Перейти к публикации
Emil

Венчик для замешивания прикормки.

Рекомендованные сообщения

У нас на форуме немало умельцев. Кто может взяться за изготовление венчика для замеса корма в объемах - 5-7кг? Т.е. нужен средний по размерам венчик, размеры и форму обсудим. Из нержавеющий стали, отцентрованный. О цене договоримся.
Фото выложил как пример. Вовсе не обязательно делать его точно таким как на фото ниже.
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фото венчик Ската? Я тоже хочу такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фото венчик Ската?

Да. Но именная шильда мне не нужна и переплачивать за венчик не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе в мегастрое купил, 4-х прутковый, строительный, не фирма конечно, но альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль! Я вот такой уйней пользуюсь.До двух кил мешает без проблем.Если дрель помощнее,можно и побольше массу "взбивать".Диаметр 60-55руб.,диаметр 100-95руб.[attachment=5329:Венчик.jpg] Шуруповерт "плюшевый"-500 руб.(в "Ленте" купил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, спасибо! Нужно взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, спасибо! Нужно взять на заметку.


Это полная хрень извините, если грубо! Буду брать себе, но и тебе на всякий заказал! Цена 600 ре Делает спец из нержавейки, Осипенко увез и не жалуется!
[attachment=5330:21.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и тебе на всякий заказал!

Спасибо, Ленар! Скажешь когда лавэ нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полная хрень извините, если грубо! Буду брать себе, но и тебе на всякий заказал! Цена 600 ре Делает спец из нержавейки, Осипенко увез и не жалуется!
[attachment=5330:21.jpg]



Линар где ж ты раньше был со своим предложением? :shok: :suicide2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение




Линар где ж ты раньше был со своим предложением? :shok: :suicide2:


Где, где! у себя на родине! А по поведу венчика, сам только недавно узнал, случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поведу венчика, сам только недавно узнал, случайно!

В общем не теряйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


В общем не теряйся


Не-еее! Жду ответа с Ижевска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=7811:136kb.jpg]Добрый день! Если тема еще актуальна, могу предложить венчик собственного производства! Фото выложу к вечеру. Отправляю почтой в любой регион за Ваш счет! тестирование проводилось в течении минувшего рыболовного сезона, многими рыболовами спортсменами Белгородской и Курской обл.. Обьем прикормки до 10-12л. С грунтом обьем меньше - до 6-7л. В процессе тестирования грунт использовался редко (Выезды на реку Десну в Брянский район и Волга "Авалон") Вес венчика в пределах 250гр. Даже слабый шуруповерт в силах справиться с ним!

Описание: Изготовлено из нержавеющей стали, ось диаметром 6 мм, лопасти в сечении - прямоугольник 2*3,5мм. Лопасти абсолютно одинаковы и сварены между собой по средствам кондуктора, с  шайбами, верхняя и нижняя. В месте крепления к шуруповерту - насечка от проворота. Очень легок и компактен! Размеры: Диаметр 95 мм., высота лопастей 140 мм., общая высота 310-320мм., вес 220-250гр. Нуждающимся в данном девайсе готов изготовить. 550р. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, цена? (можно в л.с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лошадиных силах?  :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Венчик получил,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Качество изготовления выше всяких похвал!!!!!!!МОЛОДЦА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Коллеги я реально видел много венчиков,но от Александра как он их изготавливает  просто в восторге,во первых мне очень понравился профиль лопастей,где он находит такой материал ???????у нас в авиации его днём с огнём не найдёшь. САША СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАК ДЕРЖАТЬ????????СЕРГЕЙ КРЫМСК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение136kb.jpgДобрый день! Если тема еще актуальна, могу предложить венчик собственного производства! Фото выложу к вечеру. Отправляю почтой в любой регион за Ваш счет! тестирование проводилось в течении минувшего рыболовного сезона, многими рыболовами спортсменами Белгородской и Курской обл.. Обьем прикормки до 10-12л. С грунтом обьем меньше - до 6-7л. В процессе тестирования грунт использовался редко (Выезды на реку Десну в Брянский район и Волга "Авалон") Вес венчика в пределах 250гр. Даже слабый шуруповерт в силах справиться с ним!

Описание: Изготовлено из нержавеющей стали, ось диаметром 6 мм, лопасти в сечении - прямоугольник
2*3,5мм. Лопасти абсолютно одинаковы и сварены между собой по средствам
кондуктора, с  шайбами, верхняя и нижняя.
В месте крепления к шуруповерту - насечка от проворота. Очень легок и
компактен! Размеры: Диаметр 95 мм., высота лопастей 140 мм., общая высота
310-320мм., вес 220-250гр. Нуждающимся в данном девайсе готов изготовить. 550р. 

Тоже себе заказал...только с шестиграном.....жду когда придет...Desman вроде уже получил....а Ильгиз как венчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже себе заказал...только с шестиграном.....жду когда придет...Desman вроде уже получил....а Ильгиз как венчик...

Да все четко получил, венчик зачетный не удержался замешал остатки прикормки )), летом буду тестить по полной. Все не руками мешать и потом с черными руками после краски ходить.  Фото сюда вкладывал: https://clubfish.ru/forums/topic4936.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни , а можно поинтересоваться , чем он хорош? Вернее чем он лучше , чем магазинные ? Особо не обращал внимания , но периодически в магазинах встречал подобные венчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших магазинах просто нет их, где встречали? Хенд мейд как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Desman],

 

Может мы о разном говорим ? Возможно венчики для бытовых приборов , либо для хоз. нужд отличаются размерами от того , что нужно для прикормки ??

Но если память не изменяет , в том же Мегастрое строительные есть , в ХозТоварах видел , еще где то . Периодически на рынках проскакивают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец по венчикам, но есть мнение что строительно-промышленно-бытовые венчики не много не подходят для замеса прикормки, особенно для фидера когда есть необходимость создать воздушную смесь. Опять же вес и оцентровка скажется на работе шуруповерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой  замешиватель уже выкладывал ранее-облажали... Может надо шуруповерт с оборотами в другую сторону и поступательно вращательные движения по какой то схеме настраивать? Мне вот интересно: ведро шпатлевки мешает качественно,а три кила сыпухи оказывается до кондиции нужной не справляется.В чем подвох? Подскажите люди! Второй сезон оказывается мудаком со своей дрелью выгляжу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=foma], венчик с лопастями или из широкого прута давит и мнёт прикормку, 

а надо взбивать оборотами повыше и тонкими прутиками, чтоп получилась не глина, а кашка,

которая в комок формуется легко а в воде рассыпается кусочками-крупинками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=foma], венчик с лопастями или из широкого прута давит и мнёт прикормку, 

а надо взбивать оборотами повыше и тонкими прутиками, чтоп получилась не глина, а кашка,

которая в комок формуется легко а в воде рассыпается кусочками-крупинками.

Офуеть....!!!!! Вон она что оказывается....!!!! Пять лет уйней оказывается занимался...Век живи-век учись...Завязываю с фидером,перехожу на твердую воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×