Перейти к публикации
papa

лодочный мотор sea-pro

Рекомендованные сообщения

купил лодочный мотор sea-pro 15 в мотокаме.Гарантия 2 года.Хотелось бы пообщаться у кого он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это точная копия ямахи заходил в магазин на гэсе точ в точ,что с наружи,что под капотом.Да и делает по моему один и тотже завод только под разными брендами. А Сузуки у меня есть 6ка 4х тактник.К стати сделан в тайвани.Никогда не подводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАРА, а где на ГЭСе моторы продают. вот думаю что лудше взять новый китайский или б.у. японца. В инете разные отзывы на счет китайских моторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАРА, а где на ГЭСе моторы продают. вот думаю что лудше взять новый китайский или б.у. японца. В инете разные отзывы на счет китайских моторов.

Набережная Тукая, 16,тел./факс: (8552)71-40-34,здание спортивного комплекса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрел отзывы и приблизительно положительно отзываются около 80 процентов кто их имеет Да и гарантия 2года это чтото говорит.А так дальше поживем увидим.Тем более я купил в мотокаме у них и сервисный центр и запчасти есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет !!!! взял сеа про на 2.5 4х тактник . Прокатал пока 12 часов , один минус - иногда свечи закидывает , а так всё отлично - даволен , думаю к сезону проблему решу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лодке юкона 280 с навесным транцем , лодка продаётся ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили мотор в начале сезона (2010)15 л/с. 2- тактный . После 3 поездке на данном апарате начало что то буксовать обороты набирал а скорость нет. В итоге после продолжительных мучений, переговоров и испытаний на ходу с "капитаном" нам заменили башмак целиком так как причину установить им не удалось. После замены много ходили на нем - впринципе все нормально, единственное что мне кажется - мощи в нем поменьше чем в японских собратьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр а какая у вас лодка и какая загрузка в среднем и как она выходит на глиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодка Юкона 310, для уверенного выхода на глиссер весу должнобыть не больше 200 кг., примерно до 260кг реально выйти на с "перебежками" по лодке. После покупки только узнал что данная лодка обладает повышенной килеватостью и с длинной наверное чуть чуть лапухнулись надо было по больше брать но зато весь коплект помещается в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взял лодку баджер 360 с аирдеком (надувной пол высокого давления)и мотор 15.Вес с братом 200кг не считая всех причендалов.Вот и думаю вытащит лодка нас на глиссер или нет.Жду открытия сезона чтобы проверить.А как вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодка Юкона 310, для уверенного выхода на глиссер весу должнобыть не больше 200 кг., примерно до 260кг реально выйти на с "перебежками" по лодке. После покупки только узнал что данная лодка обладает повышенной килеватостью и с длинной наверное чуть чуть лапухнулись надо было по больше брать но зато весь коплект помещается в машину.

Длины не хватает? или другая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае считаю что виной всему повышенная килеватось ну и длина тоже сыграла своё. Зато одному на ней даже адреналин какой то выделяется. Был опыт эксплуатации лодки 360 + мотор 15 suzuki, на ней выходили на глиссер в четвером (примерно 380 кг.) так что думаю что 200-250 кг для 360 лодки не проблема, но с аирдеком не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также приобрел баджер 360 и мотор тоху15 (все нуль).Кто пользовал тоху(2-х такт). какое масло лучше пользовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каким полом А масло по моему мнению надо заливать то что прописано в инструкции и обезательно в специализированых магазинах у тех кто продает эти моторы.А не в рыболовных магазинах и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да марок масел много на самом деле. И выбор состоит в качестве и по деньгам и где брать ( в спецмаге заряжают космическую цену) и вопрос четко поставил-кто пользовал и какое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера преобрёл sea-pro 15,брал в Нижнем Новгороде(там дешевле),туда конечно не ездил,друзья отправили...Теперь жду начала сезона...испробовать не терпится,а что касается отзывов,их однозначных не найдёшь,у кого то сразу проблемы с мотором начались,у других всё отлично.Я считаю что это как повезёт...как с машиной.Но всё же если кто владеет информацией по данному мотору,слабые места и т.д,с удовольствием выслушаю. Всем желаю не омрачать рыбалку ремонтом моторов,а ловить рыбу и получать удовольствие.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет купил такой же мотор как у матроса 2,5 сил 4х тактник свечу да иногда закидывало но после обкатки перестало поступать топливо(сухая свеча) и мотор отказался заводиться плюс к этому скорость начала включаться с небольшим ударом (нет плавности включения)на этой неделе сдам по гарантии хоть заодно и ТО сделают а сколько в вашем городе стоит ТО Петрозаводск-1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни почему пропали и перестали писать про SEA-PRO ? Ну как прошла навигация ? Где покупать советуете, сосед присматривает какой купить? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Евгения такой моторчик, в навигации 2011г приказал долго жить (сломался ведущий вал), еле еле по гарантии приняли, вроде как сделали, а что дальше в этом сезоне посмотрим... Лучше все же б/у японца или американца взять, пока еще есть время и цены на б\у не такие космические. Ближе к сезону будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sea-pro15 откотал без проблем мощи хватает. два человека по 120кг.Спалил 6 литров масла.Единственное сразу поменял шланг бензонасоса на жесткий от авто и поставил топливный фильтр.Мотором очень доволен в отличии от сузи траву в себя не сосет (у меня до этого была 6ка 4х тактник и 2 ка 2х тактник)и в холод отлично заводится у сузи это проблема.Но остольное время покажет Пока поставил бы по 5ти бальной системе оценку 5.В этом году хочу поставить регулятор напряжения т.к есть электроматор минкота +эхолот и тд Получится аккумулятор + зарядка во время переездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня горький опыт по сеа -про , может такой попался , всёже это не американец и япошка , китай как наш автопром - кому какой попадёт , с ребятами разговаривал на фолрумах 30 на 70% по начальным поломкам , жалею что в то время была возможность взять нормальный двиг , но жаба придушила . Всем совет - есть возможность бери не китай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×