Перейти к публикации
Олег2515

Отчеты осень 2014

Рекомендованные сообщения

Открывали в Актаныше , утки единицы куда делась вопрос , каждый взял по лысухе , воот такое открытие ((. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили на вечёрку в мензелинск, налётов было много два реализованы, грешен сделал одного подранка.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлых выходных выезжали большой компанией охотников( как подводных так и сухопутных)  постреляли вдоволь итог 6 уток.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу ездили в Мелькень (вторую деревню) вчетвером на воду. Со второй лодкой получился пролёт потому пришлось делать два рейса. Сразу же была сбита "курица"-болотная дичь, не знаю как правильно называется. Больше на вечёрке ничего не было налётов мало чучела ставили и манком работали. Может потому что вышли поздно. Вечером злоупотребив под шикарный шулюм решено было утром пораньше выйти. Выходили в четыре втроём, т.к. один боец "не дожил"))) Результат тот же один подранок мой ушёл в камыши((( Вечером в воскресенье оставшись уже вдвоём решили сменить точку и зайти в заливы напротив Дусай Кичу (3-я деревня). Итог три "курицы и один чирок))) Охотой доволен хоть дичи немного зато классно отдохнул в компании старых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером в воскресенье оставшись уже вдвоём решили сменить точку и зайти в заливы напротив Дусай Кичу (3-я деревня). Итог три "курицы и один чирок))) Охотой доволен хоть дичи немного зато классно отдохнул в компании старых друзей.

Вы на Паджеро были? Просто мы в воскресенье часа в 4 вечера приехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на Паджеро были? Просто мы в воскресенье часа в 4 вечера приехали.

Нет на Гранд Витаре и Хайлэндере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет на Гранд Витаре и Хайлэндере

Всё понял,я наверное с тобой и общался стоял,когда вы подьехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фото)))

"Курицей" называют утку Лысуху,очень вкусная кстати утка,а у тебя на фотке три утки Поганки,по вкусу скажем так-на любителя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Курицей" называют утку Лысуху,очень вкусная кстати утка,а у тебя на фотке три утки Поганки,по вкусу скажем так-на любителя))))

А мы сварили шулюмчик с этих нырков , шкуру только надо целиком снимать и под мужские напитки  казан опустошили в миг.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих нырков, и здесь в челнах полно ...  Или тут нельзя стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тут нельзя стрелять?

:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих нырков, и здесь в челнах полно ...  Или тут нельзя стрелять?

можно, если подвести это мероприятие под самозащиту )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, если подвести это мероприятие под самозащиту )))))

Хе-Хе  :smile: просто их тут так много, постоянно мешают рыбачить на озере что возле поселка Кама, ну раньше мешали давно уже не ходил туда ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Первомайке стреляли во вторник, стало быть кому-то можно  стрелять :kill:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Первомайке стреляли во вторник, стало быть кому-то можно  стрелять :kill:

Первомайка- это уже  не в городе как писалось ранее,а вообще уезжаем подальше не от того что рядом нет утки , хочется в пятницу убежать от городской суеты , подальше на машине , а потом на лодке чтоб вокруг не души, эххх.  :phil_06:  :l_speedboat:

Думаю хватит размышлений в ветке об отчётах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сварили шулюмчик с этих нырков , шкуру только надо целиком снимать и под мужские напитки  казан опустошили в миг.

Тож с удовольствием съели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу утрянка , наличие утку в большом количестве радует.

на двоих взяли 10 штук.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу утрянка , наличие утку в большом количестве радует.

на двоих взяли 10 штук.

Где стреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где стреляли?

Лебяжье , точнее дусай ( 3 деревня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял с воды?

Лебяжье , точнее дусай ( 3 деревня )

Я так понял с воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно с лодки , пока без чучел , утка кучкуется в следующий раз возьмём чучела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вчера, на вечёрке. Бикбулово. Зашли пешком в болото часов в 17.30. Лёт небольшой был. Солнце село ближе к 19ти. И попёрло. Крякаши летали исправно только мне не повезло. Друг аж трёх бахнул. Ну в целом доволен охотой. Ни попал просто))) В 20.00 уже вышли к машине. Кстати рядом ребята стояли поудачнее 4-х завалили хоть и приехали позже чуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно с лодки , пока без чучел , утка кучкуется в следующий раз возьмём чучела . 

А вот интересно где напротив третьей деревни?) Я в ту сторону пока не ходил. Мы два раза напротив второй стояли. На открытии хорошо, второй раз слабовато, можт попугали просто на открытии сильно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно где напротив третьей деревни?) Я в ту сторону пока не ходил. Мы два раза напротив второй стояли. На открытии хорошо, второй раз слабовато, можт попугали просто на открытии сильно?)))

Так сразу и не  объяснить , на лодке нужно идти от берега )).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×