Перейти к публикации
Фонтом

Воблеры на щуку

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать кто на какие воблеры ловит щуку, а какие воблеры молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять экзамен на профпригодность  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутил.И так сверху вниз:первые 2 Юзурики L минноу(в разных размерах-кислотники) SSR.Потом Танталиса от Пантуна-составник SR,и самый нижний какой то Китаец,но Мля рабочий на все 100. Эти модели самые убойные в моём арсенале,не щитая попперов и уокеров,а вообще ещё много чего рабочего есть,так просто всё не расписать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять экзамен на профпригодность  :smile:  :smile:  :smile:

нет просто человеческий интерес по воблерам которые ловят, и которые молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшутил.И так сверху вниз:первые 2 Юзурики L минноу(в разных размерах-кислотники) SSR.Потом Танталиса от Пантуна-составник SR,и самый нижний какой то Китаец,но Мля рабочий на все 100. Эти модели самые убойные в моём арсенале,не щитая попперов и уокеров,а вообще ещё много чего рабочего есть,так просто всё не расписать. 

Вот моя часть воблеров которые ловят щуку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танталиса в кислотном цвете есть у меня, но пока молчит руки до нее не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все воблеры ловят щуку. Минноу лучше всех.

Каждому свое время, место и анимация.

 

Убойные НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НА МАЛЫХ РЕКАХ (ПРОСТИНКА, ТОЙМА, ОЗЕРА И Т.Д.)

(рабочий горизонт до 1,5 м)

Премиум  класс: Zip Baits rigge 90F, Zip baits Orbit 80SP, zip baits khamsin 70, Jackall sqiad minnow 95, Lucky craft pointer 100, Megabass vision 95(110), IMA FArina 90F. (Мастер фиш).

бюджет: kosadaka ion 90f, kosadaka mascot 80, kosadaka mirage 70,  kosadaka meta 95, kosadaka mystic 95 (мегастрой, профи), Usami Rongubei 90 (капитан), PONTOON 21 TANTALISA, PONTOON 21 GREEDY GUTS 66, 77  (МАСТЕР ФИШ, профи).

 

А ВООБЩЕ ВОТ ССЫЛКА ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО БОЛЬШИНСТВУ ВОБЛЕРОВ (УЖ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В НАШИХ МАГАЗИНАХ ТОЧНО ЕСТЬ)

 

https://voblery.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка не работает

У меня работает. Попробуй так: https://voblery.com.ua/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щуку можно поймать любым воблером... больше важно, как ты этот воблер подберешь к конкретному месту.

Например если глубина метров 6, то ставить воблер который заглубляется только на пару сантиметров далеко не лучший вариант)

 

Клюет щука даже на очень мелкие воблеры (2см), но все же предпочтения отдает большим. Тем более осенью.

всё - имхо)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Mikado кто нибудь ловит? Они недорогие по 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка не работает

У меня работает. Может ты под колпаком у СБУ :blind: ? Это ж украинский сайт... Отвечай как накосячил - вывез огромную партию сала контрабандой :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щуку можно поймать любым воблером... больше важно, как ты этот воблер подберешь к конкретному месту.

Например если глубина метров 6, то ставить воблер который заглубляется только на пару сантиметров далеко не лучший вариант)

 

Клюет щука даже на очень мелкие воблеры (2см), но все же предпочтения отдает большим. Тем более осенью.

всё - имхо)

Например рудра 130 подымает щуку с 6 - 8 метров, но заглубление небольшое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутил.И так сверху вниз:первые 2 Юзурики L минноу(в разных размерах-кислотники) SSR.Потом Танталиса от Пантуна-составник SR,и самый нижний какой то Китаец,но Мля рабочий на все 100. Эти модели самые убойные в моём арсенале,не щитая попперов и уокеров,а вообще ещё много чего рабочего есть,так просто всё не расписать. 

 Юзурики L минноу говорят хорошие воблеры, хотя сам на них не ловил надо будет прикупить попробовать искупать его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все воблеры ловят щуку. Минноу лучше всех.

Каждому свое время, место и анимация.

 

Убойные НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НА МАЛЫХ РЕКАХ (ПРОСТИНКА, ТОЙМА, ОЗЕРА И Т.Д.)

(рабочий горизонт до 1,5 м)

Премиум  класс: Zip Baits rigge 90F, Zip baits Orbit 80SP, zip baits khamsin 70, Jackall sqiad minnow 95, Lucky craft pointer 100, Megabass vision 95(110), IMA FArina 90F. (Мастер фиш).

бюджет: kosadaka ion 90f, kosadaka mascot 80, kosadaka mirage 70,  kosadaka meta 95, kosadaka mystic 95 (мегастрой, профи), Usami Rongubei 90 (капитан), PONTOON 21 TANTALISA, PONTOON 21 GREEDY GUTS 66, 77  (МАСТЕР ФИШ, профи).

 

А ВООБЩЕ ВОТ ССЫЛКА ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО БОЛЬШИНСТВУ ВОБЛЕРОВ (УЖ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В НАШИХ МАГАЗИНАХ ТОЧНО ЕСТЬ)

 

https://voblery.com.ua/

Это ссылка хохлов. Она мне не интересна, мне интересно как воблеры ведут в наших реках Татарстана.  Не у всех воблеры работают некоторые люди даже не могут раскрыть игру воблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех воблеры работают некоторые люди даже не могут раскрыть игру воблера.

Согласен,всё пробуется и подбирается на водоёме,методом "тыка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ссылка хохлов. Она мне не интересна, мне интересно как воблеры ведут в наших реках Татарстана.  Не у всех воблеры работают некоторые люди даже не могут раскрыть игру воблера.

 

Все что я перечислил 100% убойно работает по щуке, с оговоркой.  

Сегодня ловит одна, завтра другая и т.д. и т.п.  Нужно облавливать, менять, ходить, плавать, искать и еще раз менять...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С воблерами у меня ни чего не получается или я просто не умею их готовит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не умею их готовит

:lol: Готовыми уже брать надо. Был у меня один очень "ловучий"))) воблер, пока не отобрала зубастая. Надо пополнить запасы. А то какие есть - не ловят :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Готовыми уже брать надо. Был у меня один очень "ловучий"))) воблер, пока не отобрала зубастая. Надо пополнить запасы. А то какие есть - не ловят :nini:

А какие у тебя воблеры не ловят можешь написать их название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия не знаю, Кетай какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия не знаю, Кетай какой-то

Китай может ловить очень хорошо, а может молчать бесконечно. Фирменные воблеры работают всегда. Просто к ним нужен подход, умение проводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто к ним нужен подход, умение проводить

Согласен. Буду по возможности прикупать и учиться. Так-же и с вашей помощью  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Буду по возможности прикупать и учиться. Так-же и с вашей помощью  :hi:

будут вопросы по воблерам спрашивай подскажу на какие проще ловить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×