Перейти к публикации
руст

Причал для плавсредств.

Рекомендованные сообщения

Надоело маслать лодку с прицепа на воду и обратно. Где можно безопасно и не особо дорого оставлять на воде? Конкретно пока интересует Мензелинск и окресности, в других метах уже вряд ли по рыбачу. Уверен на форуме есть люди, которые этим пользуются. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело маслать лодку с прицепа на воду и обратно. Где можно безопасно и не особо дорого оставлять на воде? Конкретно пока интересует Мензелинск и окресности, в других метах уже вряд ли по рыбачу. Уверен на форуме есть люди, которые этим пользуются. Подскажите.

Попробуй пообщаться в Лебяжъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересно!!! Думал раньше, будет надувная лодка и подвесной мотор, буду "очень мобильный". Но,,,)))) начинаешь с малого)))!!!,с начала купил легкий мотор+ небольшая лодка .))) ПРОМУЧИЛСЯ ( в плане скорости) И вот сейчас у меня вполне носимый на руках комплект Баджер 370 и Мерк 15. Но собирать, и тем более разбирать этот комплект после охоты или рыбалки особенно если ты один, это мягко говоря тяжело. Потом это все хозяйство я поставил на прицеп, но если поедешь один то опять напряг . Сделав опять выводы, как говорит Руст "Надоело маслать лодку с прицепа на воду и обратно" ищу тоже причал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересно!!! Думал раньше, будет надувная лодка и подвесной мотор, буду "очень мобильный". Но,,,)))) начинаешь с малого)))!!!,с начала купил легкий мотор+ небольшая лодка .))) ПРОМУЧИЛСЯ ( в плане скорости) И вот сейчас у меня вполне носимый на руках комплект Баджер 370 и Мерк 15. Но собирать, и тем более разбирать этот комплект после охоты или рыбалки особенно если ты один, это мягко говоря тяжело. Потом это все хозяйство я поставил на прицеп, но если поедешь один то опять напряг . Сделав опять выводы, как говорит Руст "Надоело маслать лодку с прицепа на воду и обратно" ищу тоже причал.

мензелинск ооо рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле краткость сестра таланта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЫБАК» Регион Татарстан, республика » г. Мензелинск Адрес 423700, Республика ТАТАРСТАН, г. МЕНЗЕЛИНСК, ул. М. ДЖАЛИЛЯ, д. 15 Генеральный директор компании Михайленко Александр Леонидович Услуги рыбучастка ООО «Рыбак» г.Мензелинск: 1. Спуск моторной лодки (катера) на воду - 50 рублей 2. Подъем моторной лодки (катера) с воды - 50 рублей Тягач – ООО «Рыбак» 3. Суточная стоянка моторной лодки (катера)- 100 рублей 4. Суточная стоянка автомобиля: отечественного - 100 рублей, иномарка - 150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Рыбак это рыбзавод или Лебяжье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен его знает)))) взял с Мензелинского сайта. Единственное что знаю: ООО Рыбак устраивал соревнования по подводной охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо. На следующей рыбалке заеду и туда, и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо рыбак -рыбзавод там же и стоянка для машин и лодок,лебяжье чуть выше ооо рыбак -рыбзавод там же и стоянка для машин и лодок,лебяжье чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на рыбзаводе лодки не охраняют. По крайней мере на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лодки поднимают на верх метров 100 не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лодки поднимают на верх метров 100 не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЫБАК»
3. Суточная стоянка моторной лодки (катера)- 100 рублей

Дешевле в "Альбатросе" за боровецким мостом - 2000 в месяц , или чуть дальше лодочная "У Сан Саныча:JC_shipwrecked:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен его знает)))) взял с Мензелинского сайта.
Единственное что знаю: ООО Рыбак устраивал соревнования по подводной охоте.

ООО "Рыбак" - это сети почти до Челнов (включая китайки) , до Кырныша точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руст а ты сам откуда заплываешь

Ну в основном в р-не Мензя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "Рыбак" - это сети почти до Челнов (включая китайки) , до Кырныша точно .

Серега! Не сдавать! Дальше бороветсого не предлогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы заскочить в " Альбатрос " узнать , как у них с ценами в этом году на парковку .  Если кто доедет раньше меня отпишитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто знает , прошу подсказки.

Нужна охраняемая стоянка для Авто со спуском на воду в районе пионерлагеря в Мензелинске, планируется переход в Красный Бор на 2 дня . С Лебяжьего или с Лодочной пилить неохота ещё плюсом полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто знает , прошу подсказки.

Нужна охраняемая стоянка для Авто со спуском на воду в районе пионерлагеря в Мензелинске, планируется переход в Красный Бор на 2 дня . С Лебяжьего или с Лодочной пилить неохота ещё плюсом полчаса.

здравствуйте Эдуард. мне кажетса некоторое сплывают с буюргана на красный -бор и машины можно оставить договорившись присмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто знает , прошу подсказки.

Нужна охраняемая стоянка для Авто со спуском на воду в районе пионерлагеря в Мензелинске, планируется переход в Красный Бор на 2 дня . С Лебяжьего или с Лодочной пилить неохота ещё плюсом полчаса.

Машину можно под охраной на территории лагеря оставить . Оставлял и не я не один такой . Спуск на воду там хороший , но только для ПВХ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В р-не пионер-лагеря не спустишь лодку с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину можно под охраной на территории лагеря оставить . Оставлял и не я не один такой . Спуск на воду там хороший .

В р-не пионер-лагеря не спустишь лодку с авто.

Так есть спуск или нет ??? :biggrin: Был там года четыре назад , заезжал узнавал. По моему спуск там был , импровизированная лодочная ...Но вот с остановкой на ночлег и стоянкой авто, сторожа тогда наотрез отказали.То ли глава их там должен был приехать , то ли гости какие его ... И это , мы об одном и том же лагере говорим ??? При въезде в Мензелинск налево и до упора ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телеге не спустить , или спустить но не выехать . С асфальта метров 30 ПВХ на руках на маленький "а - ля причал" и в добрый путь . Лагерь тот же самый , видимо ты был не в тот день , за звонкую монету там всегда можно было и заехать и машину под охраной оставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×