Перейти к публикации
razoomnik

охота на зайца

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, кто-нибудь на зайца ходит в Тукаевский р-н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были позавчера были в воскресение будем есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были позавчера были в воскресение будем есть вопросы?

Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайца много свалить удаётся одного двух.по возможности выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так зайца в полях нифига нет!!! все выбито снегоходами. ушастый смекнул свою убыль и последние несколько лет предпочитает держаться дач и промышленной зоны. вот там его действительно до фига. вот только охотить незаконно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите пожалуйста с собой на зайца, пропадает путевка в Тукаевский р-н. 8-917-243-43-68 Рустем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так зайца в полях нифига нет!!! все выбито снегоходами. ушастый смекнул свою убыль и последние несколько лет предпочитает держаться дач и промышленной зоны. вот там его действительно до фига. вот только охотить незаконно...

Сегодня за последним приехал не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа! наездник надеюсь цел... вот на таких штуках и гоняют куянов :(

Возьмите пожалуйста с собой на зайца, пропадает путевка в Тукаевский р-н. 8-917-243-43-68 Рустем.

а куда путевка конкретно? сафари? набчелнинское общество? насколько мне известно с общей путевкой они к себе не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там только на дачах шукать. попробуйте. в полях почти нет ничего...а что осталось по свежему следу снегоходчики к утру добьют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там только на дачах шукать. попробуйте. в полях почти нет ничего...а что осталось по свежему следу снегоходчики к утру добьют :(

Неужели снегоход с таким шумом, не распугивает их? Я неделю катаюсь на БСИ каждый день в обед и не одного зайца не видел. Только следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно на лежке косой до последнего ждет, что пронесет. потом выныривает из под ног и ходу... в периметре автопроизводства есть конкретные заячьи тропинки. кто нибудь знает, как правильно ставить силки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не слабо. и за последние пару сезонов у меня сложилось стойкое ощущение, что я как последний индеец в округе один мотаюсь по полям на лыжах. на снегоход не сажусь принципиально. а силки...силки я слышал тоже надо уметь ставить. вымачивать их соленой воде. и при этом не то что курить, пукать нельзя. мол косой все унюхает...вообщем и хочу спросить у спецов так ли это... а браконьеры сети ставят. на зайца кстати тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю что охотничий раздел совсем затух((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего,снежок выпадет-раскачаем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о зайцах . Вот сюжет как надо бороться за свою жизнь до конца .

https://odnoklassniki.ru/video/62140282760141-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте зайцев в покое...хотя бы на годик...а то их уже и ни видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю что охотничий раздел совсем затух((

Потому что это рыболовный форум...мы сдесь животных любим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только последний му...к сейчас зайца бъет,он побелел уже,а снега нет... у него шансов практически нет,ни спрятаться,ни ходом уйти,непорядочная охота это...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только последний му...к сейчас зайца бъет,он побелел уже,а снега нет... у него шансов практически нет,ни спрятаться,ни ходом уйти,непорядочная охота это...

Рассуждения дилетанта. Вы на охоте то хоть раз были,гринписовец?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения дилетанта. Вы на охоте то хоть раз были,гринписовец?

 

Это не дилетант, а рэмбо диванный. Думающий что вышел в поле, и сидят представители фауны, ждут тебя с ружьем, и машут с транпорантами, мы здесь....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) сколько агрессива.На охоте был,неоднократно.Правда в качестве гостя или загонщика.Не люблю я это дело.Впечатления сложились отвратительные,может конечно мне просто не повезло,или я такой впечатлительный..Видел как кабана зимой с вышки у кормушек стреляют,видел как снегоходами загоняют.Видел как с сайгой по уткам...Они называют это охотой,а себя охотниками,как в принципе назовут это охотой абсолютное большинство местных охотников.Понял что у зверя должен быть шанс,а какой шанс у зверя при таком оснащении охотников как сейчас?Такой же как у беляка в бесснежную зиму.Конечно есть нормальные охотники,у меня дядя такой,более 15 лет лесник в одном из районов из районов нашей республики,уходит на охотничьих лыжах на целый день(хотя есть снегоход),редко конечно без добычи приходит(но это уже знание местности и опыт),и как он говорит: радость охоты он не во время стрельбы по зверю,а до и после нее.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как с сайгой по уткам... Они называют это охотой,а себя охотниками

 

А почему бы не с Сайгой по уткам? На уток что по вашему с луком или с рогаткой охотится надо)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×