Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[color=rgb(102,17,204);font-family:arial, sans-serif;font-size:16px;font-weight:bold;]координаты в Googl maps 55.590973, 52.425545   [/color]лет 15 назад ловил на этом пруду карпов не плохих 2-5 кг , на донку с полувареной картошкой или пареной кукурузой с конопляным маслом . так-же очень хорошо шел карась на гороховое тесто,опарыша,перловку. был там 26.07.2013 , поехал специально за карпом . около 5-ти утра была хорошая поклевка на кукурузу, подсек, протащил метра 2 и обрыв поводка....поводок 0,1 мм плетенка FireLine на 5,9кг разрыв....потом начался дождь и поклевок карпа я больше так и не увидел. ради очка престижа взял пару карасиков грамм по 300-400. прикорм на карпа испеользовал смесовую : жмых конопли,подсолнечника, Убойная+бетаин и аминокислоты, FishDream фидер,SuperCatch карп, FiderGroundBait красная карп, панировочные сухари . Если погода позволит - на неделе еще скатаюсь туда на карпа  :newy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


[color=rgb(102,17,204);][font="arial, sans-serif;"]координаты в Googl maps 55.590973, 52.425545 [/color][/font]лет 15 назад ловил на этом пруду карпов не плохих 2-5 кг , на донку с полувареной картошкой или пареной кукурузой с конопляным маслом . так-же очень хорошо шел карась на гороховое тесто,опарыша,перловку. был там 26.07.2013 , поехал специально за карпом . около 5-ти утра была хорошая поклевка на кукурузу, подсек, протащил метра 2 и обрыв поводка....поводок 0,1 мм плетенка FireLine на 5,9кг разрыв....потом начался дождь и поклевок карпа я больше так и не увидел. ради очка престижа взял пару карасиков грамм по 300-400. прикорм на карпа испеользовал смесовую : жмых конопли,подсолнечника, Убойная+бетаин и аминокислоты, FishDream фидер,SuperCatch карп, FiderGroundBait красная карп, панировочные сухари . Если погода позволит - на неделе еще скатаюсь туда на карпа :newy:

А вы когда собираетесь поехать по погоде более менее суббота будет по гис метео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы когда собираетесь поехать по погоде более менее суббота будет по гис метео

Вчера ездил в Старые Ерыклы , сегодня что-то педали крутить не охота , я безлошадный , езжу на велике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно как нибудь приглашу или вы пригласите куда нибудь я на машине на вторую субботу можно не на следующую только у друга денюха! Это будет 17ое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно как нибудь приглашу или вы пригласите куда нибудь я на машине на вторую субботу можно не на следующую только у друга денюха! Это будет 17ое!

ок , договоримся как-нить...отпуск у меня закончился,завтра на работу, график  день-ночь,отсыпной-выходной, найдем возможность скататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×