Перейти к публикации
АртемСТК

Символика-наклейки, футболки, логотип

Рекомендованные сообщения

Предложение- нам(подвохам)  свой символ сделать- и как следствие футболки-наклейки...В этой теме присылаем эскизы и пожелания ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и форум свой создайте,ну чтоб у вас все уж свое было :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и форум свой создайте,ну чтоб у вас все уж свое было :)

???( Адмирал)  зачем - их и так куча- https://www.fisher16.ru  или https://vk.com/kamfishи тд и тп. -" Нас и здесь неплохо кормят "

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???( Адмирал)  зачем - их и так куча- https://www.fisher16.ru  или https://vk.com/kamfishи тд и тп. -" Нас и здесь неплохо кормят "

Вы же под нашем флагом общаитесь, значит и символика наша должна быть...она уже есть...где то в темах поищи...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же под нашем флагом общаитесь, значит и символика наша должна быть...она уже есть...где то в темах поищи...

 Я об этом же -Мы не собираемся отделяться,  НО предложение - конкретно по подвохам,сделать логотип с учетом НАШЕЙ-  ТАТФИШЕРовской  символики( мы же все свои ..) :snorkle:  -к примеру  в  нашей Армии есть отдельные  подразделения- СПЕЦНАЗ,ВДВ. ВМФ. СТРОЙБАТ, и тд и тп. И Еще  просьба - создать здесь закрытую ветку  только для своих подвохов  , если можно( вопрос -пожелание  к админу) с доступом только по рекомендациям от 3 подвохов ( как на пример  в клуб охотников- у них так же требуется три рекомендации от  "старых" ) С уважением.  Это не лично мое пожелание-а мнение многих подвохов с кем встречались последнее время  . Ставим плюсы  кто за !

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение- нам(подвохам)  свой символ сделать- и как следствие футболки-наклейки...В этой теме присылаем эскизы и пожелания ! 

К Ильдару (левша) обратитесь, он логотип разрабатывал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, не удержался...

[attachment=8914:logo.jpg]

никого обидеть не хотел.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Egorus],

Не кажется, что как то с гарпуном грубовато?

Может вместо налима поставить подвоха?

 

Лично мое мнение, не в обиду сказано. Логотип больше похож на браконьерский

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Egorus],

Не кажется, что как то с гарпуном грубовато?

Может вместо налима поставить подвоха?

 

Лично мое мнение, не в обиду сказано. Логотип больше похож на браконьерский

Может и грубовато... поэтому сразу извинился и написал, что никого обидеть не хочу... особенно его автора

 

"черный юмор" над работой Ильдара не претендует ни на логотип, ни на что другое...

 

з.ы.: в лого, в том что .ai по ссылке - верхний текст не в кривых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и грубовато... поэтому сразу извинился и написал, что никого обидеть не хочу... особенно его автора Алмаз, можно вместо налима и подвоха поставить - за всех не скажу, но меня это не обидит))   "черный юмор" над работой Ильдара не претендует ни на логотип, ни на что другое...   з.ы.: в лого, в том что .ai по ссылке - верхний текст не в кривых...

На налима не похож, а за подвоха- можно и минус по наглой .. получить( шутка ! )
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=8923:logo_new.png]

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Egorus],

Не кажется, что как то с гарпуном грубовато?

Может вместо налима поставить подвоха?

 

Лично мое мнение, не в обиду сказано. Логотип больше похож на браконьерский

Ну как ты Алмаз мог жереха налимом назвать??? Давно видимо ты не рыбачил. ЭТО ЖЕРЕХ - И С НЕГО Я ДЕЛАЛ ЛОГОТИП!

Для подвохов, идея хорошая оставить круг, ободок. А внутри просто силуэт судака или сома . Сам круг сделать прицелом, то есть крестовина с делениями. И получится рыба под прицелом. Такой вот 1 вид из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ты Алмаз мог жереха налимом назвать??? Давно видимо ты не рыбачил. ЭТО ЖЕРЕХ - И С НЕГО Я ДЕЛАЛ ЛОГОТИП!

Блииииииин, я перепутал, извини!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображениеlogo_new.png

Мне нравится! -народ голосуем!( немного по краю пустовато и вместо рыбалки-охота -но идея хорошая) Спасибо ! еще - может не наб челны - а яр чаллы и вместо точек флаг наш татар
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится! -народ голосуем!( немного по краю пустовато-но идея хорошая)

 

Тоже нравится, только дополнить. На белом фоне(который надо немного округлить, т.к. это дно) поставить силуэт рыбы синего цвета, а на голубом фоне силуэт другой рыбы белого цвета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Ильдару (левша) обратитесь, он логотип разрабатывал.

 

Разработать логотип не так просто. Но есть кое какие мысли. Разработка будет стоить 1000руб. за три варианта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработать логотип не так просто. Но есть кое какие мысли. Разработка будет стоить 1000руб. за три варианта.

Зачем с нуля создавать. Основа то уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем с нуля создавать. Основа то уже есть...

 

С нуля бы стоило в 3 раза дороже. В среднем  человек зарабатывает 1000р  в день, а чем дизайнеры хуже, они что в запасе имеют больше времени? Я не навязываю свои услуги. И бесплатно свое время тратить не хочу. А использовать готовые рисунки не мой профиль.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Egorus],

Не кажется, что как то с гарпуном грубовато?

Может вместо налима поставить подвоха?

 

Лично мое мнение, не в обиду сказано. Логотип больше похож на браконьерский

 

 

На налима не похож, а за подвоха- можно и минус по наглой .. получить( шутка ! Завидуйте молча !)

 

 

Изображениеlogo_new.png

 

Сначала подумал, что подвоха гарпуном того... только сейчас дошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нуля бы стоило в 3 раза дороже. В среднем  человек зарабатывает 1000р  в день, а чем дизайнеры хуже, они что в запасе имеют больше времени? Я не навязываю свои услуги. И бесплатно свое время тратить не хочу. А использовать готовые рисунки не мой профиль.

Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=8929:Изображение 019.jpg]Я с таким гоняю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исмаил постарался ... Предложения !! - по центру мелковато ? )Изображение

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×