Перейти к публикации
Алмаз

Схема электроудочки

Рекомендованные сообщения

Здесь Вы найдете несколько простых и рабочих схем электроудочки. Используя предложенные схемы электроудочек вы сможете ловить все больше и больше рыбы с каждым днем. Зачем вам покупать дорогие рыболовные катушки и приманки? Зачем тратить время на поиск и ловлю капризной рыбы? Электроудочка - это панацея от бесклевья!

 

Тыц

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо многие не поняли суть темы( Печально.

Вы бы для начала прошли бы по ссылке в моем сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему на форуме уже что то подобное  было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, пояснить ссылку можешь? К чему?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, пояснить ссылку можешь? К чему?

Пересылка на вирус не избавит от тех, кто ищет схему электроудочки, инет пестрит схемами. Вообщем то я не вижу смысла в таком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо многие не поняли суть темы( Печально.

Вы бы для начала прошли бы по ссылке в моем сообщении...

У меня так нормальный антивирус, и кто скажет, что у браков есть с этим проблемы? Это не выход, только неотвратимость наказания может остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так нормальный антивирус, и кто скажет, что у браков есть с этим проблемы? Это не выход, только неотвратимость наказания может остановить.

Антивирус здесь не причем. 

Суть темы ссылки, в том, что чем больше сайтов будут ссылаться на нее, тем выше будет страница с якобы схемой электроудочек.

Иными словами, люди искавшие схему, изначально будут попадать на этот сайт и возможно какая то часть из них прочитав такую страницу, передумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил,все про одно))))) да причем тут вирусы?????? суть в другом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, вы что совсем сбрендили? Шайдуллин,что ты охренненый интелектуал ?или от безделья  этой херней маешься?

Тебя гнать надо из пользователей сайта-такое говно нельзя выносить сюда ни под каким даже самым благим прелогом,чеши на форум к бракам и так изощряйся со своим интеллектом перед ними

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммм.....Шайдуллина  нельзя выгнать- он админ этого сайта.Сайт это его собственност(детище так сказатьь),он сам кого захочет выгонит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подобное здесь и дальше будет-тогда я не компания этим ребятам.Кстати , у меня антивир спокойно сбросил все примочки на ссылке-копируй,не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз думаю эту тему пора закрывать , ничего поучительного и хорошего она не принесёт нашим рыбакам . Тем кто интересуется или пользуется эл. удочкой,помогать им в этом незачем, проблем нет самим найти всё это в интернете .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я не понял,при чём тут АНТИвирусник? И такая демогогия? Прошёлся по всем сылкам ... И ещё не понял сообщения товарища 

 

Если подобное здесь и дальше будет-тогда я не компания этим ребятам.

и 

 

Мужики, вы что совсем сбрендили? Шайдуллин,что ты охренненый интелектуал ?или от безделья  этой херней маешься? Тебя гнать надо из пользователей сайта-такое говно нельзя выносить сюда ни под каким даже самым благим прелогом,чеши на форум к бракам и так изощряйся со своим интеллектом перед ними

???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :crazy: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь Вы найдете несколько простых и рабочих схем электроудочки. Используя предложенные схемы электроудочек вы сможете ловить все больше и больше рыбы с каждым днем. Зачем вам покупать дорогие рыболовные катушки и приманки? Зачем тратить время на поиск и ловлю капризной рыбы? Электроудочка - это панацея от бесклевья!

 

Тыц

Давольно поучительная статья ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Михаила, вы ЗРЯ наградили "-2"  !!!!!!!!!!!!!!!

Многие его не знают, и лично с ним не знакомы,и  не общались ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу АДМИНОВ закрыть и удалить тему(дабы ещё больше народа не "нагадили"  друг на друга)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Сергей и ты довыступался до минуса )))ржу немогу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу АДМИНОВ закрыть и удалить тему(дабы ещё больше народа не "нагадили"  друг на друга)

За это, МИНУС ????? МммДа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус здесь не причем. 

[color=#0000cd;]Суть темы ссылки, в том, что чем больше сайтов будут ссылаться на нее, тем выше будет страница с якобы схемой электроудочек.[/color]

[color=#0000cd;]Иными словами, люди искавшие схему, изначально будут попадать на этот сайт и возможно какая то часть из них прочитав такую страницу, передумают.[/color]

вот тут все доступно и понятно написано о чем спор не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ничерта не поняли суть темы, ну что вы за люди то такие? Перейдите вы по ссылке в первом сообщении, и почитайте что там написано на самом деле.

Никакую схему электроудочки я не рекламировал и не собирался выкладывать схемы. 

Да и от себя прошу не фамильярничать!

Закрывать тему или нет, я сам решу.

 

И еще.

Вирусов там нет!

https://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=http%3A%2F%2Ffion.ru%2Felektroudochka%2Felektroudochka.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Михаила похоже (и не только у него) алмазовская ссылка не открылась из-за того, что антивирус не дает, видимо есть подозрение на вирус, отсюда и все непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ребята надыбали - локатор обнаружения работы эл.удочек - может флуд , но на вряд ли   https://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×