Перейти к публикации
Сом

Кама в районе Мортов

Рекомендованные сообщения

Кто, что может рассказать об этой местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь , а где это ?  

Если Вы имеете ввиду Морты Елабужского р - на , то там до Камы ой - ой скока . Может Вы имеете ввиду другие какие Морты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, что может рассказать об этой местности?

Сколько езжу мимо Мортов а Камы там отродясь не видел. Озеро есть водится мелкий окунь , летом есть карпята , сорожка водится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он наверное имел ввиду от поворота на Морты. Но там до камы тоже прилично будет. И еще через Криушу переплыть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на карте там есть по спутнику водоем, точно не озеро должна быть кама и я еще слышал случайно что в районе Мортов на жереха ездили, может это и далеко от мортов, извините заранее если я ошибаюсь, просто здесь столько опытных рыбаков сидит хотел посоветоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam 507 именно этот поворот я и имел ввиду, ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От поворота на Криуше зимой только окуня ловил, но там подниматься жесть. Когда были (правда лет семь назад)  полтора часа в гору ползли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на карте там есть по спутнику водоем, точно не озеро должна быть кама и я еще слышал случайно что в районе Мортов на жереха ездили, может это и далеко от мортов, извините заранее если я ошибаюсь, просто здесь столько опытных рыбаков сидит хотел посоветоваться)

Кто сильно пошутил что там жереха ловят . там и суслика в степи не поймать а вот грибов и орехов много. От Мортов до Камы надо ехать км примерно десять да по лугам Танайским еще попробовать проехать через Криушу  , а там национальный парк и штрафы суперские зять хотел на Криуше спин покидать так его на полтора без разговора обули . Кто эту иныфу тебе кинул злой шутник.  А по карте сам смотри там по масштабу видно что кроме озера нет водоемов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайшее от Мортов место на Каме село Покровка, а с хорошим подъездом - деревня Котловка. поворот налево с казанской трассы после мортовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайшее от Мортов место на Каме село Покровка, а с хорошим подъездом - деревня Котловка. поворот налево с казанской трассы после мортовского.

 Покровское 10 будет, Котловка 20 км по дороге и еще чуть по грунтовке Но если дождь то  глина держит не плохо.  Я все эти места знаю хорошо рыбачу лет этак 20 с гаком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×