Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

говоря напротив БИТЬКОВ на правой стороне  вроде идёт потихоньку.сами в субботу туда собираемся на проверку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник в Омарах хорошо шла на резинку. А во вторник уже небыло. За то сазан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня товарищи с работы в понедельник 70 кг на двоих взяли. Говорят больше на чехонь не пойдут. На год хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоря напротив БИТЬКОВ на правой стороне  вроде идёт потихоньку.сами в субботу туда собираемся на проверку

нефиг делать в выходные. нет тяги, анет тяги нет чехони. сам уже жду осенний жор так как весеннию уже давно скушали=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни каким способом лучше ловить ее? и на какую наживку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни каким способом лучше ловить ее? и на какую наживку? 

на резинку. по осени только на живую наживку , червяк опарыш, другое в игноре поверь стаж ее ловли очень  большой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу ее не ловил , когда жор будет? чтоб  уж наверняка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые дня 3 назад где то на Вятке были, на двих около 15 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравьи своих крылатых муравьев или  кто они там выпускать начали уже, а значит и чехонь должна пойти уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ездил в бетьки на чехоня как там обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ездил в бетьки на чехоня как там обстоят дела?

Приехали сегодня с Бетьков. Рыбачили со вчерашнего вечера до 10 часов утра.С вечера и ночью редкие поклевки,утром вообще как отрезало.Рыбачили за факелом.Наживка червь,опарыш,твистеры.Поймали от 5 до 10шт.мелких и средних чехонек + бершики и судачки мелкие.Неважно в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали сегодня с Бетьков. Рыбачили со вчерашнего вечера до 10 часов утра.С вечера и ночью редкие поклевки,утром вообще как отрезало.Рыбачили за факелом.Наживка червь,опарыш,твистеры.Поймали от 5 до 10шт.мелких и средних чехонек + бершики и судачки мелкие.Неважно в общем...

все ясно середины сентября думаю ждать надо:( спасибо! Или когда она попрет кто знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А течение было?

Да, тяга была.Не сказать чтобы сильная но резинку 2мм.и 15 м. длиной под 45 градусов сносило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тяга была.Не сказать чтобы сильная но резинку 2мм.и 15 м. длиной под 45 градусов сносило.

ясно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мест несколько на карте не могу показать так как сижу через телефон на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу в компе инета нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра а вернее сегодня ночью едем с соседом в Омары на разведку насчет чехони.Завтра вечером отпишусь с отчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омары это где речка кирмянка? Мамадышский район? Омары это где речка кирмянка? Мамадышский район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омары это где речка кирмянка? Мамадышский район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в Омары мы передумали ехать а поехали через Соколки вниз по Каме и встали почти напротив Кам полян.Итог-чехони пока НЕТ!!!Я имею в виду стайной нету.Одиночки все таки поклевывали но редко редко зато жадно!крючки заглатывает так что сразу и не освободишь,а у меня крючки не мелкие в расчете на судака.Я поймал с десяток чехонек и одну сорожку.В общем рано еще.Надо ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×