Перейти к публикации
Лентяй

Снаряжение для полевого лагеря (экспедиции) для школьников

Рекомендованные сообщения

Школа примет в дар снаряжение (новое или в хорошем состоянии) для организации полевых лагерей (экспедиций) школьников военно-патриотического и экологического направления. Все материальные ценности передаются по акту дарения и ставятся на баланс школы. Требуются палатки (2,3,4 -х местные), спальники, рюкзаки, коврики, костровое хозяйство и т .п . ПРОСЬБА не балаболить о целесообразности , разумности и необходимости этой работы с детьми,пустых советов не давать. (флудить ни о чем мы все умеем).

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куды добро несть? :)

есть спальник - состояние 98,5%, рюкзак (не профи конечно, но практически новый), и где-то компас на прозрачной линейке был - поищу....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр , может опубликуешь счёт  , куда можно сбросить деньги  . Я думаю это будет проще , потом с представителями сьездишь и что надо купите .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, есть куда спальник отдать, а то не по размеру купил - маленький для меня)) И еще рюкзак есть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис и Ильдар спасибо что откликнулись! Я перезвоню и договоримся как и когда. Лучше если Вы вручите это детям. Ещё раз Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр , может опубликуешь счёт , куда можно сбросить деньги . Я думаю это будет проще , потом с представителями сьездишь и что надо купите .

Слав , проще собрать, но гораздо сложнее потратить. Что бы что-то купить,я должен провести электронные торги (с 1 января не зависимо от суммы) , что бы провести торги я должен заплатить 4 тыс . рублей за каждый лот за использование электронной площадки для торгов(тоже не зависимо от суммы), причем в один лот включаются только однородные товары (рюкзак и спальник в одном лоте быть не могут), плюс к этому вся эта процедура длиться не менее 2 месяцев. Если я этого не сделаю, то буду КОРРУПЦИОНЕРОМ . Вот так..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Александр . Тогда пойдём по кругу с шапкой , кто чем сможет . Твой телефон есть на форуме и любой желающий сможет по нему позвонить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разрешите доложить. Сегодня состоялся финал городского смотра- конкурса строя и песни. Мои старшеклассники на 2 месте, а пятиклашки на 3, но среди 7-8 классов.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разрешите доложить. Сегодня состоялся финал городского смотра- конкурса строя и песни. Мои старшеклассники на 2 месте, а пятиклашки на 3, но среди 7-8 классов.

Поздравляю...так пойдет в твою школу очереди будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте скинемся, купим сами и принесём в школу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Ильдар (левша) принес первый подарок: спальник, рюкзак, ветровку,тельник. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме кемпингового снаряжения есть проблема с коммуфляжем армейского образца , берцами, ремнями с пряжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Денису (sverstalf) за спальник, рюкзак и другие полезные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю, 3.04 .14 состоялся городской финал военно-спортивной эстафеты, мы на 2 месте. Выход на республику продули (не хватило 25 сек.), но ведь мы только начинаем.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец "Лентяй" . Вот они наши патриоты ! Каждой школе нужен такой человек!!!!СПАСИБО.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда нести-то? 

 

У меня есть палатка 2-х местная брезентовая советская и 2 спальника ватных. Подойдут? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Тогда в машину закину, как позвонишь, завезу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю, в субботу съездили в Нижнекамск на зональную Зарницу. Напомню мы в городе заняли 2 место,победитель городских соревнований (5шк) не смогли собрать команду. Нас попросили съездить за них в пятницу ближе к обеду, еле -еле успели собрать снаряжение, в итоге лишь 3 место Обидно , если бы сказали хоть за недельку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине мая у пацанов полевой выход на несколько дней. Ревизию к лету в гаражах наверное уже навели, нужно ещё пару палаток и спальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно ещё пару палаток

Гляну,в гараже гдето брезентовая 2х местка(вроде) была...(как только так сразу отпишу)

И ещё вопрос - в каких числах и куда(место) намечается выезд ??? (имею разряд по спортивному туризму,мог бы "поделиться знаниями",а за одно мож и вместе выехать - "НОСТАЛЬЖи"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×