Перейти к публикации
chernov

Ветерок 8

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Люди посоветуйте, по возможности помогите!!!

Нужен человек который сможет протестировать и при необходимости доделать электронное зажигание на лодочном моторе Ветерок 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Когда у меня был такой мотор, мне его делал мужик на Орловском кольце, он то ли без пальцев, то ли без кистей еще. Вполне возможно, что он сейчас работает в Мотокаме. В любом случае его знают многие, и там подскажут, где его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, д. Саша вроде ремонтировал. Ты сам у него был.

Денис, как раз я о нем и написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д.Саша зажигание не делает отправляет на Автозаводский рынок к мастеру (есть там такой) мне нужен человек который "загориться" довести до ума это зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Когда у меня был такой мотор, мне его делал мужик на Орловском кольце, он то ли без пальцев, то ли без кистей еще. Вполне возможно, что он сейчас работает в Мотокаме. В любом случае его знают многие, и там подскажут, где его найти.

Денис "Беспалый" давно ушёл с "Мотокама" где сейчас не знаю . (Сам искал ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето в гаражах,толи за 56 толи ...вобщем если кому надо,могу уточнить.У меня ребята у него мотор ремонтировали(в том году,и связь вроде поддерживают) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Сашей "беспалым" как Вы его называете, я общаюсь давно!!!( в гаражах на Вахитова) Он мне мотор в прошлом году делал. Но повторюсь: зажигание он не делает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×