Перейти к публикации
igor191te

вопрос по регистрации

Рекомендованные сообщения

Вопрос заключается в следующем: Я установил дома вай фай роутер и на сайт могу заходить как с компа так и с телефона и планшета,но написать свой или оценить чей-то отчет могу только на компе...С мобильных аппаратов даже в чат не попадешь-требуется регистрация...Это что мне сейчас нужно еще под двумя именами зарегиться на сайте? И еще два почтовых ящика на мейле завести? (при попытке регистрации под своим ником сайт пишет что ник уже занят...)Про почтовый ящик тоже самое.А только со стационарного компа писать не всегда получается(вечно кем-то занят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно , я с любого устройства захожу ( стац. ,ноут ,смарт,планшет ) и везде под одним ником. Правда был один косяк на смарте с Оперой...чата не было , но в основном пользую Яндекс браузер и всё нормуль. Попробуй помудри с браузерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще предлагает " Вход " или " Регистрация " ( приходиться порой заходить из очень разных мест ) нажимаю "вход " - забиваю "логин " , "пароль " и я на сайте . У меня как-то так . :Cherna_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще предлагает " Вход " или " Регистрация " ( приходиться порой заходить из очень разных мест ) нажимаю "вход " - забиваю "логин " , "пароль " и я на сайте . У меня как-то так . :Cherna_24:

Совершенно верно. Со своего смарта я тоже захожу на сайт выбрав "Вход", а не "Регистрация", ввожу свои логин и пароль... Ничего суперсложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ-ПОПРОБУЮ!!! Только не сейчас,а денька через три(хочу на пару - тройку ночевок в Соцгоры(если пролезу)или в Дусай.Всем ни хвоста ни чешуи!!! :phil_06:  :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче доигрался...С компа слетел автоматический вход на сайт,теперь требует пароль зараза который я ессно не помню..Пытался восстановить(все по инструкции все как положено)но доходит до надписи "вам отправлено письмо на почтовый ящик"и все никаких писем в ящике,ничего...Пришлось заново регистрироваться,и начинать все с ноля.Жалко,блин! С телефона и планшета даже не пробую пока...Ну короче igor191te это я сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите письмо в разделе СПАМ, могло и туда закинуть вместо ВХОДЯЩИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраивает всё,но...

На какой же гад-жет нужно сфотаться , чтобы впихнуть свой фэйс в аватарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраивает всё,но...

На какой же гад-жет нужно сфотаться , чтобы впихнуть свой фэйс в аватарку?

 Открываешь Paint фотографию, сохраняешь ее в формате .jpg и всё должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Открываешь Paint фотографию, сохраняешь ее в формате .jpg и всё должно получиться.

Спасибо, Денис! Попробую :WhiteVoid_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:question:  :stena:  :stena:  :stena: как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос заключается в следующем: Я установил дома вай фай роутер и на сайт могу заходить как с компа так и с телефона и планшета,но написать свой или оценить чей-то отчет могу только на компе...С мобильных аппаратов даже в чат не попадешь-требуется регистрация...Это что мне сейчас нужно еще под двумя именами зарегиться на сайте? И еще два почтовых ящика на мейле завести? (при попытке регистрации под своим ником сайт пишет что ник уже занят...)Про почтовый ящик тоже самое.А только со стационарного компа писать не всегда получается(вечно кем-то занят)

Тебе нужно нажимать кнопку ВХОД, а не РЕГИСТРАЦИЯ. Регистрируются новые пользователи, поэтому он тебе и пишет, что ник уже занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×