Перейти к публикации
lexa

Проводы зимы

Рекомендованные сообщения

Ну что братья рыболовы будем зимушку-зиму провожать, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что братья рыболовы будем зимушку-зиму провожать, али как?


А на рыбалку то когда поедем.Или опять ветку про выборы откроем.Пора уже.....:smile137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на рыбалку то когда поедем.Или опять ветку про выборы откроем.Пора уже.....:smile137:

К едрёной Фене выборы, у меня руки уже чешутся удочку подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так, а с ентого места поподробнее можно? Заинтриговали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так, а с ентого места поподробнее можно? Заинтриговали!

Предлагаю организовать встречу как перед новым годом, ну или что-то вроде того. Если у кого другие предложения - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю организовать встречу как перед новым годом, ну или что-то вроде того. Если у кого другие предложения - обсудим.

Закрытие зимнего сезона лучше в конце марта. А вот открытие сезона в апреле. Мне понравилось в апреле в Вишневке на даче у Эдика. Жаль народу тогда было мало. Но было весело ловить рыбу за его забором, вода так близко подошла к его дому, что между забором и водой было всего 2метра.))) Ловилась бель на донки, а также Хохлов Андрей и Пан Лелик поймали судаков на отводной. Короче надо думать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю организовать встречу как перед новым годом, ну или что-то вроде того. Если у кого другие предложения - обсудим.

Давайте так и сделаем. Определяйтесь когда и где. Может как всегда и там же? Уже за "традицию" можно считать https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//yes.gif Наверное на часик все смогут собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провожать надо на льду с блинами. сковородка. тесто. уголь. ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это масленица натуральная , я за !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меня за сковородку да??? Ну, хитрюги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меня за сковородку да??? Ну, хитрюги.....

я конечно предложить то предложил. Но я не поеду. Водку пью тока с знакомыми людьми. А блины печь я думаю многие из мужиков умеют. По крайней меря я умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно предложить то предложил. Но я не поеду. Водку пью тока с знакомыми людьми. А блины печь я думаю многие из мужиков умеют. По крайней меря я умею

Уважаю ОЧЕНЬ тех, кто не боится "кухонных работ". Огромный Вам респект, МУЖЧИНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×