Перейти к публикации
Алмаз

Рейтинг пользователей форума (голосование)

Рейтинг пользователей  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов рейтинга оставить?

    • С плюсами
      0
    • С минусами
      0
    • С плюсами и минусами (как сейчас)
      29
    • Убрать плюсы и минусы, оставить "спасибо"
      8


Рекомендованные сообщения

Прошу всех желающих принять участие в голосование, за выбор рейтинга пользователей фоурма. Заранее всем спасибо, Ваше мнение поможет нам улучшить форум.

 

Рейтинг пользователей.

Изображение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен за оба если только будет видно кто плюсанул или минусанул...а так и "спасибо" достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть кто плюсанул, кто минусанул-удел админов и модераторов, на всех форумах так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по сути пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть кто плюсанул, кто минусанул-удел админов и модераторов, на всех форумах так.

 

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть кто плюсанул, кто минусанул-удел админов и модераторов, на всех форумах так.

Смысл этих плюсов и минусов если их только админы и модераторы видят. получается мы для них ставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не видит,кто что поставил

да как всегда какие то нытики воду мутят,нужно оставить как есть!!!! и голосование так показывает

[attachment=10045:100.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости видеть кто поставил минус, кто плюс. Данными знаками я так понимаю выражается мнения читающих тот или иной пост, нравится - ставим плюс, не нравится - ставим минус, и человек написавший пост видит общую картину отношения общественности к своему посту. "Знаки" это не личное отношение (нет необходимости знать "его" так сказать в лицо) к участникам форума, а общее мнение, что бы не переходить на личности (нам еще этого не хватало). Чисто ИМХО.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости видеть кто поставил минус, кто плюс. Данными знаками я так понимаю выражается мнения читающих тот или иной пост, нравится - ставим плюс, не нравится - ставим минус, и человек написавший пост видит общую картину отношения общественности к своему посту. "Знаки" это не личное отношение (нет необходимости знать "его" так сказать в лицо) к участникам форума, а общее мнение, что бы не переходить на личности (нам еще этого не хватало). Чисто ИМХО.

Серега оно так и планировалась но  , очень много минусов ставят за просто так-если оппонент не нравиться (причем ставят во все его посты без разницы о чем там написано) потом начинается сыр бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Ильдар всегда найдется плешивая овца в стаде, и у нас есть такие любители ставить минусы, но я считаю что к ним надо проще относится в смысле к минусам, а не как к личному оскорблению, люди то тут разные общаются и мнения у всех разные бывают, учится просто нужно слушать и слышать друг друга и все будет ХАРАШО!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ставят минусы по инерции глядя на своего "брата" по оружию, при этом не имея своего   мнения вообще по состоянию души! А человек который остается в "красной зоне" просто забивает на такое объщение!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете какой говносрач может случиться если видно будет кто поставил минус? Пусть всё остается на своих местах, имхо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть кто плюсанул, кто минусанул-удел админов и модераторов, на всех форумах так.

Если сделать общедоступным кто поставил рейтинг, начнуться переходы на личности и жесткие перепалки между собой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, тогда вообще зачем этот рейтинг нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, тогда вообще зачем этот рейтинг нужен?

Лично мне он не нужен, самооценка и так зашкаливает и какие то циферки никак не влияют на неё, будь то плюсы или минусы. Короче погоды не играют.

Голосование создал, чтобы узнать мнение общественности. Так что, как проголосуете, так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, тогда вообще зачем этот рейтинг нужен?

 

Абсолютно не нужен. Оставить функцию спасибо за конкретное сообщение, её хватает за глаза. Ну если кому то необходим стимул в виде публичного и всеобщего одобрения,  показывать , сколько раз этого человека благодарили  ...

Для неадеквата есть функция жалобы на сообщение, главное чтоб модератор и админ работали вовремя.

 

P.S. Добавил бы четвёртый вариант: - убрать плюсы и минусы, оставить спасибо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, тогда вообще зачем этот рейтинг нужен?

 А зачем нужны в играх звания, медальки, лычки? Это всё стимул стараться идти вперед, вести себя корректно на форуме и не писать не по теме, а то запарили в отчетах (например) флудить,  и еще нужно запретить искусственно накручивать либо скручивать рейтинг, и банить за это. Также я считаю, что отчеты должны видеть только те пользователи, которые активны на форуме, которые сами пишут, а не только читают.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ставят не обоснованные минусы, будем пресекать таких - отправлять в "баньку"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только Алмаз узнать обоснованный он минус поставил или нет, может у него своя, "отличная" от всех точка зрения...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банька это не правильно! Я тоже выразился про модератора пол года назад и отправился в баню, хотя просто назвал вещи своими именами! А он нет чтобы увидеть свою ошибку просто видать огорчился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name="shumnii" post="41654" timestamp="1398411063"]
Серега оно так и планировалась но , очень много минусов ставят за просто так-если оппонент не нравиться (причем ставят во все его посты без разницы о чем там написано) потом начинается сыр бор.[/quote,
Это точно, я ,когда написал о подводной охоте с фонарем , то получил около 170 минусов, причем в старые посты в разных темах. Подленькие люди были,есть и будут,пусть это остаётся на их совести. В конечном итоге каждому воздастся своё(по заслугам).
А оставлять это нужно, чтобы понять мнение других.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name="shumnii" post="41654" timestamp="1398411063"]
Серега оно так и планировалась но , очень много минусов ставят за просто так-если оппонент не нравиться (причем ставят во все его посты без разницы о чем там написано) потом начинается сыр бор.[/quote,
Это точно, я ,когда написал о подводной охоте с фонарем , то получил около 170 минусов, причем в старые посты в разных темах. Подленькие люди были,есть и будут,пусть это остаётся на их совести. В конечном итоге каждому воздастся своё(по заслугам).
А оставлять это нужно, чтобы понять мнение других.

 Вот за это и нужно банить, за искусственное изменение репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×