Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто какую одежду использует? Купил костюм камуфляжный, оказался дождевиком. Хочу что-то легкое для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какую одежду использует? Купил костюм камуфляжный, оказался дождевиком. Хочу что-то легкое для рыбалки.

Да ведь с летней одеждой вообще проблем нет - шорты и футболка и вперед))). Если серьезно, то использую бу военную форму(брюки). Безрукавку камуфляжную брал на рынке за 400руб, удобно, много карманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорты и футболка есть. Хочу костюм для вечера(в смысле не вечерний), что бы камар не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как-то в магазе костюм (теперь жалею, что не купил). Можно было и весной, и летом, и осенью одевать. Брюки с помощью молнии трансформировались в шорты, куртка тоже в безрукавку. Сетки для вентиляции имелись. Короче не вспотеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в лодке в сумке дождевик и рубаха белая с длинным рукавом, это на случай палящего солнца... И опять же от дождя непромокаемая дышащая одежда Польского производителя компании "Графф". Да и термобелье летнее тоже не плохо.. А так вообще хоть в шортах рыбачь, лишь бы было комфортно, ну а на всякий случай вся остальная одежда с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ветреную, холодную погоду хорош комбинезон. Не продуваемый и, что самое главное поясница закрыта. Что для нас любителей рыбалки актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как-то в магазе костюм (теперь жалею, что не купил). Можно было и весной, и летом, и осенью одевать. Брюки с помощью молнии трансформировались в шорты, куртка тоже в безрукавку. Сетки для вентиляции имелись. Короче не вспотеешь)))

Трансформер вещь удобная, но одежда для весны, лета, осени скорее всего ни туда, ни сюда не подойдет в полной мере. Это как как обувь должна быть разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в лодке в сумке дождевик и рубаха белая с длинным рукавом, это на случай палящего солнца... И опять же от дождя непромокаемая дышащая одежда Польского производителя компании "Графф". Да и термобелье летнее тоже не плохо.. А так вообще хоть в шортах рыбачь, лишь бы было комфортно, ну а на всякий случай вся остальная одежда с собой..

Вот, кстати рубаха с прорезями и с рукавом это тема. При возможности сгореть самое то. Я не разу не видел в магазинах. При случае куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорты и топ (верхняя часть купальника) в тандеме с противомотыльным спреем или гелем. Комфортно и удобно в тёплую погоду. Только почему-то все проезжающие мимо рты забывают закрывать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще тапочки плавающие с собой в лодку беру, легко и ноги дышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый комфортный и удобный костюм-это костюм Адама и Евы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лодке место уже кончается. Завтра третью сумку буду привязывать, что бы шмотье поместилось. У меня в сумках: плащ-брезент, костюм-тройка не промокаемый, тапочки, костюм химзащитный, шорты-майка, олимпийка.А так же якорь, метров 100 конца, эхолот, бинокль и тушенка с ложкой...по моему это уже другая тема. Ну мазины-то толковые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый комфортный и удобный костюм-это костюм Адама и Евы :smile:


Ну так-то да.... только аварийность на водных просторах в разы повысится..... да и свёрнутые на бок челюсти возле лодки горой нагромоздятся......))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лодке место уже кончается. Завтра третью сумку буду привязывать, что бы шмотье поместилось. У меня в сумках: плащ-брезент, костюм-тройка не промокаемый, тапочки, костюм химзащитный, шорты-майка, олимпийка.А так же якорь, метров 100 конца, эхолот, бинокль и тушенка с ложкой...по моему это уже другая тема. Ну мазины-то толковые есть?


Руст, чего паришься, ты уж сразу под прицеп воздушную подушку прилепи и все проблемы сразу решишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х/б куртка и штаны, под курткой х/б майка, когда жарко закатываю штаны навроде шорт, а когда совсем жарко раздеваюсь до трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если так ? https://www.asmc.de/ru/Clothing/Military/Clothing/Field-jackets/British-field-jacket-DPM-used_ru-p.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержик,ты что вражью литературу читаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёйта ни чё не аткырлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержик,ты что вражью литературу читаешь ?

Да я читать вообще не умею . Я так картинки через гугл рассматриваю - там в настройках можно автоматический перевод страниц на русский включить . На дубинки и ножи не западайте -статью в УК никто не отменил ,а винтовки там для страйбола . Я ещё в китайский интернет магазин хожу -жду на днях первую посылку от тудова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил свой заказ: https://shimano.ru/models/details/shimano-dryshield-xt-winter-l.html Завтра на полевые испытания поеду,кому интересно-отпишу чё да как в эксплуатации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду новую тему открывать. Решил себе купит демисезонный костюм для рыбалки, а вот на что обратит не знаю и вообще на какие параметры смотреть? В Челнах есть магазины где они есть? Костюм хочу на осень и весну чтобы не промокала и не пропускала ветер, дышала, ловля с лодки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Капитане по смотри. Там есть дождевик мембрана держит 10000, стоит 5000. По теплее с подкладом и по стильней 13000, держит так же 10000. Сам облизываюсь, но дороговато больно, близкие не поймут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пр.Мира ост.Театр кукол.ТЦ БУМ 

[attachment=7226:41_big.jpg]

 

в подвале есть не плохой магазин рыболовной,охотничий одежды , любые комбезы, комуфляжы и цены в полне нормальные 

можешь там посмотреть

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если идеально то термобелье + флис + дышащая непромокаемая куртка и будет самое то, а там уже можно по погоде ориентироваться, точно не замерзнешь и не вспотеешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар мембрану больше 5000 не бери.В наших климатических условиях да же 5000 много,за остальные 5000(10000)просто переплатиш.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×