Перейти к публикации
левша

Соревнование "Осенний фидер кубок Дубки"

Рекомендованные сообщения

Не смог копировать с нижнекамского форума, вернее сюда вставить инфу(опять с сайтом не то) Пришлось копировать в графическую программу и переводить информацию в джипег. Антонио с нижнекамского сайта не может попасть в Татфишер, поэтому инфа запаздала. Он попросил мне создать тему.https://www.balykkama.ru/forum/10-224-1

[attachment=7825:1.jpg]

[attachment=7826:22.jpg]

[attachment=7824:2.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубки находятся ниже Красного ключа. Вот схема:

[attachment=7827:11.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимал участие в соревновании "Осенний фидер кубок Дубки"...все понравилось- организация, приём, место(географическое) :smile: , погода....расстояние  :smile:, до места проведения ...жалко что рыбка в тот день ушла на дальний кордон...дааа, вес шел на граммы...у меня было 100 гр...занял 6 место...зато потом ... вкуснейший шашлык, горячий чаек... новые друзья с " Балык Камы " .... типа закрытия летнего сезона получилось...большое СПАСИБО  Антону за приглашение...не много фоток моих и Ильдара...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А глубины там интересные. Летом можно с берега рыбачить на спин и фидер. Вообще рельеф отличный и чуть ниже , за поворотом. Но осень, есть осень, вся рыба уже не распределяется равномерно вдоль берега, и поймать ее сложно. Рядом лодочная станция и время от времени от туда выходили лодки вооруженные спиннингами. Практически все уходили за поворот , я же не рискнул на веслах, далеко. Но даже вблизи от берега(400 -200м) поймал щук. Судака не нашел. Жаль, что по фидеру проводятся много соревнований, а по спиннингу вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у нас СтритФишинг выиграл)

Серега колись как все прошли соревнования? сколько народа было? ну короче все все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега колись как все прошли соревнования? сколько народа было? ну короче все все. 

отпишу сейчас в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×