Перейти к публикации
Алмаз

Совместный выезд Татфишера на рыбалку

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Совместный открытый выезд Татфишера состоится 17 августа на Первомайке.

Точка сбора: https://maps.google.ru/maps?q=55.83112,52.327525&num=1&t=h&z=17

Время сбора: 10:00

Приглашаются все желающие весело провести время на свежем воздухе в дружной компании и порыбачить.

Хорошее настроение и отдых гарантированы!

 

Мой тел. 987-668-7579

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой КИПИШ кроме голодовки,если смогу то обязательно соберусь.С местом уже определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С местом уже определились?

Надо вместе решить куда поехать, желательно рыбное место  :fish:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там решать,в Мензельбург ,на острова. Места там классные,на уху и на жарёху полюбому поймаем.Да и природа обалденная !

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=anatolik],

 

В этих краях?

[attachment=6211:111.png]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отпуске. Так что я с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 20-х числах это: с 21-23 или 28-30??? Тоже хочу, от даты зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда же без лодки не добраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 числа вроде соревнования будут спортивная семья. Алмаз может про соревнования на главную страницу вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 числа вроде соревнования будут спортивная семья. Алмаз может про соревнования на главную страницу вывести.

 

 

Туда же без лодки не добраться...

У многих лодки будут, довезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираем дату с 20 по 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что выбирать  - с 20 по 23 ! Просто кто не сможет 20 -го приедет 21 - го , кто -то приедет 20 - го , а уедет 21 - го  . Ну а кто может приедут  19 - го , а уедут 24 ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 числа вроде соревнования будут спортивная семья.

Ильдар - эта тема я так понимаю в пролёте(по началу вроде ЗАГОРЕЛИСЬ,но увы - дальше ТиШиНа!!! )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Серег, тема надеюсь ни как не пролетит. надо собираться вопрос только кто и когда, всегда данное мероприятие было началом  открытием сезона, Алмаз вроде и на субботник планировал но не приехал, а вот темку замутил уже хорошо, давайте будем дату планировать, надеюсь тему не много оживил, присоединяйтесь, своих не бросаем берем на буксир если что...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что выбирать  - с 20 по 23 ! Просто кто не сможет 20 -го приедет 21 - го , кто -то приедет 20 - го , а уедет 21 - го  . Ну а кто может приедут  19 - го , а уедут 24 ...

Я имел ввиду, выбрать вместе подходящую для всех дату, сам в это время приеду, но только до 23го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Серег, тема надеюсь ни как не пролетит. надо собираться вопрос только кто и когда, всегда данное мероприятие было началом  открытием сезона, Алмаз вроде и на субботник планировал но не приехал, а вот темку замутил уже хорошо, давайте будем дату планировать, надеюсь тему не много оживил, присоединяйтесь, своих не бросаем берем на буксир если что...

Серега, имели в виду соревнование спортивная семья 22 числа, обидно для детей организовать ни чего не можем (вернее не хотим), а для себя махом собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Вы в тех краях машины оставляете, можете ткнуть на карте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а там безопасно оставлять, на фокусе можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, имели в виду соревнование спортивная семья 22 числа, обидно для детей организовать ни чего не можем (вернее не хотим), а для себя махом собираемся.

Чего там тебе обидно? Казань не давно такие соревнования провела, для детей, а сайт у них старый. Не все сразу, Ильдар. Не шуми раньше времени. Ко всему надо подходить вдумчиво и ответственно. А вот совместный выезд форумчан необходим. Нужны новые люди. На Дубовом острове многие только там и познакомились, теперь общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а там безопасно оставлять, на фокусе можно проехать?

Машину ставят на территории лагеря ( за деньги естественно - почем в этом году не знаю) , асфальт туда ( и там ) лучше , чем на пр. Сююмбике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё будет на работе и в семье ровно-гладко, то я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=левша], занес в список, ты же едешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×