Перейти к публикации
Рыбач@к

Продаю зимнюю форму

Рекомендованные сообщения

Продаю армейскую форму "Афганка" зимнюю размер 46-48 рост 170, (новая), очень теплая, функциональная, чистое х/б, качество СССР, из старых запасов Вооруженных сил СССР. В комплект входят теплые штаны и куртка (куртка и штаны имеют накидки, то есть если их снять можно постирать без теплых внутренностей). Цена за комплект 2000руб. Хороший торг. Лежит без дела может кому надо...
Изображение

ПРОДАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам за 1500, понятно что сезон к концу подходит, но цена для такой вещи не плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёж!, Был бы мой размер забрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Игорь размер там маленький, другого нет... Хорошая зимняя одежда и качественная. Никто ни возьмет, уедет на хранение до следующего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя цена 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя цена 1300 руб.

7% карта на скидку в "ТМК" в подарок!!!

Хорошее приложение к комплекту Жень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я бы так и сказал что немного б/у, новая... Тел есть, звони, приезжай меряй, форма добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вещь реально клевая. из прошлого века в отличном состоянии. мечта фетишиста :) жаль маловата оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с наступлением холодов и пред верии зимней рыбалки предложение по продаже зимнего комплекта "афганки" остается в силе цена 1100 руб. без торга... Размер напомню 46-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может начинающим рыбакам (зимникам)кому будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в продаже... заберите уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга, а мне подойдёт или маловата будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Леш не пойдет, она размером 46-48 и рост 170 к сожалению.... Кому ни будь из подростков скорее всего будет лучше, например начинающему рыбаку и не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в продаже, цена та же 1100 руб, за 1300 отдам еще в придачу офицерскую плащ накидку от дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДАНО!

Продал или подарил :whistle3: ? Долго вещь искала своего хозяина :heat: .Коли так то поздравляю :applod: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг продает сапоги "Йети".Нога говорит несуразная(а я говорю кривоногий),Слишком плотно на ноге сидят,неудобно ему.Поменять не может в магазе,т.к. купил в Казани.Пробег две рыбалки по России,один хозяин.Отдаст за 1800,мож и торганется(скорей всего).Размер 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю армейскую форму "Афганка" зимнюю

Я в такой в армии две зимы проходил-ВЕСЧь,но для рыбалки тяжеловата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×