Перейти к публикации
Emil

QIWI Visa Plastic

Рекомендованные сообщения

Друзья. нужен совет. Кто пользуется виртуальными картами QIWI Visa Plastic, есть ли возможность привязать ее к системе paypal, или можно ли оплачивать ею на ebay.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про киви не знаю.Сам пользуюсь Кукурузой от Евросети.К ПайПалу привязалась на ура.Периодически оплачиваю ей товары из Китая,купленные в интернет-магазинах.Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал отзывы, мнения самые разные, кто то ей поклоняется, кто то плюется. Но, спасибо, нужно будет зайти в Евросеть, поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас практически во всех банках есть свои карты для платежей в сети, нужно только узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Так же есть и нюансы... На просторах тырнета не всеми картами можно оплатить покупку, да и у продавцов, магазинов, есть условия по платежам... В любом случае, свою карту QIWI Visa Plastic я привязал к PayPal нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически оплачиваю ей товары из Китая,купленные в интернет-магазинах.

Кстати, вопрос: Как обычно происходит оплата за товар, если я выбрал сразу несколько позиций у одного продавца на ebay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении пай-пала, как правило банки стараются чтоб работало, есть тел горячей линии (беспл) там сразу скажут цепляется к той системе или нет. Дело выбора каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты в корзину за раз всё накидал и разом оплатил, то и снимут общей суммой, которую тебе выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда получается, что сумма доставки двух и более позиций плюсуются и выливается все это в итоговую сумму? Т.е. 7$+7$ = 14$ доставка двух позиций до меня? Ведь можно же наверное отправить две позиции одной посылкой и по одной цене (7$). Или же мне связываться с продавцом и просить его выслать мне invoice и оговаривать с ним доставку отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос: Как обычно происходит оплата за товар, если я выбрал сразу несколько позиций у одного продавца на ebay?


Если заранее не обговаривал , суммируют доставку от каждого предмета.

Тогда получается, что сумма доставки двух и более позиций плюсуются и выливается все это в итоговую сумму? Т.е. 7$+7$ = 14$ доставка двух позиций до меня?


Обговаривать надо заранее, не после покупки. Пишешь продовану и задаёшь вопрос. Например вот так :

Hi.You can Combine shipment more than 1 point? How much does it cost to ship to my country ??


Получаешь ответ примерно такое :

Hi, The shipping to Russia will be $10.65. We will also be glad to combine shipping if you need more than 1 item. Thanks for your interest, Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Хотя , если сразу Палкой не оплатил , напиши продавцу , возможно он и снизит цену на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заранее не обговаривал , суммируют доставку от каждого предмета.

Вот именно этот вопрос меня интересует. То, что сумма от каждой доставки суммируется -это я уже понял. Но, что происходит после того как он(продавец) выслал тебе invoice и ты дал согласие?
К примеру когда я собираю заказ в другом месте(магазине) мне выставляют invoice, после чего я даю свой номер карты и у меня снимают лавэ, а с ebay я еще не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обговаривать с продаваном надо перед оплатой, никто не погнушается взять за доставку с каждой позиции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль , здесь особо без вариантов, как по моему, если ты выиграл лот или купил его Buy It Now, по любому должен будешь оплатить - независимо от того , договорился ты с продавцом о комбинировании доставки или нет. Если совершил покупку , то каждый продавец сам устанавливает период, в течение которого должны быть получены деньги. Обычно это 3-5 дней, и указывается это где то то в конце описания товара. Если ты не уложился в этот срок, на тебя могут пожаловаться администрации eBay. Когда победитель связывается с продавцом в течение суток после окончания торгов, чтобы уточнить вопросы оплаты и доставки- это считается хорошим тоном, т.е. вполне нормально. После завершения, вернее победы на торгах, продавец через eBay высылает тебе счет (Invoice) – правда, у многих селлеров стоит автоматическая система обработки листингов, и письмо может прийти сразу по завершении торгов. В таком случае не зазорно попросить счет снова, если тебя что-то не устраивает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, что происходит после того как он(продавец) выслал тебе invoice и ты дал согласие?
К примеру когда я собираю заказ в другом месте(магазине) мне выставляют invoice, после чего я даю свой номер карты и у меня снимают лавэ, а с ebay я еще не сталкивался.


Тут немного по другому , в инвойсе есть кнопка оплаты Pay Pal, жмёшь - выходишь в Pay Pal, регишься, подтверждаешь оплату..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инвойсе есть кнопка оплаты Pay Pal..


Вернее она там Pay Now называется.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут немного по другому , в инвойсе есть кнопка оплаты Pay Pal...

Не важно как она там называется, PayPal или PayNow, это то, что я и хотел услышать)) Спасибо, Эдуард!
зы/ Админы, когда уже форум в порядок приведете?! Невозможно писать, цитировать и находиться здесь из-за багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... это то, что я и хотел услышать)) Спасибо, Эдуард!


На здоровье :biggrin: Удачи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для пейпала отлично подходит любая карта мастеркарт или виза, желательно в баксах

Я сделал в банке Открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×