Перейти к публикации
Артём

Требуется Модератор форума!!!

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня будем подыскивать кандидатуру модератора ВМЕСТЕ. Правила таковы: 1. Если Вы желаете занять "кресло" модератора, то пишем в этой теме (например: "я хочу быть модератором, прошу Вас включить меня в список кандидатов" и т.д.) :rofl: 2. через определенный срок, когда определиться круг кандидатов, вынесем их на всеобщее голосование. Решать будете Вы! Вот такая вот у нас демократия в нашем городе tatfisher :rofl: Функции модератора и вообще кто такой модератор форума: это второй человек на форуме после создателей, находиться в специальной группе, может закрывать и удалять темы, сообщения, выносить предупреждения пользователю (в случае нарушения правил форума), банить и многое многое другое. Одним соловом - следить за порядком на форуме. ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ К КАНДИДАТУ НА МОДЕРА - ЧТОБ БЫЛ СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛАСТИ РЫБАЛКИ. Ну все, поехали! не стесняемся господа! :yess: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна! Ждем желающих помочь сделать форум лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна! Ждем желающих помочь сделать форум лучше!

Уважаемые создатели! Чтобы сделать форум лучше, нужно навести порядок в разделах и подразделах, а для этого надо смелее выносить предупреждения и банить пользователей за создание беспорядка! Форум похож на лавочку около подъезда, где каждая бабка говорит о своем! Посмотрите раздел "Коротко о клеве" : из 83х сообщений, реальных отчетов о рыбалке, в которых КОРОТКО о КЛЁВЕ можно по пальцам пересчитать, а в остальных - как проехать, куда проехать, во сколько проехать, молодец-не молодец, прав-не прав, караси вонючие, которые теща ела, и т.п., т.е. все что угодно, только не ОТЧЕТ о РЫБАЛКЕ.
Посмотрите "Проблемы и предложения по форуму" - при чем там щука, которая на лесоцехе в ямах клюет? И.т.д.

PS: нужно добавить раздел "вопросы о рыбалке", чтобы в нем задавались интересующие вопросы (или мож он уже есть, и я просмотрел?)
PS:PS: нужно предусмотреть возможность цитировать фразу из сообщения, а не только полностью, иначе все темы замусорятся цитатными фотками и т.п.
PS:PS:PS: без обид, просто я за порядок...
С уважением к создателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые создатели! Чтобы сделать форум лучше, нужно навести порядок в разделах и подразделах, а для этого надо смелее выносить предупреждения и банить пользователей за создание беспорядка! Форум похож на лавочку около подъезда, где каждая бабка говорит о своем! Посмотрите раздел "Коротко о клеве" : из 83х сообщений, реальных отчетов о рыбалке, в которых КОРОТКО о КЛЁВЕ можно по пальцам пересчитать, а в остальных - как проехать, куда проехать, во сколько проехать, молодец-не молодец, прав-не прав, караси вонючие, которые теща ела, и т.п., т.е. все что угодно, только не ОТЧЕТ о РЫБАЛКЕ.
Посмотрите "Проблемы и предложения по форуму" - при чем там щука, которая на лесоцехе в ямах клюет? И.т.д.

PS: нужно добавить раздел "вопросы о рыбалке", чтобы в нем задавались интересующие вопросы (или мож он уже есть, и я просмотрел?)
PS:PS: нужно предусмотреть возможность цитировать фразу из сообщения, а не только полностью, иначе все темы замусорятся цитатными фотками и т.п.
PS:PS:PS: без обид, просто я за порядок...
С уважением к создателям!

Раздел создан: ]]>https://www.tatfisher.ru/forum/forum91.html]]>

По поводу категорий я уже писал ранее, предлагайте свои варианты - будем рассматривать каждый и вносить изменения. В плане сообщений физически не успеваем просматривать, поэтому и набираем модератора.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tuxo
по поводу твоего рисунка, который внизу твоего сообщения - данные вкладки появляются только в собственном сообщении на этой ветке, а иначе его просто-напросто нет. зайди под ником какого-нибудь простого пользователя, у которого нет никаких привилегий, вот там это все заметно (если объяснил не очень понятно, то могу еще раз описать то, что хотел сказать)
ЗЫ: ник оказывается можно вставить, извини забыл написать об этом сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хера не понял. как выделять часть текста из сообщения. объясни по полочкам сначало выделить текст затем нажать- цитата, потом ответить? - не работает , один хрен весь текст и фото появляется и приходится просто напросто удалять часть текста - delete))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, че-то мудрено так. Ильдар, когда выделяешь часть текста и жмешь внизу страницы появляется окно с цитатой, вроде как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данные вкладки появляются только в собственном сообщении на этой ветке, а иначе его просто-напросто нет.

зашел под ником простого пользователя, это кнопка Изображение так же присутствует.

Для того чтобы текст цитаты был виден нужно сделать:
выделить текст, нажать кнопку Изображение в самом низу страницы (форма быстрого ответа) появиться текст с цитатой сообщения.

сначало выделить текст
затем нажать- цитата, потом ответить?

на кнопку ответ не нужно нажимать)) только Изображение с выделением текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кнопку ответ не нужно нажимать)) только с выделением текста.

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял из правил форума, что любые ссылки на другие сайты запрещены,кроме материала из сайтов. "рассизмом" попахивает! :coffe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что любые ссылки на другие сайты запрещены


3. Порядок поведения на форуме

1. Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбачок, соглашайся быть модератором форума))).

Даа уж... Чую, парни, хреново тут без модератора...
Уважаемые создатели! Записывайте меня добровольцем в кандидаты!!! :i-m_so_happy:
(Я их всех отмодерирую! :mega_shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема актуальна.

Если я стану модератором, то половина тем просто уберу, так что меня опасно в модераторы ставить))А вот Костю стоит поставить. :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова быть модератором!Хорошо знаю экологические законы и в том числе законы об охране рыбы!И много знаю о ловле и о самой рыбе!Буду рада если примите! :l_speedboat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×