Перейти к публикации
JIuTp

Лесоцех

Рекомендованные сообщения

Все о рыбалке в районе Лесоцеха. Размещение любая информации по данному району будет интересна и полезна для желающих. Не скупитесь на комментарии и размышления.

https://maps.yandex.ru/?ll=52.194490%2C55.686267&spn=0.054932%2C0.019347&z=15&l=sat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как начинающему спиннингисту, очень интересны рабочие точки в данном районе, причем рабочие с берега, ввиду отсутствия плавсредств. Рыба интересует любая, особенно окунь и судакоберш, поскольку заинтересовал отводной и другие оснастки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как начинающему спиннингисту, очень интересны рабочие точки в данном районе, причем рабочие с берега, ввиду отсутствия плавсредств. Рыба интересует любая, особенно окунь и судакоберш, поскольку заинтересовал отводной и другие оснастки.

Интересный народ вынь да положи.  Люди годами наблюдают за поведением рыбы по всплескам ориентируются . А тут сразу покажи . Едешь и присматриваешься где плещется и путем эксперимента пробуешь ловить на разные проводки , и приманки. А без проб и ошибок не интересно. Наверное меня кто то осудит за такое высказывание.  Я просто высказал свое мнение , может и еще кого то . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не прошу конкретных точек ловли. Я спрашиваю перспективные районы поиска рыбы. Может там вообще с берега бесперспективное дело ловить? Зачем изобретать велосипед , тем более если "годами" отработано. Интересно в каких местах там вообще ловит абсолютное большинство спиннингистов. Мне вот абсолютно не жалко. Если найду такие точки , то в первом же отчете выложу точки или район ловли (навигатора у меня нет). Потому что рыбалка дело непредсказуемое... ты там можешь ловить вчера, а я ни фига сегодня не поймаю из-за кучи факторов или  просто кривизны рук :spiteful:...Интересны используемые приманки (возможна ли там ловля на воблеры с берега, отводной, джиг и т.д. и т.п.)... короче интересно все что связано с рыбалкой в этом месте...

Да я увлекся спиннинговой частью... может кто-то ловит на фидер там... тоже интересно все... Я считаю, что для этого данный форум и существует, в помощь и для людей, а не только для показа трофеев... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта тема чем не устраивает: https://tatfisher.ru/forum/topic635.html ?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×