Перейти к публикации
Вячеслав

Соревнование по ловле рыбы поплавочной удочкой среди школьников г. Набережные Челны май 2014г.

Рекомендованные сообщения

[attachment=7030:33013_original.jpg]
 
Как мы и обещали детям , в сентябре м-це вновь организуется " [color=#006400;] Соревнование по ловле рыбы поплавочной удочкой[/color] ."
Жду предложения по организации , дате ( я предлагаю 21 сентября ) , месте проведения ( Первомайка уже обкатанное место ) ,состав членов жюри ?
И самое главное - будем организовывать соревнование на базе школы № 38 ( с кем проводили в прошлый раз ) или выходить на городской уровень , то есть командный . От каждой школы ( желающей естественно участвовать ) по команде в количестве ...... школьников . Можно каждую команду набирать например - 2 человека младшие до 11 лет и 2 человека старшие до 15 лет . Проблема будет с размещением на берегу . Где набрать столько зон ? 
Вообщем жду активного обсуждения на форуме . Время пролетит быстро .
Удочки , грамоты , призы , медали есть .
 
Обновление:

 
[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Краткие условия соревнований.[/color][/font]
[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Возраст: 10-14 лет на 18.05 14 ( регистрация по паспорту родителей, страница - дети) Присутствие взрослого сопровождающего обязательно.[/color][/font]

 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Ловим на одну поплавочную удочку длиной не более 5,5 метров.(своя либо судейская (4м) по выбору участника). Насадка (наживка) любая. Рыба до взвешивания хранится в садке. Помощь взрослых при насадке,забросе, прикармливании и вываживаниии рыбы не допускается . Можно оказывать помощь при обрыве или запутывании снасти и при обустройстве в секторе ловли до стартового сигнала.[/color][/font]
 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]В зачет идет любая рыба. Победитель определяется по наибольшему весу улова . Поощрительные номинации : [/color][/font]
[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]-самая большая рыба ( по весу)[/color][/font]
[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]-первая пойманная рыба[/color][/font]

 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Продолжительность соревнований : 3 или 4 часа в зависимости от погодных условий ( будет определено на месте перед началом соревнований)[/color][/font]
 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Сбор участников 18.05.14 в 8-00 на проспекте Чулман у 38 школы (44/08). Едем на транспорте родителей участников.[/color][/font]
 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Организационный сбор в пятницу ,16.05.14, в 18-00 в 38 школе (44/08)[/color][/font]
 

[color=#282828;][font="tahoma, arial, sans-serif;"]Тел для справок 36-02-32 Александр Николаевич. [/color][/font]
 
 

Официальные спонсоры соревнования:
 
Магазин "Охотничий Домик"
Магазин светодиодных фонарей

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане , спасибо тут не прокатит . Нужны мысли по данному вопросу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 21 дожить ещё надо,но если всё нормуль, я в судействе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы командый (межшкольный ) ... Ну мне так кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А участники одиночки на эти соревнования допускаются?Я бы сынишку с удовольствием экипировал и отправил но у него насколько я знаю нет среди одноклассников и друзей рыбаков...Все больше по компьютерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата не нравится. 20 - 22 сентября ежегодные соревнования на Волге(спиннинг, фидер, спиннинг с лодки), и я по возможности туда поеду.  Лаишевский р-он, база Бережок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А участники одиночки на эти соревнования допускаются?Я бы сынишку с удовольствием экипировал и отправил но у него насколько я знаю нет среди одноклассников и друзей рыбаков...Все больше по компьютерам...

Кто нибудь все равно рыбачит ... А киндер в каком классе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата не нравится. 20 - 22 сентября ежегодные соревнования на Волге(спиннинг, фидер, спиннинг с лодки), и я по возможности туда поеду.  Лаишевский р-он, база Бережок.

Колхоз дело добровольное ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, ск. секторов можно размастить на Первомайке? Сколько организовать зон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда по спиннингу организуем?

 

Дата не нравится. 20 - 22 сентября ежегодные соревнования на Волге(спиннинг, фидер, спиннинг с лодки), и я по возможности туда поеду.  Лаишевский р-он, база Бережок.

 сколько хотел, так и не попал туда. Вы с кем то ездите или один? можно скооперироваться, в целях экономии бензина :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

seru91 это вопрос кому ?

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, arial, sans-serif;background-color:rgb(216,221,232);]Когда по спиннингу организуем?[/color]
[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, arial, sans-serif;background-color:rgb(216,221,232);]Источник: [/color]https://tatfisher.ru/forum/topic3436.html

Уже обьяснял , организация соревнования - дело самих форумчан . Есть желание - ВПЕРЁД ! Призы , кубки , медали Татарстанское отделение МОО Союз Рыболовов Вам с удовольствием предоставит .

 Теперь по Детским соревнованиям на поплавочную удочку .

У нас есть нахлыстовики , фидеристы , спинингисты , поплавочники , подводники . Вообщем весь цвет рыболовов любителей . Хочу обратиться с просьбой , организуйте на Детских соревнованиях показательные выступления , чтобы дети имели представления о возможностях рыбной ловли . Надо обязательно детей познакомить с многообразием возможности поймать рыбу , может кто то в будущем вольётся в наши ряды .

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, ск. секторов можно размастить на Первомайке? Сколько организовать зон?

Александр , обратись пожалуйста к Алексею ( Duhy ) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав,я по судейству посодействовать обещал,если с работой попадёт,всё в силе,а за одно могу и по спину чё показать,рассказать и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав,работа меня с поездкой обламывает,завтра ещё попробую с начальством договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у детишек с коррекционной школы есть желание участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у детишек с коррекционной школы есть желание участвовать!

Сразу возникает несколько вопросов :

1. Проводить совместное с шк  № 38 или отдельное соревнование ?

2. Родители этих учеников смогут присутствовать на соревновании ?

3. Если совместное ( чему я буду естественно рад ) , то хватит ли секторов для всех ?  ( но это уже вопрос к Алексею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети с руками, ногами, не страдающие синдромом Дауна, Небольшой дефект речи,немного слабое зрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем помочь ? Буду на соревах по любому и 2 своих пацанов возьму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей ( Duhy ) нужно определиться с секторами , сколько сможем взять участников ?  

 Подключатся придётся всем , один день надо посвятить детям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих пацанов в участники вписать можно -4класс и 1 класс , Чем помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с ненастной погодой соревнование переносится на более позднее время . Будет сообщено дополнительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пора мутить детские соревнования ( открытие сезона ) и провести их в майские праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пора мутить детские соревнования ( открытие сезона ) и провести их в майские праздники.

 

С удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе надо полностью обговорить эту тему с выездом на место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×