Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Летняя ловля на носу. Однако, надо решать проблему.

 

Посоветуйте как или где можно заклеить забродники (ползунки). Сочатся по сварному шву, как только зайдешь глубже. Видимо заводской брак (определил место наливанием внутрь воды)

Вид такой.

 

Изображение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей привет, спасибо за тему! У меня тоже новых на 2 рыбалки хватило! Как определил место протечки? А то мне кроме как налить в них воды ничего в голову не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протечку ищи снаружи , изнутри может и не показать (принцип обратного клапана ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад купил и случайно, среди барахла, чем-неизвестно 2 прорези по 1-2 см появились. На уровне выше пояса. Но не сквозные, а ткань цела была. Вода, естественно, проходила. А заклеил какой-то сырой, липкой и тягучей резиной толщиной в 1 мм поверх шва , вырезав из листа полоску в 2 см.  Лист на одной стороне пленка, на др. бумага. Года 2 проблем нет, хотя и использую 2-3 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал всяко. смотрел и невооруженным взглядом и вооруженным - ничего не нашел.

Налил воды. сразу точное место проявилось.

Правда держать жутко тяжело - весу получается немало.

Протечка прямо между ног по сварному шву. Наверное перегрели при сварке. Верхний слой резины поврежден. Глазами вообще ничего не видно если точно не знать куда надо смотреть.

Пожарник ты наверное клеил сырой резиной. Она обычно так продается бумага и пленка. Надо попробовать. Спасибо за совет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=sam507], ИМХО, там держать не будет, самое подвижное место. Лучше клеем. Это у тебя резина или ПВХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде резина... вот головы и ломаю может думаю завулканизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если резина, то лучше [color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]завулканизировать[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×