Перейти к публикации
Алмаз

У кого какое хобби?

Рекомендованные сообщения

Стало интересно у кого какое (ие) хобби, доставляющее удовольствие и не надоедающее, кроме рыбалки само собой) Предлагаю делиться своими увлечениями в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вебмастеринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электроника=) чтоб такое этакое запаять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиолюбитель.Позывной в эфире UA4POO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вопрсик на засыпку, можно портативную рацию настроить на частоту дальнобойщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЫБАЛКА

А кроме рыбалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные он-лайн игры, гитара (fingerstyle) , иногда бильярд (раньше учавствовал на турнирах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте зимой,обычно в феврале, на ипподром на Салаватовские гонки,я вам покажу))))СТК "ЧИНГИЗХАН"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика (разобрать, собрать, сконструировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционирую музыкальные инструменты народов мира.

 

Изображение

 

Сноуборд зимой

 

Изображение

 

Рафтинг-весной,сплавы и путешествия летом.

 

Изображение

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой гоняю на сноуборде, летом спиннингую. Иногда играю в бильярд. Реже(намного) в пейнтболл. Какой уже год собираюсь велосипед взять, но пока чет до него не доходят средства. Слишком много остального надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хобби нет(раньше пологал,что это рыбалка),сейчас могу сказать,что рыбалка- это не хобби и даже не болезнь - это ДИАГНОЗ !!! :smile303:  :smile303:  :smile303:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автогонки, квадроциклы, снегоходы, охота, волейбол(кстати давайте комаанду сколотим вечером среди недели играть), бильярдом раньше плотно болел, вейборд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимаюсь стендовым моделизмом -клею всякие диараммы, щас собираю кораль Баунти и Виктори

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое хобби, это приготовление вкусной пищи, раз в месяц готовлю и первое и второе и компот))) Жена счастлива :Vala_12:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cs, nfs(все части)

тот еще любител поиграть. Хотя бы полчаса в день, но надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня проблемма! Моё хобби с работой совпадает.(((

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза два -три заходил на эту тему пытался написать что хобби рыбалка, но это не совсем так...Люблю воздух, ветер, волну и зелень, шелест листвы и клочья тумана над озерами и низинами...люблю кряканье утки в предрассветной мгле и песни соловья в лучах солнца... атаку ястреба на ворону...Короче моё хобби - это время, которое я провожу на природе, причем все чаще не обязательно с удочкой в руках. Если рассматривать хобби как увлечение для души в прикладном смысле - то "торчу" от самоделок по рыбалке - не так давно начал мастерить или пытаться мастерить своим руками.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза два -три заходил на эту тему пытался написать что хобби рыбалка, но это не совсем так...Люблю воздух, ветер, волну и зелень, шелест листвы и клочья тумана над озерами и низинами...люблю кряканье утки в предрассветной мгле и песни соловья в лучах солнца... атаку ястреба на ворону...Короче моё хобби - это время, которое я провожу на природе, причем все чаще не обязательно с удочкой в руках. Если рассматривать хобби как увлечение для души в прикладном смысле - то "торчу" от самоделок по рыбалке - не так давно начал мастерить или пытаться мастерить своим руками.

Вот он, настоящий счастливчик.   Завидую. Но только по белому.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так отдавал бы себя водномоторным разработкам, но работаю ж.д. экспедитором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я развожу сенбернаров, просто обожаю этих ушастых чудиков) на фото 2 сестенки, эт из последних)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спорт, то лыжи,а так люблю плотничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году увлекся фотоохотой, я бы даже сказал "заболел" этим.

Вчера обновил объектив телевик, цена ууууух, жаба душила, но чего не сделаешь ради увлечения))

 

[attachment=16134:qasnTVceif0.jpg]

 

[attachment=16135:DSC_0018.jpg]

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×