всё,потом нет ни кто. :smile308:

день вмф - последнее воскресенье июля, так что время есть, подключайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день вмф - последнее воскресенье июля, так что время есть, подключайтесь)

Я то с удовольствием)))Если в Москву не уеду за машиной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, один есть. еще человек 5 и поехали :smile308: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, не обязательно на щуку, можно и на судака , окуня. где нибудь по близости. короче любая рыба которая ловится на спин. пишите варианты мест. :smile308:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, не обязательно на щуку, можно и на судака , окуня. где нибудь по близости. короче любая рыба которая ловится на спин. пишите варианты мест. :smile308:

Можно совхоз Варовского.Там щука правда.Кулушево,Карныш эти места поближе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно совхоз Варовского.Там щука правда.Кулушево,Карныш эти места поближе))

пойдет, тем более я там не разу не был). ну ладно ча я на плотину собрался, до утра. завтра зайду на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, народ не набрался. значит этой теме на сайте еще рано. сайт молодой. вот будет здесь человек 500, во тогда посмотрим))). да и жара не проходит. все уснули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='левша' date='23.7.2010, 11:56' post='852']
так, народ не набрался. значит этой теме на сайте еще рано. сайт молодой. вот будет здесь человек 500, во тогда посмотрим))). да и жара не проходит. все уснули.
[quote] :smile308: )))))ЖАРА БЛИН!!!!! Осенью можно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жара не проблема. можно ночью ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! у меня вот идея возникла. а давайте на день вмф поедем куда нибудь, например в сарказ горы на щуку, устроим соревнование. чем больше участников, тем лучше. скинемся к примеру по 50-100руб на приз. а на счет мусора в этом месте , то каждый экипаж берет по мешку и вперед с песней. уборку естественно лучше перед рыбалкой. а после соревнований банкет с ухой если с ночевкой или просто пикник . :smile243:

по поводу соревнований - надеюсь этой зимой уж получится что-нибудь провести, если конечно сайт раскрутится и кто-нибудь откликнется :smile243:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да идея хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если зимой, то я только налимов таскать умею)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гоните лошадей господа)))) сейчас магазин откроем Tatfisher и будут вам зимой соревнования и т.д. Деньги не надо, подарки за 1,2,3 места с магазина))) во как! машин по 50 собирем и в Мелькень зимой за сорогой, конкурс таков - самая большая рыбеха, по общему весу не вижу смысла, т.к. начнуться договорняки ))) ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про щукарей не забудьте. Ксати-где магазин будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про щукарей не забудьте. Ксати-где магазин будет?

Не хочу сейчас говорить громких слов, мало ли что. Магазин сейчас в стадии разработки. Будем раскручивать марку Tatfifher в городе Челны. Открытие будет примерно 1 ноября (тьфу тьфу тьфу), ассортимент будет соответственно зимний, пока. Самый главный акцент будет сделан на - Цены будут ниже городских!!! Я вам обещаю!! найдете дешевле, отпишете, сделаем дешевле!!! Будет в приличном торговом центре, дисконтные карты, персонал с футболками татфишер, фирменные пакеты и т.д. Ну и конечно как можно больше рекламы по городу))) на сколько денег хватит)) От сюда вытекает, что пользователей на сайте будет расти как грибы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сейчас говорить громких слов, мало ли что. Магазин сейчас в стадии разработки. Будем раскручивать марку Tatfifher в городе Челны. Открытие будет примерно 1 ноября (тьфу тьфу тьфу), ассортимент будет соответственно зимний, пока. Самый главный акцент будет сделан на - Цены будут ниже городских!!! Я вам обещаю!! найдете дешевле, отпишете, сделаем дешевле!!! Будет в приличном торговом центре, дисконтные карты, персонал с футболками татфишер, фирменные пакеты и т.д. Ну и конечно как можно больше рекламы по городу))) на сколько денег хватит)) От сюда вытекает, что пользователей на сайте будет расти как грибы!

Будем ждать с нетерпением.Надеюсь на высший уровень для рабочего класса.Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно как можно больше рекламы по городу))) на сколько денег хватит)) От сюда вытекает, что пользователей на сайте будет расти как грибы!

даааа, серьезные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать с нетерпением.Надеюсь на высший уровень для рабочего класса.Удачи !!!

мы все люди среднего рабочего достатка, нас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сейчас говорить громких слов, мало ли что. Магазин сейчас в стадии разработки. Будем раскручивать марку Tatfifher в городе Челны. Открытие будет примерно 1 ноября (тьфу тьфу тьфу), ассортимент будет соответственно зимний, пока. Самый главный акцент будет сделан на - Цены будут ниже городских!!! Я вам обещаю!! найдете дешевле, отпишете, сделаем дешевле!!! Будет в приличном торговом центре, дисконтные карты, персонал с футболками татфишер, фирменные пакеты и т.д. Ну и конечно как можно больше рекламы по городу))) на сколько денег хватит)) От сюда вытекает, что пользователей на сайте будет расти как грибы!

Все это кончно замечательно!Одно пожелание АРТЁМ-вы эти красивые футболки оденьте на людей,которые в рыбалке мало-мало понимают.Если так будет-я первый в кассу(мне ящик нужен на зиму новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ! На чужом форуме прочитал.Хотят 3 октября в районе старого грузпорта устроить соревнования по спинингу с лодки. Присоединимся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ! На чужом форуме прочитал.Хотят 3 октября в районе старого грузпорта устроить соревнования по спинингу с лодки. Присоединимся ?

с какого форума инфа?и еще вопрос: а где он находится-то, старый грузпорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого форума инфа?и еще вопрос: а где он находится-то, старый грузпорт?

Вот ссылка: ]]>https://fion.ru/forum/16/page/1]]>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×