Перейти к публикации
Allkzn

После долгого перерыва Песня!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я Алексей Мешков из Ульяновска. Мне 49 лет. Сегодня зарегался на вашем сайте. Почему? Места у вас красивые,друзья живут в Челнах, жена долгое время жила в Набережных и наконец летом меня пригласили к вам на рыбалку. Пишу на этой странице, потому что сам не много пишу стихи. Есть у меня и песни, клипы и пр. Для знакомства представлю подражание Высоцкому. Подражание его песни "Милицейский протокол" В четверг ловил я окуней на балансиры, Клевало слабо,ну в общем в четверть силы, А тут блесну повесил я в субботу, Так заклеваааало! Как с пулемета. Мне ту блесну сварганил куманек мой Ваня, Не вру!Ей Богу! Ты че не веришь,Саня? Махнул паяльником. И раз ,и два-готово! И молвит: На, кум, Леха. Примерь обнову!" Я помню выход тот на лед на Черемшане, Закинул- вынул! Опять не веришь, Саня? Спроси Андрюху иль Семенова Серегу, Поймал два пуда я. Не вру, ей Богу. Тот окунь жаден был, со рта хрен крюк достанешь, Пробуришь лунку, пару раз взмахнешь и тянешь, Вон Ваня рыбу на верх поднимает! Блесна-вершина! Их Нильс Мастер отдыхает. Нам без рыбалки ну ни как прожить не можно, Без водки можно, без рыбалки сложно, Мы не рыбалке все невзгоды в раз забудем, Виват рыбалке! Всем удачи,ЛЮДИ!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы октябрьское обновление стало новым для меня в Январе 13-го ))) Хорошая лирика Альберт ! И качество звука на высоте ! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эта песенка попала прямо в сердце и поселилась там на века !

Если у Вас будут фото и видео материалы с Камы и наших мест, сделайте пож-та ролик в сопровождении этой песни и на вашу страницу на народе. Буду премного благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня и песни, клипы и пр.

Так выложите клип, интересно было бы послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эта песенка попала прямо в сердце и поселилась там на века !

Если у Вас будут фото и видео материалы с Камы и наших мест, сделайте пож-та ролик в сопровождении этой песни и на вашу страницу на народе. Буду премного благодарен !

Мне тоже песня понравилась. кб окунь выставляйте свои произведения с удовольствием послушаем и почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с трудом разбираюсь, как фото и видео вставлять. У нас на Фишклубе73.ру немного по другому. Ну ничего. Разберемся! А пока подражание А.С. Пушкину и его бессмертному Евгению Онегину. Предыстория. Пригласили на рыбалку в одно место, а без ведома экипажа переиграли. Пришлось на ходу перестраиваться. В результата полный ноль. Андрюха самых честных правил, он на Княгиньку нас позвал, Звонок вечерний все исправил, Маршрут Андрюха поменял. Вечор клевало очень сильно, Пел возбужденно абонент, Андрюхин телефон мобильный, Растаял от тех слов в момент. Его пример другим наука, Но Боже мой, какая мука, Буриться битый пятый час, Уже струится пар из нас, Ну клюй же, клюй же! Падла! Сука! Короче, обломались с клевом, Нам вместо клева Хрен моржовый! Судьба-злодейка поднесла Пардон за вздорные слова По мне клев лучше -окуневый. Поедем завтра мы в Нагорный, Нас Сашка Лавр с собой возьмет, И окунь там во всю клюет, Не то ,что тот судак позорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gVe9I6ZfdDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кб окунь вы бы создали свою отдельную тему в этом разделе, как-то негоже у другого автора постить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Я же говорю, что не привычно. Я думал, что пользователь создает тему для всех. А вообще думал, что модераторы помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТУТ правее жмите "ОТКРЫТЬ ТЕМУ" выдумываете название в первом окне и в большом пару слов о себе и творчестве ))) А мы уже поддержим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то так сильно слова этой песни за струнки души зацепили................. :love_tatfisher:

https://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/song_0608147

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×