Перейти к публикации
Артём

Сеть под запретом

Рекомендованные сообщения

Сеть под запретом!!! С 1 января «сетные орудия рыбного лова» могут купить только индивидуальные предприниматели и юридические лица, получившие соответствующее разрешение. Простым рыбакам сети приобретать запрещено. Столь строгие нормы вводит в действие закон «О любительском рыболовстве», лежащий на подписи у президента Дмитрия Медведева. Правда, пока он еще не одобрен Госдумой. Но не исключено, что запрет на сети будет введен отдельно – постановлением правительства РФ. Источник: газета "АвтоCity" Наб. Челны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть под запретом!!!
С 1 января «сетные орудия рыбного лова» могут купить только индивидуальные предприниматели и юридические лица, получившие соответствующее разрешение. Простым рыбакам сети приобретать запрещено. Столь строгие нормы вводит в действие закон «О любительском рыболовстве», лежащий на подписи у президента Дмитрия Медведева. Правда, пока он еще не одобрен Госдумой. Но не исключено, что запрет на сети будет введен отдельно – постановлением правительства РФ.
Источник: газета "АвтоCity" Наб. Челны

тогда пусть установят на всех внутренних водоёмах платный лицензионный сетной лов на незапрещённую рыбу для того что бы люди могли оформиться в качестве ИП и на законных основаниях осуществлять свою деятельность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсолютно согласен с Вячеславом.Использовать сеть для обогащения в данной ситуации (истощение рыбных рессурсов)считаю аморально.
РПУ и сейчас хватает.Рыбы на полках магазинов в избытке.
Нужно подумать о будущем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал что вылов для продажи рыбы разрешил Пётр 1,но чтобы туда не хлынул народ одного в год казнили, кто этим занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал что вылов для продажи рыбы разрешил Пётр 1,но чтобы туда не хлынул народ одного в год казнили, кто этим занимается

щас врятли кого то казнить будут, а эти законы про платную рыбалку с каждым днем все интересней и инетресней....в ковычках, по сеткам в принципе согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один кадр зашел в Олимпию, говорит продавщице- сети у вас есть, 30-ки, она ему- сети продавать запрещено! А я ему еще добавил-и ловить ими нельзя. Он такой сразу,типа, так я это...я не для рыбалки, мне на охоте накрываться масс сеть нужна. Продавщица ему- так вон у нас лежат маскировочные сети, сколько хотите! Он не долго думая свалил даже не оглядываясь-стопудово бракуша)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×