Перейти к публикации
vinarsen

Продам японский спиннинг ультралайт Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-642L

Рекомендованные сообщения

Продам спиннинг Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-642L, тест: 1-7 г. длинна: 1,94 м. Б/у 1 сезон. Причина продажи: перешел на микроджиг. Цена вопроса: 4500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве на микроджиг ловят не ультралайтом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам спиннинг Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-642L, тест: 1-7 г. длинна: 1,94 м. Б/у 1 сезон. Причина продажи: перешел на микроджиг. Цена вопроса: 4500р.

Хорошая палка (не помню длину (кажется поменьше) и цифры в названии, но тест вроде такой и боско точно было) - кидал несколько раз 2,5 гр. воблеры на микроречке (верховья Каринки). особой анимации конечно там не требовалось, но хорошо отрабатывала бросок и контролировалась приманка на приводнение (кто "мелочь" кидал на узких речках - меня поймет), на проводке очучаема. Больше ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Denimtornado.

Ультралайт - это метод ловли ограниченный весов забрасываемой приманки. Обычно это от 1 до 8 г. 

Микроджиг - это метод ловли ультралайт, который предназначен для ловли прежде всего на микроприманки типа твистер, виброхвост, слаг. Также можно ловить на маленькие вертушки и микроколебалки. Обычно в микроджиге в его легком весе до 3 г. необходим ультралайт спиннинг с мягкой вершинкой ,так назваемый solid.

Данный спиннинг, который я выставил на продажу имеет жесткую вершину, и предназначен для метода ловли как "твичинг", можно использовать маленькие воблеры как крэнк, минноу. Возможно применение и маленьких вертушек и микроколебалок.

Спиннинг приобретался для ловли на малых речках с течением для ловли голавля. Последнее время речка на которой я рыбачил обмелела, и поэтому я решил его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Denimtornado.

Ультралайт - это метод ловли ограниченный весов забрасываемой приманки. Обычно это от 1 до 8 г. 

Микроджиг - это метод ловли ультралайт, который предназначен для ловли прежде всего на микроприманки типа твистер, виброхвост, слаг. Также можно ловить на маленькие вертушки и микроколебалки. Обычно в микроджиге в его легком весе до 3 г. необходим ультралайт спиннинг с мягкой вершинкой ,так назваемый solid.

Данный спиннинг, который я выставил на продажу имеет жесткую вершину, и предназначен для метода ловли как "твичинг", можно использовать маленькие воблеры как крэнк, минноу. Возможно применение и маленьких вертушек и микроколебалок.

Спиннинг приобретался для ловли на малых речках с течением для ловли голавля. Последнее время речка на которой я рыбачил обмелела, и поэтому я решил его продать.

Всё хорошо , а если фото будет совсем - клёво ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=13382:IMAG1351.jpg][attachment=13381:IMAG1349.jpg][attachment=13380:IMAG1348.jpg][attachment=13379:IMAG1347.jpg][attachment=13378:IMAG1346.jpg][attachment=13383:IMAG1352.jpg][attachment=13384:IMAG1356.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото не разобрал какие катушки ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безинерционная катушка размером 2000 или 2500 по классификации Shimano в зависимости от веса катушки, примерно 230-240г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю с продажи. Подарю кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю с продажи. Подарю кому-нибудь.

Если дарить, то может  ребятам кто здесь занимается организацией рыбалки для детей, а они  его в номинацию призов для  победителей детских соревнований. ИМХО как говориться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×