Перейти к публикации
Алмаз

Новые хозяева реки (Обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром прочитал статью в Челны ЛТД и был поражен полученной информацией, вот сама статья ]]>https://www.chelnyltd.ru/news/tema-nomera/p...e-hozyaeva-reki]]>, кто что думает по этому поводу?

Я считаю что это еще один способ для обогащения карманов "хозяев" прудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром прочитал статью в Челны ЛТД и был поражен полученной информацией, вот сама статья ]]>https://www.chelnyltd.ru/news/tema-nomera/p...e-hozyaeva-reki]]>, кто что думает по этому поводу?

Я считаю что это еще один способ для обогащения карманов "хозяев" прудов.

все покажет время, оно у нас всегда всё расставляет по своим местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все покажет время, оно у нас всегда всё расставляет по своим местам

Cчитаю что это,очередной беспредел от толстопузов!!!!!!!! теперь и к водоёму не подойдёш.Скоро в аренду сдадут тратуары,лестничные площадки,лифты будут платные.Просто супер демократия в нашем государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую я тем, кто от них деньги будет с рыбаков собирать :bye: . Наверняка с охраной будут ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так дальше пойдет, возможно по Татарстану пруды будут как платные пляжи боже мой, в голове не укладывается - как это платить за то что было бесплатным, что бы не говорили, а озера, пруды и реки все равно принадлежат народу, свое не отдадим! Ничего у них не выйдет ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много хочу написать.... но не буду подожду что будет. Но одно скажу - "ЕСЛИ ВЛАСТЬ НАША НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ПО ОХРАНЕ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ (И НЕ ТОЛЬКО ВОДНЫХ, ВСЕХ) ТО ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ ГОСПОДА НА ДРУГУЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много хочу написать.... но не буду подожду что будет. Но одно скажу - "ЕСЛИ ВЛАСТЬ НАША НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ПО ОХРАНЕ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ (И НЕ ТОЛЬКО ВОДНЫХ, ВСЕХ) ТО ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ ГОСПОДА НА ДРУГУЮ!!!!!

Согласен. На плотине к примеру полный бес предел - ставят сети под носом речников. Всякому ясно, что все браки тамошние с ментами связаны. Плывешь ночью , а тебе урод какой то с лодки на моторе кричит, что бы сеть их блесной не зацепил . Так и хочется послать суку ментовскую. Вот бы туда телевидение послать, был бы сюжет отличный. Вот тока ТВ местное тоже скорее на власть эту работает. Короче бес предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. На плотине к примеру полный бес предел - ставят сети под носом речников. Всякому ясно, что все браки тамошние с ментами связаны. Плывешь ночью , а тебе урод какой то с лодки на моторе кричит, что бы сеть их блесной не зацепил . Так и хочется послать суку ментовскую. Вот бы туда телевидение послать, был бы сюжет отличный. Вот тока ТВ местное тоже скорее на власть эту работает. Короче бес предел!

когда путин (пишу специально с маленькой буквы) пришел к власти, он первым делом прибрал к рукам первым делом телевидение, газеты, короче СМИ. И правильно сделал, для себя. Так что рыпаться бесполезно. Терпим. Мы же как тараканы все стерпим.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. На плотине к примеру полный бес предел - ставят сети под носом речников. Всякому ясно, что все браки тамошние с ментами связаны. Плывешь ночью , а тебе урод какой то с лодки на моторе кричит, что бы сеть их блесной не зацепил . Так и хочется послать суку ментовскую. Вот бы туда телевидение послать, был бы сюжет отличный. Вот тока ТВ местное тоже скорее на власть эту работает. Короче бес предел!

мне пару бутылок пива для храбрости и буду бить морду тем кто ставит сети на дамбе))))) (а на рыбалке пару бытылками пива не обойтись) хаха вот считайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот процесс и дальше пойдет, нужно собраться всем рыболовам города и устроить митинговый протест возле мэрии города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот процесс и дальше пойдет, нужно собраться всем рыболовам города и устроить митинговый протест возле мэрии города.

я уже думал об этом. НО НО НО мы сами понимаем какая у нас власть в стране в городе и т.д. так что ни ни, (зачем митинг? сразу пулю в голову :coffe: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никогда не соберется, а если народ и будет, то от силы человек 5-10. Вспомните про автомобилистов: пошлины, налоги, штрафы и т.д. Теперь вот очередь рыбаков. Да черт с этим полтинником, готов платить. Но чтобы это была не очередная обдираловка: сетей быть не должно, электриков тоже. Рыбу должны запускать. НО НЕ БУДЕТ ТАКОГО, а если и будет то лет через 10 (хотя бы)ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит действовать по старинке - бить морду браконьерам :vava: :coffe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никогда не соберется, а если народ и будет, то от силы человек 5-10. Вспомните про автомобилистов: пошлины, налоги, штрафы и т.д. Теперь вот очередь рыбаков. Да черт с этим полтинником, готов платить. Но чтобы это была не очередная обдираловка: сетей быть не должно, электриков тоже. Рыбу должны запускать. НО НЕ БУДЕТ ТАКОГО, а если и будет то лет через 10 (хотя бы)ИМХО

просветите неграмотного , что означает слово - ИМХО?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просветите неграмотного , что означает слово - ИМХО?))))))

ИМХО — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО- имею мнение х..й оспоришь !
А если в тему,то большие реки конечно должны быть под государством и у народа ! А вот по поводу малых водоемов тут я даже за...был в европе на таких платниках дык просто кайф чистота-порядок,скамейки и рыбку регулярно запускають ! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- имею мнение х..й оспоришь !
А если в тему,то большие реки конечно должны быть под государством и у народа ! А вот по поводу малых водоемов тут я даже за...был в европе на таких платниках дык просто кайф чистота-порядок,скамейки и рыбку регулярно запускають ! :punish:


Какой же кайф, КамазКастмастер, в платнике ловить то? Блин ну и ник у тебя, наплодил синонимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф, КамазКастмастер, в платнике ловить то?

А почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- имею мнение х..й оспоришь !
был в европе на таких платниках дык просто кайф чистота-порядок,скамейки и рыбку регулярно запускають ! :punish:

Это конечно хорошо... но у нас такого не будет точно, ради прибыли только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. По поводу платной рыбалке на камском море, например я готов заплатить 1500 р. за год не такие уж и большие деньги но только в том случае если наведут порядок. У официальных сетевиков лицензии поотбирали и предложили альтернативу типа поработайте на нас егерями (кому это интересно? не думаю что более 10 тыров з/п в месяц устроят того кто эту сумму за неделю до этого делал), вот и пошел беспредел так как хозяева в москве людей чтоб охватить и контролировать всю акваторию нет, сети китайки средь белого дня никого не стесняясь ставят все кому не лень. Рыбнадзор наш в этом году сосет лапу т.к. лодки , моторы ГИМС изьял (вот прикол). Грубо говоря пусть очистят и наведут порядок на водоеме а не "утром деньги вечером стулья" платить неизвестно за что тоже не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря пусть очистят и наведут порядок на водоеме а не "утром деньги вечером стулья" платить неизвестно за что тоже не охото.


Надо попробовать запомнит где сеть стоит и если эти "хозяевы реки" подплывут, то отправить их сначала убрать эту сеть, а уж потом 50руб им давать))). Пусть делом доказывают. :smile303:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :smile303:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать запомнит где сеть стоит и если эти "хозяевы реки" подплывут, то отправить их сначала убрать эту сеть, а уж потом 50руб им давать))). Пусть делом доказывают.

и не просто убрать, а УНИЧТОЖИТЬ, самое малое, что они должны делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда недавно ездили в КамПоляны,перед соревами потренироваться,подплыл малайка и говорит:-" Рыбалка у нас на участке платная,плати 150р." Я ему:-"А за что?". Тот начал мне что то, типа у нас в аренде,рыбопромысловый участок, и т.д. В файле бумаги возит, где написано ,что тыры- пыры- аренда участка на оказание услуг по рыбной ловле.Показывает путевку которую продает,простая распечатка на факсе!!! ни номера бланка, ничего!У нас говорю 50 , а не 150, А у нас вот так!Ну, не ругался я с ним,просто сказал, что денег нет, за пожалуйста можно порыбачить? И что вы думаете!? Говорит : -"Можно". И уехал другим бумажки продавать.Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа как со стихийными автостоянками...заплатят хорошо а нет ну и пох !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×