Перейти к публикации
Алмаз

Флудилка подводников

Рекомендованные сообщения

Почесать языки можно здесь)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто куда ключи от тачки тырит? летом ладно, а зимой батарейка мерзнет итд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:  :rofl: УПС,чёт сразу не догнал вопрос ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у шерхана есть кодовый стук. главное не забыть его, а то облом серъезный будет. на пляжу пробовал разок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во внутренний карман уж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карман, ну да) наверное уж пусть подводники посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 -го первый раз поехал на зимнюю и тоже столкнулся с этим вопросом.Ключи спрятал за заднее колесо и все время мучался вопросом спи-дят или нет.А так Саня с кем ездили говорит,что он ложит ключи в непромокаемый боксик и берет с собой,только где продаються не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в лодке оставлял, но тож в непромакайке, зимой не доводилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно ключ запирать в машине а собой брать один брелок в герметичной баночке, наверняка можно из-под витаминок подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то раз делал так, брелок в машине, ключом запираешь и на цепочку на шею. Минусы: машина не на сигнализации, если костюм задубеет пока возвращаешься ключ еле достанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;]"А выше что то другое написано?"[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;]когда я писал твоего сообщения не было))[/color]

 

А зимой вы где переодевайтесь, в машине чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выше что то другое написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не парюсь.Беру кого-нибудь с собой,желающих полно.И машинка теплая и шмотки для передевания.И еще лучше когда ...(ну вы поняли)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;]когда я писал твоего сообщения не было))[/color]

а ну да)) я лично дома одеваюсь. а когда 0 + 1... итд можно и наберегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и народ Юрий Викторов

 

Рыбаки у берега сидели, Угасал пылающий закат, Над рекою тихо, еле –еле Слышался родной душевный мат.

 

Вдруг, как в сказке, расступились волны И на берег, взглядами искря, Все экипированы по полной, Вышли тридцать три богатыря.

 

Сняли ласты, выплюнули воду, Галстуки поправили слегка И, проинспектировав природу, Мужикам общупали бока.

 

А потом, прикинувшись кустами, В запонки сказали: - Берег чист! И явился перед рыбаками Небольшой такой аквалангист.

 

Взгляд проникновенен аж до жути, Неcмoтpя на тину в волосах... Мужики присели: - Это ж Путин! Вон и чёрный пояс на трусах!

 

Здравствуйте! Владимир. Буду краток. Скоро всё изменится у вас, Будет счастье, рыба и достаток – Я нашёл в реке подводный газ!

 

Шок от судьбоносности момента Мужиков как громом поразил! Счастье просто видеть президента, А в трусах и с газом? Эксклюзив!!!

 

Тут один с огромнейшим усильем Разомкнул заклеившийся рот: - Надо срочно выпить за Россию! И за нас, ну, в смысле за народ!

 

-За народ! - Владимир подобрался, Потеплела глаз холодных синь, Пригубил полстопочки и сальцем По-простому, скромно закусил.

 

Оглядел леса, поля и дали, Отряхнулся от текущих дел: - Нет ли тут у вас в кустах рояля? Я бы вам про Родину попел...

 

Мужики переглянулись хмуро, Что не захватили инструмент... Не хватает нам пока культуры. Загрустил с народом президент.

 

В общем, спели под стакан и ложки, В унисон, без всяких запевал, Про Россию-мать, про путь-дорожки, И в конце – “Интернационал”.

Президент расслабился впервые, Поглядел на всполохи зари: - Как же хорошо у нас в России! Ширь! Природа! Люди! Пескари!

 

Зацепило мужиков неслабо

И, решившись, кто-то от души Вдруг сказал: - Ещё по сто и к бабам?! Бабы наши тоже хороши!

 

Все засуетились в предвкушеньи,

Но Владимир, даром что ослаб, Твёрдо заявил, как поздний Ленин: - Не до баб, ребята! Не до баб!

 

Всё ж на мне! Пашу, как в шахте с тачкой!

Нефть, алмазы, запуски ракет... А ещё ведь погулять с собачкой, Заплатить за воду и за свет!

 

Некогда, буквально, склеить ласты,

Вот, на правой – трещина насквозь... Как назло, ещё и пе д е растов, Извиняюсь, много развелось...

 

Всё понятно. Некогда, конечно...

Но помочь-то мужики хотят – Все решили, что хоть в части женщин Каждый за вождя внесёт свой вклад!

 

И, познав с народом единенье,

Получив поддержки крепкой нить, Вождь пошёл вершить предназначенье И всем сердцем Родину любить!

 

Поступью своей хозяйской, валкoй

Он ушёл, как водится, вперёд... Мужики вздохнули: - Ласты жалкo! Так, по кочкам, до конца порвёт...

 

В спину поcмoтpели умилённо:

- Президент, а поcмoтpи, как прост! И, достав из ватников погоны, Сели обмывать прибавку звёзд

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю так открываю багажник машину ставлю на сигналку брелок в багажник, от связки отсоединяю ключь который от багажника , багажник закрываю ключь на пояс или на кукан. по приходу с воды открываю ключом багажник машина ореть малость =) достаю брелок снимаю с сигналки. вот так делаю я. или как писали выше беру с собой товарища который ходит по берегу дышит свежим морозным воздухом и греиться горячительными напитками=)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или как писали выше беру с собой товарища который ходит по берегу дышит свежим морозным воздухом и греиться горячительными напитками=)))  

Извиняюсь,но на мой взгляд - самый оптимальный вариант,машина под охраной,прогретая и не надо думать - КУДА ЖЕ КЛЮЧИ заныкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,но на мой взгляд - самый оптимальный вариант,машина под охраной,прогретая и не надо думать - КУДА ЖЕ КЛЮЧИ заныкать...

это если есть кому под охрану оставить , а обычно некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал,нужно аватарку закинуть с усатым,кстати с Берсута.Ластоногие айда организуемся в этом году дня на 3.Сом,сазан,судак-основные виды.пос.Берсут,на пол Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю загадывать, но я в теме, люблю Каму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не братец,не загадываем а планируем.Разведаем,а потом спокойно на секретные иковские места за сомятинкой.Кстати,в одной из деревень можно дня на 3 заселиться в Муслюмовском районе.Че то меня потянуло уже в летне-осенний период,ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сумке нашел два термоса.Кто потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×