Перейти к публикации
sheva

Открытие летнего сезона "Да здраствует Лето"

Место проведения  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Где проводим?

    • Вишневка


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!
Предлогаю провести совместный, многочисленный, выезд на природу под лозунгом "Да здраствует лето",открытие летнего сезона, в период с 20 по 24 число апреля месяца.

Встреча: В субботу 21 апреля в 9-00 около поворота на Бетьки(Круглое поле)возле магазина-авто-заправки

1)- sheva
2)- anatolik
3)-lis678
4)-all
5)-panlelik
6)-Serg
7)-chernov
8)Duhy
9)-foma
10)- gansnc
11)- Рыбач@к
12)- Карасик
13)-hohlov
14)-Minihamster
15)- Любитель
16)-Ильдар, т.е. левша
17)-danilgaripv
18)-Ильнар


Предлогаю взять с собой:

1) теплую одежду.

2) из еды кто что может себе позволить.

3) Из выпивки: для себя и того брата.
[attachment=2731:1.jpg]

Встреча: В субботу 21 апреля в 9-00 около поворота на Бетьки(Круглое поле)возле магазина-авто-заправки
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приятно осозновать,что до рыбалки по открытой воде осталолся месяц с хвостиком !!! Я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компот, опятки и ещё чё-нить вкусненькое тоже в теме, вместе с маленьким карповым :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы лед расстаял к этим числам..идея хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смогу присутствовать только в выходные 21-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удобно ли будет в Вишневке лодки на воду спускать??? И как там дорога весной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удобно ли будет в Вишневке лодки на воду спускать??? И как там дорога весной???

Если с дорогами по весне будет ж....па,есть вариант доехать до конечной лесоцеха,оставить машины у сторожей за енную плату,там со спуском лодок нормально и под моторчиком дойти до Вишнёвки.Это как вариант,но мне кажеться можно просто с берега на Вишнёвке на донки порыбалить и фидеру поучиться,а лодкомоторный сезон открыть на Майские праздники.
Лодки у Эдика на Вишнёвке спустить можно,если воды будет мало там песчанный пляж,а если воды будет много(скорее всего)то один хрен можно,была б вода !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поучаствовать возьмите меня с собой только я безлошадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удобно ли будет в Вишневке лодки на воду спускать??? И как там дорога весной???

В прошлом году дорога в Вишневку была нормальная. В том году, 23апреля, у Эдика на даче отмечали открытие летнего сезона. Правда было нас всего 5 чел. На этот раз народу будет наверное больше. Подробности той поездки можно посмотреть в этой теме. https://www.tatfisher.ru/forum/topic186.html/page__st__40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдик, судя по списку желающих надо срочно расширять дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю с 20 числа операция нерест и ловля с лодки запрещена. Я как всегда :biggrin: не знаю смогу или нет, может помешать работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  На сколько я знаю с 20 числа операция нерест и ловля с лодки запрещена.

Ильдар, так ловить то и не будем, покатаемся только, а вообще Анатолий прав, на майские праздники потеплее будет, и кататься приятнее :l_speedboat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю между собой устроить маленькие, интересные соревы. Может что нибуть придумаем: 1) Попасть блесной(Кастмастер или т.п) в определенную точку 2) заброс меча в кальцо с 10 метров 3) Нуестественно на улов и т.д. Могу выступить спонсором или скинуться на существенные призы. Жду идей.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икряная сорожка к пенистому прохладному напитку после баньки ВЯЛИТСЯ. Вчерашний улов тоже засолен https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воскресенье ездил на дачу. Льда нет-плавают отдельные льдинки.Вода поднялась до начало обрыва (кто выдел поймет). По поводу совместного выезда: -нет электричества будет 28 апреля(причина меняли столбы) так, что без электричества. - нет воды (только с камы) - отопления нет (имейте ввиду) Думаю проводить мероприятие будем с субботы на воскресенье. Сам поеду в пятницу после обеда. могу кого нибуть забрать с собой. Нужен человек разбирающийся в электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получиться созвониться с электриком общества. Будет прозьба его прихвать с собой.а потом разбиремся кто его увезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,выезд под вопросом ? С фонариком в баньке прикольно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,выезд под вопросом ? С фонариком в баньке прикольно .....

Для меня нет!И в баньке прикольно с ....... Никого неуговариваю. Нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,выезд под вопросом ? С фонариком в баньке прикольно .....

у кого есть керосиновые лампы? А также мощные фонарики? Что то мы совсем стали цивилизованные, что без электричества одну ночь продержаться не можем)). Главное что баня будет и рыбалка тоже , леща и чехонь можно половить на фидер и резинку. Я поеду, надо отдохнуть от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по электрике нужно, может смогу помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть керосиновые лампы? А также мощные фонарики? Что то мы совсем стали цивилизованные, что без электричества одну ночь продержаться не можем)). Главное что баня будет и рыбалка тоже , леща и чехонь можно половить на фидер и резинку. Я поеду, надо отдохнуть от города.

Согласен, если электрику в доме не починим то можно и в фонариках... Это наверно больше Эдику будет не удобно без света гостей в дом приглашать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 переноски и 1 аккамулятор, света будет хоть отбавляй. Нашли проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свечи парафиновые есть.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×