Перейти к публикации
bruce

Продам Мини GPS компас (возвращатель)

Рекомендованные сообщения

Продам GPS трекер, новый. Покупал такую отцу. Ему понравилось, всегда с собой носит, и на рыбалку, на охоту, за грибами.
 
Мини GPS трекер — для рыбалки, охоты, туризма, вело-туризма. Этот портативный GPS навигатор может запомнить до 16 точек и поможет вернуться к ним в любое время
 
Мини GPS навигатор (трекер) может с успехом использоваться на рыбалке, как на зимней так и на летней для запоминания уловистых мест или мест утери снастей.
Достаточно нажать несложную комбинацию из двух кнопок и текущее место с его координатами остается в памяти мини GPS, после можно перебираться на следующее рыбное место не боясь забыть о текущем, и не тратить силы на поиск ориентиров.
Для зимних рыбаков портативный мини GPS навигатор (трекер) брелок будет просто находкой, так как зимой на заснеженном льду и однотонной белой окружающей картине практически невозможно отыскать закормленную лунку.
Хорошие результаты рыбалки можно достичь при использовании мини GPS навигатора с эхолотами.
Мини GPS будет незаменим для людей имеющих обыкновение терять в воде различные снасти по ночам. А это время суток вообще отсутствуют какие-либо ориентиры на местности, для возврата в нужное место.
 
Выше приведены варианты использования мини GPS навигатора (трекера) для рыбалки, но это портативное GPS устройство может быть использовано где-угодно, где есть необходимость зафиксировать свои координаты для последующего возврата к ним, к примеру устройство пригодится грибникам, охотникам, туристам.
 
Кроме того мини GPS навигатор (трекер) брелок имеет ряд полезных функций, таких как определение скорости перемещения, определение высоты над уровнем моря, определения пройденного расстояния и времени движения, отображение времени спутника.
 
Мини GPS дает возможность вводить координаты точек вручную, предварительно определив их на гугл или яндекс картах.
 
Технические характеристики мини GPS навигатора:
•Цвет: зеленый, оранжевый
•Сертификаты: FCC / CE / RoHS
•Точность позиционирования: 5-15м
•Скорость (шаг): 0.1m/second
•Аккумулятор: встроенный литий-ионный аккумулятор
•Размер экрана: 1.44 дюйма
•Размеры: 65*53*21 мм
 
Комплектация мини GPS навигатора:
1 х портативный Mini GPS навигатор (tracker)
1 х USB кабель
1 х руководство пользователя
1 х карабин
 
Цена 2000
Доставка [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;]почтой бесплатно.[/color]
тел.: 89063275714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не дороговато ли ;) ?

https://www.ebay.com/itm/Mini-Handheld-GPS-Navigation-For-Outdoor-Sport-Travel-/320585536268?pt=US_Tracking_Devices&hash=item4aa463130c

          Так все хотят по легкому денег срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×