Перейти к публикации
Алмаз

Совместная разработка ЛОГОТИПА

Рекомендованные сообщения

Изображение


Выкладывайте фотографии или картинки рыб, будем выбирать.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , в инете нашел. Художник точно рыбак спиннингист. Будет над чем поработать. [attachment=367:ж.jpg] [attachment=368:р.jpg] [attachment=369:щ1.jpg] [attachment=370:щ2.jpg] [attachment=371:щ.jpg] Щука и в самом деле народная рыба, раз так часто используется. Но жерех лучше. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант больше понравился, исполнение и отрисовка хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черновой вариант. За основу взял круг и спираль. Спинн. символичен и над жерехом еще работать, а текст потом. [attachment=373:набросок.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левша, а мне нравиться

Спасибо, будет еще лучше. Под вино хорошо думается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар, неплохой вариант. как я понял: это спиннинг кругом идет. если да, то может рыбака вставить, будто он держит его. Скриншот лучше сделай экрана, а то плохо видно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар, может как-то так [attachment=383:Лого.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую картинку нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую картинку нашел

Такую картинку надо на титульный лист сайта поставить! Или форума. А то как то тускло. У Авеоклуба тоже такой же форумный пезаж как и наш. В формате UCOZ., можно улучшить. Думаю и сдесь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не угодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! Так что надо делать единолично, как сделал так и будет. Демократии нет места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый просто дает рекомендации. а уж художник выбирает или придумывает свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно найдутся такие, которым не понравиться. :bye: хотя рекомендации выслушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно найдутся такие, которым не понравиться.

А зачем стараться всем угождать. Есть куча примеров, когда всем что-то не нравиться: будь-то выбор машины, женщины и т.п. Надо выслушать и посмотреть все предложения, и уж потом определяться и с логотипом, и с дизайном сайта. Чукча правильно говорил: "дизайн пока такой тусклый". Вот надо и над этим поработать. ИМХО и народ потянется.
Надо принимать предложения. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rybak_2: Всех с Новым годом! Наконец то закончил работу над логотипом. Он мне нравится на 90%, нужно еще поработать над шрифтом, но рисунок отточен. Цветовая гамма - синий, голубой и фон белый. Больше цветов не требуется, а то пестрый рисунок получится. На логотипе рыба жерех, постарался взять его основные черты и показал рыбу в движении. В процессе разработки рисунка анализировал логотипы других форумов. Пришел к окончательному выводу - логотип не должен быть перегружен, конкретизирован анатомически, пестрым. Он должен быть простым и в то же время стильным и узнаваемым. Вот примеры которые пришлись мне по душе: [attachment=482:1.jpg] [attachment=483:2.jpg] [attachment=484:3.jpg] [attachment=485:4.jpg] и вот наконец окончательный вариант: [attachment=486:5.jpg] [attachment=487:6.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=487:6.jpg]

Ильдар, просто здОрово, супер, я голосую "ЗА" такой логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар, просто здОрово, супер, я голосую "ЗА" такой логотип

Умничка. Так здорово получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда красиво, мне понравилось! :rybak_2: Сейчас занят разработкой дизайна для главного сайта - логотип как раз кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, но мне кажется, что многовато букв или просто они большие короче много информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=левша], :rybak_2: :rybak_2: :i-m_so_happy: Лично мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар отлично получилось. Я голосую "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо! Лично мне нравится! :rybak_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Вот делать было нечего, решил немного изменить логотип. Шрифт немного тяжеловат , поэтому изменил его на более легкий, рыбу немного изменил, а так все по прежнему. [attachment=511:1.jpg] Вот еще один вариант, логотип вписывается в круг. Рыба ныряет в воду, голову решил убрать, т.к. есть узнаваемость - это жерех и только жерех))), тока у него такой хвост и спинной плавник. В принципе такой вариант тоже может существовать параллельно с основным и использоваться например для значков. Значек -"поймал, отпусти" нарисовал для прикола, пойдет для продвинутых рыбаков, для которых главное клев , а не рыба)). [attachment=512:2.jpg] Алмаз, быстрее используй логотип, а то украдут, в инете охотников дизайнеров много)).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×