Перейти к публикации
Knes

Универсальный зимний ящик продам

Рекомендованные сообщения

Продам ящик. Делал для себя. 5 Тыров. торг.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зимой не рыбачу - но 5 за ящик...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жену успокоил.)   Объявление о продаже ящика дал.)  Ну не продаётся ящик, что теперь ему валяться? Придётся на рыбалку ходить,)))

Прошу закрыть тему.   Жена уже видела.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Knes , Сергей спасибо , долго смеялся и примерял ситуацию к себе . Ну как скажешь жене что эта маленькая хреновина , которая называется балансир , стоит полтысячи рублей . Про удочки и спиннинги я уже и не говорю ,она об них узнаёт чисто случайно , когда залезет в шкаф .

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Получилось спонтанно. Хотел на рыбалку, но фассад так разнесло, что жена в позу встала.

 Странно, против летней рыбалки она никак не возражает. А тут такой фортель.  Пришлось сказать, что всё. Продаю. А дальше всё получилось так как получилось. Самому теперь смешно.)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вместе со мной радуется всем новым покупкам

 

Гармония Саш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня эхолот, навигатор, кресло и так по мелочи. Умница (только ей об этом знать не обязательно))) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на рыбалку просится. Я в принципе не против, тока конкуренции побаиваюсь...  :1072: и на рыбалке  о вечном иногда хочется подумать, а иногда и не думать вообще, а тут жена ????? :flirt: мысли разные в голову полезут,  :give_rose: какая уж тут рыбалка... Пока отмазываюсь. К стенке еще не ставили. Думаю в общем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже доча на летнюю рыбалку дорожку забила. Позавчера спецом купил для неё два лёгких спина.  С зарплаты ещё и катушки куплю. Пускай ловит.)))  И мне радость и ей развлечение. Хочу рыбачку вырастить.  

 Так она у меня их уже забрала. И сказала, что это только её спины. В общем отжала.)))))))))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на рыбалку просится. Я в принципе не против, тока конкуренции побаиваюсь...  :1072: и на рыбалке  о вечном иногда хочется подумать, а иногда и не думать вообще, а тут жена ????? :flirt: мысли разные в голову полезут,  :give_rose: какая уж тут рыбалка... Пока отмазываюсь. К стенке еще не ставили. Думаю в общем то...

А я своей жене спин купил ... На первой рыбалке она меня сделала ... И по размеру , и по кол-ву ... Мне нравится , ей тоже . Гармония .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну , моя жена пока только позагорать просится. Но надеюсь, что и приобщу к весьма полезному делу.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мне на день влюблённых бааальшую валентинку подарила. И поппер с сердечком.  Вот сижу и маракую: а можно ли из него воблер сколхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня своей подарок купил, как думаете, она будет ОЧЕНЬ РАДА?[attachment=13767:20150218_200724.jpg][attachment=13768:20150218_200750.jpg]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня своей подарок купил, как думаете, она будет ОЧЕНЬ РАДА?Изображение20150218_200724.jpgИзображение20150218_200750.jpg

Она то точно, есть мысли что еще и Вы порадуетесь. И не только за нее. И не только за себя, но и за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну , моя жена пока только позагорать просится. Но надеюсь, что и приобщу к весьма полезному делу.)))))))))

Радости от первой пойманной рыбы не было предела , думал она её задушит .

 

[attachment=13774:SAM_2145.JPG]

 

[attachment=13775:SAM_2146.JPG]

 

[attachment=13776:SAM_2147.JPG]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко улыбка за подарок не поместилась в картинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×