Перейти к публикации
Михаил402

Развод или чудо?

Рекомендованные сообщения

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/podvesnoy_lodochnyy_motor_tohatsu_mfs_9.8_a3_s._4t_442128567

У кого какие мысли? Может кто что-нибудь знает или слышал? Уж больно все красиво, чтобы быть правдой (такой мотор здесь 100 тыс стоит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сладкая цена. Слишком, чтобы это было правдой. Если только через знакомых попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/podvesnoy_lodochnyy_motor_tohatsu_mfs_9.8_a3_s._4t_442128567

У кого какие мысли? Может кто что-нибудь знает или слышал? Уж больно все красиво, чтобы быть правдой (такой мотор здесь 100 тыс стоит)

Эт как повезёт. Я сам купил мотор для Амура Меркурий 115 коней правда 1999 г. выпуска за 130косых 5 лет назад блин как часики зверь сцуко)))) Када хозяин крышку снял я промолчал. Там вообще всё чисто было. Ну а тут похоже смотреть нужно. Всяко бывает, как в лотерее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги проще съездить к самому продавцу в Питер.Если что потеряешь деньги на проезд +будет экскурсия по городу.А так -18 тыров как я понял.Позвони скажи что сам приедешь за мотором --увидишь скажут что так не работают ))Кидалово 100процентов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони и скажи, что типа я в Питере и готов подъехать прямо сейчас, спроси куда и когда. Если после этого начнут юлить типа, человек не в городе, давайте попозже или типа этого, а самое главное скажут-на этот (эти) моторы очень много желающих, и если хотите чтоб мы его забронировали для вас сделайте предоплату...сразу бросай трубку. А так, конечно же это разводилово, сколько уже народа так попали с снегоходами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/podvesnoy_lodochnyy_motor_tohatsu_mfs_9.8_a3_s._4t_442128567

У кого какие мысли? Может кто что-нибудь знает или слышал? Уж больно все красиво, чтобы быть правдой (такой мотор здесь 100 тыс стоит)

В принципе может быть и правда, у меня дядя во Владике живет, ходит на торговых судах, говорил, что так часто машины перевозили... но все же ... если во Владике может попросить его... проверить... черт у нас разница ... в часах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе может быть и правда, у меня дядя во Владике живет, ходит на торговых судах, говорил, что так часто машины перевозили... но все же ... если во Владике может попросить его... проверить... черт у нас разница ... в часах... 

 Не надо путать с б/у. Здесь новый предлагают, да еще и в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не надо путать с б/у. Здесь новый предлагают, да еще и в питере.

Ни чего я не путаю ... вроде прошел по ссылке прочитал все... Там написано и во Владике тоже...  И новые привозили...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь к 36 000 рублей еще 14 000, и можешь забрать мою Тоху в 18 кобыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь к 36 000 рублей еще 14 000, и можешь забрать мою Тоху в 18 кобыл)))

 Вот так новость, Женек ты чего, еще мощнее хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и прикол.... "[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;font-size:14.3999996185303px;]- Посмотреть, пощупать, проверить, купить – без проблем – по предварительной договоренности. Товар находится в Калининграде и в Находке (оттуда же и отправка).[/color]"

Причем здесь Питер? 

 

В принципе может быть и правда, у меня дядя во Владике живет, ходит на торговых судах, говорил, что так часто машины перевозили... но все же ... если во Владике может попросить его... проверить... черт у нас разница ... в часах... 

Может дядю все-таки попросить посодействовать? 

 

 

Я им письмо на почту отписал. Типа по-логике получается что ямаха 2х ильная вообще 6,5 тыс стоить должна.... ну и так далее. А в конце попросил убедить меня, что это не кидалово. Ну пусть отзывы на форумах хоть предоставят. Подожду-посмотрю что ответят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и прикол.... "[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;font-size:14.3999996185303px;]- Посмотреть, пощупать, проверить, купить – без проблем – по предварительной договоренности. Товар находится в Калининграде и в Находке (оттуда же и отправка).[/color]"

Причем здесь Питер? 

 

Может дядю все-таки попросить посодействовать? 

 

 

Я им письмо на почту отписал. Типа по-логике получается что ямаха 2х ильная вообще 6,5 тыс стоить должна.... ну и так далее. А в конце попросил убедить меня, что это не кидалово. Ну пусть отзывы на форумах хоть предоставят. Подожду-посмотрю что ответят..

 В калининграде? Тогда вроде растаможка нужна, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь к 36 000 рублей еще 14 000, и можешь забрать мою Тоху в 18 кобыл)))

Да не нужны мне 18 лошадей... Это ж регистрация, права, ТО.. Нафиг. У меня лодка не под регистрацию, мотор на нее нужен 9,8 или 9,9. И вот оно счастье-ни прав, ни гимса ни геморроя. Если уж моя ямаха трехсильная мою лодку при загрузе 3 морды+топливо+вещи тащит аж целых 9км/ч! , то 9ти сильного мне хватит за глаза. Проблем бы не было, если бы бюджет не был строго ограничен. Еще яму продать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В калининграде? Тогда вроде растаможка нужна, но не уверен.

У меня есть подозрение, что если это все-таки НЕ кидалово, то скорее всего либо растоможка, либо у косоглазых ворованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и прикол.... "[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;font-size:14.3999996185303px;]- Посмотреть, пощупать, проверить, купить – без проблем – по предварительной договоренности. Товар находится в Калининграде и в Находке (оттуда же и отправка).[/color]"

Причем здесь Питер? 

 

Может дядю все-таки попросить посодействовать? 

 

 

Я им письмо на почту отписал. Типа по-логике получается что ямаха 2х ильная вообще 6,5 тыс стоить должна.... ну и так далее. А в конце попросил убедить меня, что это не кидалово. Ну пусть отзывы на форумах хоть предоставят. Подожду-посмотрю что ответят..

Я бы не был уверен, что это правда, но все же иногда бывает, хотя я настроен скептически... Попробую дозвониться до Владика, в течении нескольких дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не был уверен, что это правда, но все же иногда бывает, хотя я настроен скептически... Попробую дозвониться до Владика, в течении нескольких дней...

Уверен, что все будут благодарны. Может хоть какая-то ясность наступит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сузуки 9.9 в комплекте шло две свечи и прокладка под головку, а здесь на фото только одна свеча. У кого такой двиг. что в комплекте идёт? Кстати так и пишут что продают именно тот двиг. что на на фото, а на фото один винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял из обьявления у них в наличии двиганов нет, только по предзаказу и оплатой...сто пудовый развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понимают , что разводят !!! , но какое сладкое слово халява  :smoke:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на авито в том же Калининграде , за 36000 тыр можно купить только пятисильный  хорошо б/у мотор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и цифры не совпадают на паспарте с тем,что написано на верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с русфишинга

 

"...[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]По объяве , уже была такая , только продавец был якобы в Москве . Телефон не отвечал ( этот , кстати , тоже ) .[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Написал ему с предложением указать контакты в Калининграде , чтобы мой человек там оплатил и забрал .[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Ответили , что в К. нет , но есть в Находке по такому-адресу , но телефон контактный не дали . И предложили , если согласен , следовать их инструкциям ))) .[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Хорошо , нашел человека в Находке , он подъехал - адреса такого нет , а в том районе , как он мне отписал , бомжатник . Алкаши , наркоши - шанхай местный .[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Вот такая история с географией .[/color]..."

 

А вот моя переписка с ними

 

japger11@hushmail.com[color=rgb(163,163,163);]<japger11@hushmail.com>[/color][color=rgb(163,163,163);]23 окт. в 06:57[/color]
 Уточните - какие именно виды гарантии вы имеете в виду.

 Если сомневаетесь – то лучше не покупайте, не тратьте свое и наше время - тогда и гарантии не потребуются

 Мы отправляем моторы по всей стране почти каждый день (и тоже рискуем так  же как и вы из-за возможной неоплаты 2 части) – все гарантированно получают
Avito[color=rgb(150,175,189);]<noreply@avito.ru>[/color][color=rgb(150,175,189);]22 окт. в 7:39 PM[/color]
 Если письмо отображается неправильно, прочтите его на сайте

 Мои объявления 6

 Здравствуйте, иван!

 Появился новый вопрос по Вашему объявлению Подвесной лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 A3 S. 4t

  От

 Михаил  / mmm402@yandex.ru

 Добрый вечер. Спрошу так: Коли за 4х тактную тоху цена стоит 36, то по-логике мотор Ямаха 2 cmhs будет 6600? Или я неправильно считаю?
 Конкретно меня интересует мотор Яма9,9. По моим подсчетам он должен обойтись мне в 30 с небольшим тысяч. Я прав? Допустим мы договариваемся и я перечисляю вам половину (пусть будет 15 к примеру). Итак: какая гарантия того, что эта сумма не исчезнет бесследно вместе с вами, а я останусь ни с чем? Убедите меня пожалуйста, что вы не мошенники (желательно с доказательствами (отзывы на форумах к примеру)). Не хочу показаться невежливым, но уж больно ваше предложение похоже на сыр в мышеловке.
 С уважением
 Михаил

 

Развод чистый.  Тему предлагаю не закрывать, переименовать в "развод", чтобы люди знали

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал еще так

[color=rgb(0,0,0);font-family:georgia, serif;font-size:15px;]Так, а во Владивостоке можно их посмотреть живьем (есть кому)? Ну и пощупать естественно. Ну а ежели все хорошо то и купить сразу. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:georgia, serif;font-size:15px;]И еще вопрос: растаможка не потребуется? Моторы "чистые"?[/color]

 

Скорее всего начнется такая же ЮЛА как и на русфишинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал еще так

[color=rgb(0,0,0);font-family:georgia, serif;font-size:15px;]Так, а во Владивостоке можно их посмотреть живьем (есть кому)? Ну и пощупать естественно. Ну а ежели все хорошо то и купить сразу. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:georgia, serif;font-size:15px;]И еще вопрос: растаможка не потребуется? Моторы "чистые"?[/color]

 

Скорее всего начнется такая же ЮЛА как и на русфишинге

Скорее всего... ) Тогда не напрягаю родственника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сузуки 9.9 в комплекте шло две свечи и прокладка под головку, а здесь на фото только одна свеча. У кого такой двиг. что в комплекте идёт? Кстати так и пишут что продают именно тот двиг. что на на фото, а на фото один винт.

У меня был,Толян досих пор на Тохе 9,8 юзает(свой поменял на сузу 9.9) в комплекте тоже одна свеча была,а в Сузуке помимо свечей и прокладки ещё и крыльчатка есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×