Перейти к публикации
просто рыбачу

съедобная резина

Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте.хотелось бы узнать кто какой силикон использует,и какой монтаж?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду в выходные испытывать lucky john hogy hog, если разловлю, то отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис- это что -то типа краказябры-рака-креветки-осьминога что ль? и с вонью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто осенью тиогу ЛакиДжоновскую брал когда вроде тоже чет похожее видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис- это что -то типа краказябры-рака-креветки-осьминога что ль? и с вонью?

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис!Как нибудь надо съездить на рыбалку!А то вы как индейцы!Скоро дойдёте до шкур буйволов,бубна и счастливой кроличьей лапки:))На мой взгляд,есть рыба значит есть нет значит нет,и не с каким "БУБНОМ" ты её  как чёрта из табакерки не вызовишь.Эт моё мнение,сильно не пинайте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так весь интерес в разнообразии, на одно и тоже ловить не интересно, нравятся экперименты) На рыбалку съездить, ты имеешь ввиду с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте.хотелось бы узнать кто какой силикон использует,и какой монтаж?

Хочется уточнить - вопрос по лету или вООбще - всесезонний?

Просто если про монтаж - зимой каролину или техас в принципе под лёд можно загнать, но надо ли? Хотя опять мысли разные в голову лезут - на течении при подборе веса можно обратной ступенькой что угодно провести (проводку сделать) и съедобку в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно на течении хорошо ловит твистер судака зимой, его хвостик видимо постоянно изгиляется в разные стороны, и это привлекает рыбу. Испробовано на р. Ик. Но есть еще и такой фактор, как приедание приманки рыбе-она просто к ней привыкает и не клюет на нее в последующие года. Но пробовать нужно всегда, вдруг выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Денис, нашел видео. На фионе лежит на главной. КлЁво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×