Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наклейка номеров на борта лодки( на пластиковые, металлические) . Изготовление подвесных  табличек на лодки ПВХ.

[attachment=10918:11.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклейка номеров на борта лодки( на пластиковые, металлические) . Изготовление подвесных табличек на лодки ПВХ.
Изображение 11.JPG

Сколько стоит номер наклеить на ПВХ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит номер наклеить на ПВХ ?

 

На ПВХ наклейка из виниловой пленки держаться долго не будет. Поэтому подвесная табличка будет вариант. Табличка из пластика 1,5мм + полноцветная печать + ламинация обойдется 800р. Еще вариант - печать на банерной ткани, люверсы по периметру или наклеивание банера на борта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПВХ наклейка из виниловой пленки держаться долго не будет. Поэтому подвесная табличка будет вариант. Табличка из пластика 1,5мм + полноцветная печать + ламинация обойдется 800р. Еще вариант - печать на банерной ткани, люверсы по периметру или наклеивание банера на борта.

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит номер наклеить на ПВХ ?

Это что за пвх, которая номера требует? Насколько я знаю, согласно ФЗ №36 от 12 года, лодки до 200 кг весом регистрации не подлежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Михаил402], это если двигатель до 10 лошадок, если мощнее - то небольшой вес не прокатит :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Михаил402], это если двигатель до 10 лошадок, если мощнее - то небольшой вес не прокатит :)

  Тоесть у   меня лодка 3.6 и мотор 15ка то номера  все таки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть у   меня лодка 3.6 и мотор 15ка то номера  все таки нужны?

Да, на вашу лодку номера (регистрация) нужны обязательно... Кстати Ильдар, если просто на листе пвх (с люверсами) номера сколь будут стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на вашу лодку номера (регистрация) нужны обязательно... Кстати Ильдар, если просто на листе пвх (с люверсами) номера сколь будут стоить?

 

спасибо придется обновлять номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×