Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто и на что там рыбу ловил? Я там был много народу на леща сидит, местные говорят хорошо клюет. С утра рыба кишит прям. Есть там р. Омарка, щучку там вытащил, сказали есть еще подальше место за краном там все на спининг ловят, попробовал проехать на машине, кроме нивы не проедет все днище кончишь там, хотя может есть объездная дорога или кто на лодке на моторе доплывет. В целом понравилось очень, очень много разной рыбы видно как хищник рыбу гоняет, первомайка отдыхает. Дорога туда только не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой там ловил отменного окуня 2 года назад - в Омарском затоне, в прошлом годе поехал, обнаружил, что уровень воды сильно упал, вплость до тго, что засадил ножи пару раз в песок. ну и судок там есть да. Но это уже на русле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места там знатные,ловить можно кого угодно,как говориться на кого соберёшся,а дорога до деревни норм.грунтовка,а после ващпе ни АЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывал там давно... ловил чехонь по весне на резинку. Там она особенно крупная в отличие от Соколок и пр и ловится все лето. По поводу дороги согласен. Дорога очень опасная, если попасть в дождь можно там и остаться ) т.к. проехать может только трактор. А сейчас у меня есть лодка с мотором и по моему удобнее туда добраться через Кам Поляны на лодке, хотя без машины не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×