Перейти к публикации
Алмаз

Открытое заявление от Вячеслава

Рекомендованные сообщения

Цитата письма от Вячеслава:

Так как Вы не ответили на мой запрос,а просто забанили меня,я вынужден обратится ко
всем организаторам рыболовных соревнований о легетимности присутствия команды
Татфишер .,в связи с политикой проводимой администрацией сайта.На "Бережок" уже
отправлен запрос и получен положительный ответ.В ближайшее время запросы будут
разосланны на имя других организаторов соревнований.Копии постов прилагаются.
Так же в ближайшее время будет сделано заявление в МЧС России по Республики
Татарстан,в связи с тем ,что плотина Нижнекамской ГЭС является стратегически важным
обьектом и реклама рыбалки там запрещена.


Кто нибудь может объяснить ему, что администрация сайта не рекламирует браконьерство. Из нашей с ним беседы, он точно не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда такая предвзятость к сайту? он зашел - увидел слово" плотина" в паре постов - и вот кругом враги? там ведь еще 12 страниц ответов против браконьерства... пусть, как говорит Лариса он ...больше всех нас вместе взятых сделал дел в этом направлении...делать глобальные выводы по сайту - смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если люди спокойно рыбачат, как на льду так и на лодках, прямо под стенами плотины - то это проблема служб безопасности этого самого стратегического объекта :balalaika:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ведь еще 12 страниц ответов против браконьерства...

видимо этого он не учел или просто не захотел видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!?На мой взляд заявление черезчур суровое,да и я не в теме т.е не вкурсе конкретно спора.Только понял что человек считает если отчёт рыбака ездевшего на плотину(или в район таковой)то отчёт долой а товарищу "баня".Моё мнение не банить а объяснить надо что товарищь нарушает закон. где то можно и предупредить что очёт будет удалён может как то так,и для читающих рыбаков будет ясно что это не одобряеться большинством.Моё мнение надо не с сайтами бороться,а с нарушениями на воде,там их всем извесно гораздо больше чем на сайтах.И в конце концов сайт не предлогает не выездов в район плотины, не рекламирует "незабываемого отдыха в близи работающих агрегатов".Так в чём реклама????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мог сообщить нам о таком отчете посредством кнопки Жалобы, отреагировали бы мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=catfish], целую полемику развернули в свое время по поводу отчетов с плотины, 2 страницы исписали, но к так ни к чему и не пришли, каждый остался при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата письма от Вячеслава:


Кто нибудь может объяснить ему, что администрация сайта не рекламирует браконьерство. Из нашей с ним беседы, он точно не понял.

В пятницу будем собираться, думаю все недоразумения возникшие по данной теме проясним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут скажешь, nalim57 занимается вбросом гуано на вентилятор. А брызги и на него попадают.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=catfish], целую полемику развернули в свое время по поводу отчетов с плотины, 2 страницы исписали, но к так ни к чему и не пришли, каждый остался при своем мнении.

Это понятно что тема избитая и много мнений.Привиду пример другого сайта,раздел самоделки товарищь выложил самоделку "соска" в отзывах админ пишет туда что эта снасть является запрещённым орудием лова,и предлогает автору удалить этот пост,если автор не удалил то админ через какоето время удаляет,читающие бывает и не вкурсе что это запрещино а так же автор.Тут если тему развивать то взять отчёты с рыбалки,выставляют ребята 10шт жерлиц,а один аж 28 навтыкал(как понял с его отчёта это он один выставил),а на сколько я помню разрешено 5шт(может и ошибаюсь,но не 28 это точно).Ну на счёт "правдоруба" у него явно перебор,в поисках правды надо иметь крепкие нервы и много друзей,а с таким подходом к делу можно заработать только титул "кляузника соседа :))) )
P.S Это только моё мненгие,а мнеий всегда было больше чем одно.Так что извиняйте если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×