Перейти к публикации
Артём

Бикбулово

Рекомендованные сообщения

Вот 1 мая собрались съездить в бикбулово на две ночи. :dirol: будем наедятся что погода не подведет! :dirol: :beach: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел гисметео - обещают жару :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел гисметео - обещают жару :beach:

погода супер будет !! "коллега" :dirol: :dirol: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погода супер будет !! "коллега" :dirol: :dirol: :beach:

славненько, в нашем деле погода не малую роль играет! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали мы 1 мая в Бикбулово (в сторону мензелинска 80-90 км. примерно от Челнов). Все как пологается, шашлык, удочки, дрова, все по закону, у каждого по 2 крючка хихи. Взяли тока червя (земленного и навозного). Там ловиться почти все на червя, ловили там сома, леща, сорожка, даже говорят судак бывает………. В обед были на месте. сразу кинули на червя донку, течение ппц большое, леска сразу влево уходит. Одним словом вода сильно мутная, ни одной поклевки. Но мы надежду не теряли, пока мясо готовили, водкой закусывали)))) Приехало к нам по соседствовать 3 машины, подошли к нам поболтали, у них тоже ничего. Очень жаль. Поплакались в желетку, что рыбы было раньше больше и все такое)))) Короче все мы переночевали, у этого «рыбного» места. На утро ребята с 3 машин спали как сурки (они гудели по моему всю ночь), мы же стартанули 4 утра в другое место, на улице светлело. Нам разказывали есть одно местечко, там сорогу таскали тока в путь. Нам надо было уйти влево не доезжая самой деревни Бикбулово. Так вот свернули мы налево, едим едим, одни поля и справа и слева. речки не видно ппц. Так мы и доездились, застряли по самое ни хочу(((( Провозились 1 час, и доски подставляли, дабы они у нас были славо богу, домкратили и все такое. Выехали!! Речушки мы не нашли. Обозлились на весь Бикбулово!! ))) решили ехать в верхние Такермень, там прудик небольшой есть, там карася мы таскали в том году. Но нам надо было сначала выехать с этого дурацкого поля, заблудились мы в поле, выехали мы в деревне Мелькень. уфффф. и поехали. В Такермени та же ситуация, донку не кидали сидели на поплавок, ветра не было, гладь, красиво было, но потом все изменилось, ветрише волны, непоймешь толи клюет то еще что то. Собрались мы и поехали в наш родной город Челны. Вот!!! Кстати поймал я тока мааааленькую сорожку, на поплавок в Бикбулово, и то случайно. Но мы не расстроились, ведь мы конкретно не тока на рыбалку ехали, да и мясо тоже покушать.
Выложил фото на сайт вот ссылка - ]]>https://www.tatfisher.ru/letnyaya-rybalka/v...-bikbulovo.html]]>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))

Олег Анатольевич Вы то когда на рыбалку то поедите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фик знает )) нада с местом главное определится ))) я люблю карасей или карпов ловить..ну или сазанов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Текерьмени 3 пруда- 1"выкупили" собираются сделать платник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Текерьмени 3 пруда- 1"выкупили" собираются сделать платник

3 пруда ??!! :smile137: обалдеть , думая я там один пруд. я обычно рыбачил в пруду наверно под номером 1, не заезжая в деревню сразу налево, и он там после кукурузного поля. А где остальные два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×