Перейти к публикации
Brig

Поехали ["падай на хвост"]

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме, писать о планируемых поездках, вылазках, наличии свободных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20 на 21 думаем выехать с ночевкой в район Мензелинска. Нас 5 человек на 2х лодках, место лагеря - золотой остров. свободных мест нет, кто имеет плав средство может подгребать :)

На какой машине планируете ? Говорят там дождик был на легковой не проехать, а еще в этом году там говорят змей развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мензеле вода зацвела, видимость 2м, но всё как будто в снегу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль , спасибо за информацию, вот и проверим :)Ктото "ездит", ктото "ходит", ктото за компом пишет "умные" комментарии - каждому свое :) Просьба не захлямлять тему, а писать по существу.Ну и я ничего не имею против рыбаков , но тема была создана в разделе подводной охоты и предназначена в первую очередь для общения и знакомства подвохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , приобрёл снаряжение,но нет пока ружья ,хочу начать наслаждаться подводным миром (нива,лодка всё есть) мож примете в ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не вопрос, тем более что у тебя все есть. Добро пожаловать! Понаслаждаешся, так и ружье купишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня тема в тему! Тем более подвохи начинающие присоединяются,а ты у нас типа сэнсея :l_diver: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо ружьё куплено ,будем пробовать.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а ктонить может меня взять с собой так сказать чтобы научить азам, а то сам я чейто похоже никак. Да и рыбаков матерых за плечами тоже маловато чтобы брали с собой на большую рыбалку а я там уж как нить сам бы поплавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а ктонить может меня взять с собой так сказать чтобы научить азам, а то сам я чейто похоже никак. Да и рыбаков матерых за плечами тоже маловато чтобы брали с собой на большую рыбалку а я там уж как нить сам бы поплавал.

Я сам только учусь ,тебе надо с матёрыми пообщаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю мини экспедицию на Урал, а именно 150-200 километров от Уфы. На данный момент прозрак великолепный, с берега просматриваются до дна глубины до 7-8 метров. Вода прохладная, гидрики от 5 мм, наличие катухи на ружье обязательно, палатки, казанки, и хотя бы одну лодку на толпу, охота методом подныра и сплава. Камыша нет, в основном мощнейшие горные вылуны и вековые бревна. Горный насыщенный кислородом воздух, рядом туристические горнолыжные базы. Проезд абсолютно на любом седане. Ориентировочное время выезда обсуждаем сообща.По рыбе: ЕСТЬ ВСЁ + стерлядь !!! З.Ы. Фото не могу выложить - сгорел айфон со всеми фотками и контактами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю мини экспедицию на Урал, а именно 150-200 километров от Уфы. На данный момент прозрак великолепный, с берега просматриваются до дна глубины до 7-8 метров. Вода прохладная, гидрики от 5 мм, наличие катухи на ружье обязательно, палатки, казанки, и хотя бы одну лодку на толпу, охота методом подныра и сплава. Камыша нет, в основном мощнейшие горные вылуны и вековые бревна. Горный насыщенный кислородом воздух, рядом туристические горнолыжные базы. Проезд абсолютно на любом седане. Ориентировочное время выезда обсуждаем сообща.По рыбе: ЕСТЬ ВСЁ + стерлядь !!! З.Ы. Фото не могу выложить - сгорел айфон со всеми фотками и контактами. 

эээххх был я в таких местах на урале. красота там. на сколько дней поедите? возможно поеду. но под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээххх был я в таких местах на урале. красота там. на сколько дней поедите? возможно поеду. но под большим вопросом.

Надо ехать минимум дней на 3. Выставил вопрос на общее обсуждение чтобы со всеми желающими можно было организовать удобный для всех выезд )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поездке на Урал-это тема!!!Я правда подвох еще никакой...но я старательно учусь!Из снаряги все есть-и машина и палатка и костюм и ружжо и лодка.Опыта-нет!Я с 16го августа в отпуске и уже сейчас репу чешу куда бы слинять на пару тройку дней на рыбалку,понырять,ну и просто отдохнуть.Так что если что то я бы с вами...Хоть поучился бы у спецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат,ты меня знаешь...я за любой кипиш...но в субботу отмечаю 5летие сына...если че-прилечу.на связи будь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат,ты на эти выхи планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю мини экспедицию на Урал, а именно 150-200 километров от Уфы. На данный момент прозрак великолепный, с берега просматриваются до дна глубины до 7-8 метров. Вода прохладная, гидрики от 5 мм, наличие катухи на ружье обязательно, палатки, казанки, и хотя бы одну лодку на толпу, охота методом подныра и сплава. Камыша нет, в основном мощнейшие горные вылуны и вековые бревна. Горный насыщенный кислородом воздух, рядом туристические горнолыжные базы. Проезд абсолютно на любом седане. Ориентировочное время выезда обсуждаем сообща.По рыбе: ЕСТЬ ВСЁ + стерлядь !!! З.Ы. Фото не могу выложить - сгорел айфон со всеми фотками и контактами. 

Марат,а на какие числа планируешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые подвохи подскажите пожалуста как дела обстоят в Актаныше,как прозрак ,и по рыбе ,может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю мини экспедицию на Урал, а именно 150-200 километров от Уфы. На данный момент прозрак великолепный, с берега просматриваются до дна глубины до 7-8 метров. Вода прохладная, гидрики от 5 мм, наличие катухи на ружье обязательно, палатки, казанки, и хотя бы одну лодку на толпу, охота методом подныра и сплава. Камыша нет, в основном мощнейшие горные вылуны и вековые бревна. Горный насыщенный кислородом воздух, рядом туристические горнолыжные базы. Проезд абсолютно на любом седане. Ориентировочное время выезда обсуждаем сообща.По рыбе: ЕСТЬ ВСЁ + стерлядь !!! З.Ы. Фото не могу выложить - сгорел айфон со всеми фотками и контактами. 

есть несколько вопросов. сколько км от челнов, какие глубины охоты, самое главное какого числа едите? если на след недели после четверга или в четверг вечером то мы возможно едим. рещим на общем совещании семейном=), тоесть я батя и мой брат. едим на буханке мотор15л.с лодка палатки газ плитка ну и все такое.. полный комплект у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так.... Кто куда значит! Забегая вперёд. В сентябре у кого какие планы? Организуемся или сам с великим удовольствием сяду на хвост компанейским подвохам. Есть всё передвижное (шатёр, освещение, котлы, мангал и тд) нет тока лодки с мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамил,салям.Организуемся...тел мне свой закинь,на старый дозвониться не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат подвох,ау,ты куда пропал?Или уже никуда не едишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,Ик случаем светлеть не стал еще в Татарстане?Есть инфа по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×