Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С подачи Евгения открыл эту тему!!! Многие(я точно знаю ) играют в эту игрушку --так что делитесь опытом,добавляетесь в друзья,создавайте взводы итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с мая. в ангаре ИС-8, Лора-40Т, Т-44, КВ, Квас, Кромвел . Ник там мой sumnii

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игрушка, перед сном пару-тройку боев можно пройти. В ангаре Федя, Ягтигр, Т-49, Т25-2, Крусадер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа указываем ники . не стесняемся .Кого же мы будем добавлять,или наоборот в спину стрелять ))Кстати сам я практически не играю ,так пару тройку боев.Ник в игре xxxcondorxxx.Играю честно говоря не очень хорошо ))(нуб короче говоря с кривыми руками).В ангаре 4-6 уровень танков (такие как квас, грилька)успехов там не достиг так как времени не провожу в игре много и премиум аккаунтом не пользуюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропади они пропадом эти онлайн игры, чтоб у них у всех серваки полетели безвозвратно, мне не много осталось прокачаться и акк на продажу и больше ни ногой ни в одну игру, а на вырученные деньги планирую приобрести снасти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропади они пропадом эти онлайн игры, чтоб у них у всех серваки полетели безвозвратно, мне не много осталось прокачаться и акк на продажу и больше ни ногой ни в одну игру, а на вырученные деньги планирую приобрести снасти )))

Руст, видать, игра тебя хорошо засосала))
Сам тоже временами играюсь в эту игрульку, ник в игре "video", в ангаре штук десяток танчиков, ИС-7, ИС-4, объект268, КВ-5, Т-44, Т29, объект212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don-nikita49 -ставил игру для старшего , ему не гуд , а я вторую зиму катаюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руст, видать, игра тебя хорошо засосала)) Сам тоже временами играюсь в эту игрульку, ник в игре "video", в ангаре штук десяток танчиков, ИС-7, ИС-4, объект268, КВ-5, Т-44, Т29, объект212

Там ников "video...." видимо-невидимо , поточнее бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скайпе я "silver1" без скайпа во взвод не приглошать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот  уважаю Сержика  за прямые ответы.Не стесняясь заявил что играет вторую зиму ,скайп,взвод все дела короче )А вот другие наверно стесняются .Но как пить дать каждый третий играет нет нет в эту игрушку.Онлайн штука затягивающая --времени туда можно убить года два минимум.Помню игру La2 но это уже другая история )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ников "video...." видимо-невидимо , поточнее бы .

Серега, просто "video", безо всяких добавочных буков и цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 играет вторую зиму

 

иапирпаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ангаре : Из немцев:Pz1c, T-25,  Пантера, Тигр, Мардер 2, Стуг,  ДжадПз4, ГиВи пантер. Из советских : Квас, Т-150, Ис. Американский Хелькат , британский Кромвель . Китая нет ,но изучил тайп Т-34 , из французов изучил АМХ 13 75 .  НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ ... Лето отрыбачу спокойно и без танков  , а зимой куда ? Только в ангар ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, просто "video", безо всяких добавочных буков и цифр

Нашёл . Прикольно . Первый раз не заметил тебя из-за кланового значка . Нормальная у тебя стата , молодец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don-nikita49 -ставил игру для старшего , ему не гуд , а я вторую зиму катаюсь ...

Не получается найти такой ник, может где-то должна быть заглавная буква или ошибочно указал ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте , я случайно с почты  - а в танках точнее "DonNikita49" .... :WhiteVoid_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ангаре ис4,ис7,об 268,об 261,т62,т110е5,т110е3,е100,батчат25,батчат155,амх50в,2 арты предтоповые,,и ещё дохрена что качаю. ник в игре snr700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопросик созрел .Можно ли добиться каких нибудь успехов  без премиум акк???А то у моих знакомых (у них в ангаре 9-10 лвл) премиумы и они говорят что на больших уровнях без премиума делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар я например играю без премиума есть из десятого уровня ис-7 и бат чат, из девятого т-54 из восьмого  сентерион-1 ну ниже тоже есть. Играть на них можно, но жрут деньги сволощи )))),  а серебро зарабатываю на кв-1 и кв-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно(( Походу у меня точно руки кривые,нуб елы палы.Квас у меня какой то убыточный ,если прибили танк и настрелял много  то в минус тянет(хотя вроде тоже подбиваю танки в это время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вопросик на засыпку--кто какие патчи использует)))?Ну там слабые места указывает у танка итд.И самое главное ссылку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар ну квас мне просто нравится а вот кв-1 намного больше денег приносит. А патчи я ни какие неисползую, просто просматриваю гайды по танкам и запоминаю (вернее стараюсь )))))) )  а скачать их можно во многих местах в поисковике забей гайды по пробитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С декабря тоже начал играть в WOT) ник - pockerman в основном советская техника, су8, ис3, ис6, ис8, один янки т29

моды качайте тут skins-wot.net wotmod.net часто обновляют. Кстати скоро (в июне) выйдет новый патч игры 0.8.6, обещают кардинальные изменения в балансировки сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте. играю с марта (помаленьку) но на танки как у большинства "балующихся", я думаю, еще не один год играть. sherxan 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все про WoT? В Battlefield 2 никто не играет что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×