Перейти к публикации
Nail Chelny

Помощь в обкатке мотора

Рекомендованные сообщения

Приобрел свою мечту: лодку КомпАс-380С с НДНД и мотор Ниссан-Марин 18 лс. Все девственное лежит в коробках) Требуется специалист, который поможет аккуратно и по правилам обкатать мотор,, да и меня обучить заодно. Телефон для связи 9178647700 Наиль

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Хороший комплект. Было бы здорово сравнить с ним свой, особенно интересна скорость развиваемая таким сочитанием, думаю не меньше 45 км/ч будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обкатаю(ем) то без проблем!) Приглашу на рыбалку после 16-ого, можно и погонять) Тем более жену отправляю отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кампас 380s с радушеной ямахой 9.9,два человека по сто кг каждый, почти,  шмотки, легко идёт 45.Да и газ ещё не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кампас 380s с радушеной ямахой 9.9,два человека по сто кг каждый, почти,  шмотки, легко идёт 45.Да и газ ещё не полный.

 Вдвоем-сильно сомневаюсь что так пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет-пойдет, еще как, особенно весной по течению и по ветру.Моя на вятке тоже шустро едет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет-пойдет, еще как, особенно весной по течению и по ветру.Моя на вятке тоже шустро едет.)))

Там ещё и парус у нас был. :Cherna_mini_01: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=_CgajbgCNAg#t=893 Денис посмотри с одинацатой минуты .Синий Салярис,красный Компас ,правда Саляриса на старте поджали ,но насколько Компас ущёл видно дальше.Правда и от рулевого много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=_CgajbgCNAg#t=893 Денис посмотри с одинацатой минуты .Синий Салярис,красный Компас ,правда Саляриса на старте поджали ,но насколько Компас ущёл видно дальше.Правда и от рулевого много зависит.

 Ну и еще видно, что Соларис короче+мотор какие на этих лодках не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это покатушки новосибирские. Нынче они уже гонялись и неизменно Компас первый) Второй в этом году вроде Гидра была. Нынче одинаковые лодки, моторы и одинаковые рулевые в килограммах были) Солар пришел третьим. Компас выйграл в повороте. Лучше управляемость значит. Хотя все это условно... Прибавка в 2-3 км/ч на воде неактуальна я считаю, да и выжимать газульку до упора я думаю не буду) Так что - все лодки хороши. А еще лучше ХОРОШАЯ компания!!!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×