Перейти к публикации
avanage

Озеро недалеко от наб челнов (деревня Суык-Су)

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь в етом году ловил там рыбу? В прошлом пару раз ездили туда, неплохо ловилось караси, сазаны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сазаны громко сказано https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif


почему громко?) В том году за 2 ходки около 7-8 шт поймали на донку в среднем 2кг, самый большой был 3,5кг. Хотел узнать как в етом году там, может кто ездил...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему громко?) В том году за 2 ходки около 7-8 шт поймали на донку в среднем 2кг, самый большой был 3,5кг. Хотел узнать как в етом году там, может кто ездил...

Были там в этом году два раза,по нулям.Мы рыбачили на пруду который в самой деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году были три раза. Больше полукиллограммовых не видел. Да и карась не крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде два пруда на каком ловят-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году ловил карпиков и карасей на том что перед горой, там где дамба. Отличительная черта была, что покрышка по середине плавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сазан там был и неплохой на фото один из того пруда , но в том году пруд спустили и я не знаю , что там будет в этом году.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же не понятно здесь о каком водоеме идет речь! Во 1-ых есть Нижний суык -су там 2 пруда 1 протекает внутри деревни, второй на окраине. Во 2-ых есть рядом деревня Верхний Суык-су. Там тоже есть пруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:) Живу я сам в нижних суыксах, ребята есть у нас два пруда первый который спустили в том году осенью:( и даже не почистили хоть от мусора пробовали почистить не получилось тонули в грязи остались жженные покрышки херово:( как сказали дали указ подготовить к весенним паводкам задвижку она итак работала как я знаю работал в водоканале, рыба осталась но маловато я считаю для ловли,туда можно попасть заехав на улицу где мечеть и до конца

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть второй с дамбой и как говорилось напротив большой горы а посередине эта покрышка надета на железобетонный столб чтоб детишки могли прыгать с него:) там лучше чем на первом, там есть рыба вчера только сидел под дождем за 2с пол часа поймал карасей чуть больше с ладошки и сазанчика грамм на 800-900 в июне были поболее рыбки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в верхних суыксах говорят кто-то запускал рыбу но какую когда никто не знает или там вообще машину с бочкой промывали не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:) Живу я сам в нижних суыксах, ребята есть у нас два пруда первый который спустили в том году осенью:( и даже не почистили хоть от мусора пробовали почистить не получилось тонули в грязи остались жженные покрышки херово:( как сказали дали указ подготовить к весенним паводкам задвижку она итак работала как я знаю работал в водоканале, рыба осталась но маловато я считаю для ловли,туда можно попасть заехав на улицу где мечеть и до конца

https://s017.radikal.ru/i400/1307/6d/b01b5084b3e6.png

 

вот 2 пруда отмеченные на карте, каторую из них спустили говоришь? И каторый это на против горы? На след неделе хочу съездить порыбачить там, в том году я сидел на том каторый внутри деревни, ближе к челнам, вот хочу узнать который из них спустили все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://s017.radikal.ru/i400/1307/6d/b01b5084b3e6.png

 

вот 2 пруда отмеченные на карте, каторую из них спустили говоришь? И каторый это на против горы? На след неделе хочу съездить порыбачить там, в том году я сидел на том каторый внутри деревни, ближе к челнам, вот хочу узнать который из них спустили все таки.

в деревне который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://s017.radikal.ru/i400/1307/6d/b01b5084b3e6.png

вот 2 пруда отмеченные на карте, каторую из них спустили говоришь? И каторый это на против горы? На след неделе хочу съездить порыбачить там, в том году я сидел на том каторый внутри деревни, ближе к челнам, вот хочу узнать который из них спустили все таки.


Который внутри деревни течет спустили! Когда собираешься поехать? Ловлю только на попловочный ,кормушку не воспринимает пугливая очень рыба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деревне который

Нижний суыксы который!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который внутри деревни течет спустили! Когда собираешься поехать? Ловлю только на попловочный ,кормушку не воспринимает пугливая очень рыба!

а на что лутше всего берет на 2ром пруде? Когда поеду еще не знаю, так на приметку пока взять просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В Суксах рыбачу частенько (дача у родителей 9,5 км), в основном на том пруду, что в деревне. В этом году 3 первых раза пустым уезжал (не считая нескольких окунишек), рыбаков тоже мало было. Всё прояснилось, когда узнал, что его спустили по осени. Карпы на обычных местах не прыгали ни разу. 3 крайних рыбалки на этом пруду ловил по пол-ведра карасей (до 300 гр), стали доставать прошлогодние карасишки 3-5 см, поэтому перестал туда ездить.

На той неделе был на втором пруду, карпята не попадались, но прыгали, в основном в рукавах и у противоположного берега. Я сидел почти напротив столба. 2 удочки, 2 закидушки по 1 крючку. Карасики попадались в основном с +/-ладонь, один сошел грам на 400 (результат не разложенного подсака). С берега брали на червя, на закидушки - кукуруза, тесто. Этот пруд в основном мелковат (у столба вряд ли 1,5м будет), хотя у дамбы вроде поглубже, у меня на поплавочках и пол-метра небыло. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В Суксах рыбачу частенько (дача у родителей 9,5 км), в основном на том пруду, что в деревне. В этом году 3 первых раза пустым уезжал (не считая нескольких окунишек), рыбаков тоже мало было. Всё прояснилось, когда узнал, что его спустили по осени. Карпы на обычных местах не прыгали ни разу. 3 крайних рыбалки на этом пруду ловил по пол-ведра карасей (до 300 гр), стали доставать прошлогодние карасишки 3-5 см, поэтому перестал туда ездить. На той неделе был на втором пруду, карпята не попадались, но прыгали, в основном в рукавах и у противоположного берега. Я сидел почти напротив столба. 2 удочки, 2 закидушки по 1 крючку. Карасики попадались в основном с +/-ладонь, один сошел грам на 400 (результат не разложенного подсака). С берега брали на червя, на закидушки - кукуруза, тесто. Этот пруд в основном мелковат (у столба вряд ли 1,5м будет), хотя у дамбы вроде поглубже, у меня на поплавочках и пол-метра небыло. Всем удачи!

Там где рыбачили там никогда не было глубины человек с ростом 160см. Заходил до столба пешком и прыгали со столба в другую сторону в сторону дамбы,там уже через метров 20-30 начинается глубина точно не могу сказать сам не ныряльщик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×