Перейти к публикации
Алмаз

Фотоконкурс «Мой трофей»

Рекомендованные сообщения

Редакция газеты "Челнинские Известия" предлагает челнинцам, в первую очередь, мужчинам принять участие в новом конкурсе «Мой трофей»! Добавляйте на сайт свои фото или видео, где вы запечатлены с уловом на рыбалке, добычей на охоте, в том числе тихой (с корзиной грибов или ягод, например), а также с собственным урожаем с дачи!

Каждую неделю мы будем выбирать победителя в обеих номинациях и вручать подарочный сертификат на 500 рублей от спонсора конкурса - рыболовного магазина «Кайман»! Кроме того, предусмотрены и поощрительные призы!


Принять участие
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз,фото или видео трофеев нужны свежие,пойманные например на прошлой рыбалке или по барабану когда,хоть в том году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=anatolik], ИМХО, любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"предлагает челнинцам, в первую очередь, мужчинам" женщины - второй сорт? Это можно понять как дискриминацию или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Карасик], они про тебя не знают)))
ПыСы. В этой газете тебя еще не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=anatolik],
Пойдут любые, главное свое) выкладывайте свое фото, будем голосовать!

[member=Карасик],
Не принимай на свой счет, покажи им свои трофеи, пусть позавидуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"предлагает челнинцам, в первую очередь, мужчинам"
женщины - второй сорт? Это можно понять как дискриминацию или как?

Или как... Автор, неадекват. Возможно это тот же автор, что освещал соревы по фидеру. То еще освещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку кинула))))) если что....... А меня никто :scratch_one-s_head: не поддержит????? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему с форума больше никого там нету? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал

Судя по количеству плюсов, Михаил имеет большое преимущество. Снимок так себе, ни какой художественной ценности. Всех просто привлек размер сома. Стоит ли тогда выставлять свои фото? Вы, организаторы определитесь - приз за самый большой трофей или все таки за художественно качественный снимок, где даже голавлик или судачек снятый в интересном ракурсе радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по названию "Мой трофей" размер играет роль! Да и призы разыгрывают каждую неделю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я на форуме недавно,вот фото,поймал сегодня на Мелекеске,там редкость такой размер.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, вам лучше в "отчеты о рыбалке" написать. А это тема устарела. А можно вот сюда https://tatfisher.ru/forum/topic19.html/page-3 Правда там сообщения последние за 10 год, совсем забытая тема.))

Кстати спасибо за отчет, не знал что с Мелекеске есть судак. :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз на сайт забил походу конкретно,сколько раз предлагал "древние" темы удалить ...,А судаки "залётные" Ильдар везде бывают(тем более рядом с Камой.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз на сайт забил походу конкретно,сколько раз предлагал "древние" темы удалить ...,А судаки "залётные" Ильдар везде бывают(тем более рядом с Камой.

Зачем же удалять старое, хорошая тема? Лучше найдите спонсоров и дайте ей новую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×